• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо хочет видеть в «Челси» Виктора Вальдеса

13 сентября 2015, 13:28

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо желает видеть в своей команде вратаря Виктора Вальдеса, который не проходит в состав «Манчестер Юнайтед».

Опытный испанец стал интересен португальскому тренеру после того, как из-за травмы на длительный срок выбыл основной страж ворот «синих» Тибо Куртуа.

Недавно Вальдес был оставлен МЮ вне заявки на Лигу чемпионов, но при этом клуб все-таки заявил его на чемпионат Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:37
Заменить Тибо Куртуа Виктором Вальдесом? А я всегда считал Маура почти гениальным тренером) Хорошо, что Вальдес, допустим, в Баварию не перешел в свое время! Хотя все равно Гвардиола Рейну туда позвал в прошлом сезоне и все мы знаем, что в итоге произошло.
dzvinka
13 сентября 2015 в 18:27
что за бред... че он не уймется... Бегович стоит лучше их всех и лучше Тибо.. если бы не Бегович разница мячей была бы не -5 а -10 или -15 даже...
Caesar555
13 сентября 2015 в 17:17
Красивая)
BlezMeetYouDi
13 сентября 2015 в 17:02
Какая ты сексуальная!!!
Землянин
13 сентября 2015 в 16:26
Успехов :~))
Graceful
13 сентября 2015 в 16:26
Утятиной пахнет
Lucius Vorenus
13 сентября 2015 в 16:22
вот вам и уход Чеха!
Ахад
13 сентября 2015 в 16:15
внучка твоя?
жменя семечек
13 сентября 2015 в 16:08
да да !! пусть продолжают в том же духе... благодаря дебилам сайт живой
311
311
13 сентября 2015 в 16:07
Нафиг этот шлак, Моуриньо сошел с ума!
Caesar555
13 сентября 2015 в 16:07
Это ты на фотке?
lobsterdam
13 сентября 2015 в 15:51
вальдес не лучше беговича
mphuZ
13 сентября 2015 в 15:32
совсем крыша поехала))
жменя семечек
13 сентября 2015 в 15:30
как это не печально, но ваше количество не переходит в качество.. мадредисты ,вас бьют... и со стороны , это хорошо видно
жменя семечек
13 сентября 2015 в 15:21
да мне на неё пох.. с чего бы мне её ненавидеть...?! но с барсучат поприкаловатся я люблю, их много, а адыкватных очень мало. сравни ,ваших и мадридцев ... их меньше но они поумней и сильней, их особо не потролишь
elvira020473
13 сентября 2015 в 15:13
сначала дрался с этими игроками,теперь приглашает,точно чеканутый маур
112910415
13 сентября 2015 в 15:10
почему бы нет
жменя семечек
13 сентября 2015 в 15:07
умней ничего в голову не пришло..?
жменя семечек
13 сентября 2015 в 14:56
а вот не надо за мной тянутся... у каждова своя дорога.. вот пусть он по ней и топает
жменя семечек
13 сентября 2015 в 14:38
ну так пойди блевани ! ты видела что барсеножница пупсиню написала? не поленись найди, прочитай... тебя по настоящему сташнит
зигзаг
13 сентября 2015 в 14:37
Трансферы не понятные. Фалькао после Атлетико уже и не видно. Педро - уважение за прошлые заслуги, но уже потерял былую форму, ну и защита пенсионеров не справляется, нужно менять.
barcelonistas
13 сентября 2015 в 14:35
У Моуриньо страсть к игрокам "Барселоны", так что не удивлюсь.
wodota
13 сентября 2015 в 14:33
Меня уже от твоего коммента тошнит...
wodota
13 сентября 2015 в 14:23
Благодарю милейшая!)
wodota
13 сентября 2015 в 14:17
Зачем этому нытику столько игроков "Барселоны"?
Caesar555
13 сентября 2015 в 13:51
Челси сейчас итак в яме, еще хотят вратаря взять, который давно не играл.
3eHuT2013
13 сентября 2015 в 13:49
Илариу еще возьми Осел-Маур!
Суmраk 05
13 сентября 2015 в 13:39
после победного чемпионата, трудно было надеяться на чемпионство в этом сезоне, но такой спад....... непонятный. вальдес врят ли станет решением проблемы.....
Red_team
13 сентября 2015 в 13:32
"Забирайте, государство не обеднеет!" С.
жменя семечек
13 сентября 2015 в 13:31
так, скоро все каталонские отходы станут аристократами