• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Попасть в Лигу чемпионов — мечта каждого футболиста»

16 сентября 2015, 13:49
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В преддверии матча с «Валенсией» форвард «Зенита» Артем Дзюба отметил силу оппонента.

«Попасть в Лигу чемпионов — это, конечно, мечта любого футболиста. Когда я только переходил в „Зенит“, это было одним из ключевых факторов — команда всегда участвует в Лиге, борется за титулы. Это самый сильный в мире турнир, это возможность проверить себя на уровне лучших команд Европы, ощутить эту атмосферу. Конечно, это круто! С детства любой, когда слышит гимн Лиги чемпионов, мечтает об этом.

„Валенсия“ сейчас очень сильна. Понятно, что дома они будут давить, прессинговать. Нужно будет выдержать, не бояться, навязать свою игру и ловить их на контратаках».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:41
Не каждому дано... Ибо не футболист...
112910415
17 сентября 2015 в 17:50
угадал
Timmi-80
Timmi-80 ответил alexigot1
17 сентября 2015 в 11:19
мне Орлова постоянно приходится слушать..., а нашим в Европе всем удачи
karnager
16 сентября 2015 в 22:08
Дзюба: мои любимые два слова - попа и пасть, итого попасть в лигу чемпионов и тд...
sammyboy
sammyboy ответил CapitanFlint
16 сентября 2015 в 21:36
вау вау полегче! по себе людей не судят!!
sammyboy
sammyboy ответил CapitanFlint
16 сентября 2015 в 21:36
это вам, из мусорного бака ,показалось
sammyboy
sammyboy ответил CapitanFlint
16 сентября 2015 в 21:32
браво!!! а воспитанники зенитика где????
Galaxy real way
16 сентября 2015 в 21:29
Дзюбиньо: "Попасть в Лигу чемпионов — мечта каждого футболиста, но моя мечта играть против Лихтенштейна"
CapitanFlint
CapitanFlint ответил leopit
16 сентября 2015 в 21:19
Да нет там никаких ноу-хау. Хрюканье хором и просроченный бромонтан.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил sammyboy
16 сентября 2015 в 21:17
Воспитанников спартачка? Да легко! Половина спилась, треть в ФНЛ/ЛФЛ, еще парочка шакалит по "ростовам", ну и один в Зените.
leopit
16 сентября 2015 в 21:16
Ну ,надо готовиться к просмотру очередного матча любимой команды в лиге чемпионов!Приглашаю всех спартаковских болельщиков понастальгировать !
leopit
16 сентября 2015 в 21:13
Сейчас в Тарасовке перед каждой тренировкой или товарняком игроков заставляют прослушивать гимн ЛЧ для мотивации!Ноу-хау Аленичева!
REDWHITE_
16 сентября 2015 в 21:12
теперь понятно для чего дзюбу взяли)))
понадобился новый клоун, старые надоели
Федырыч
16 сентября 2015 в 21:09
Попал-вылетел, попал-вылетел и так...дальше.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Miaf
16 сентября 2015 в 21:06
В чем уже 15 лет роется спартачек?
Великий ЦСКА Москва
16 сентября 2015 в 21:02
А качество игры хорошее не могло быть! Игроки после сборной, игры против вас и через два дня игра на выезде с перелетом! Сейчас посмотрим как ваши успели восстановиться за три дня!
Сергей Саныч
16 сентября 2015 в 21:02
Привет,Саша.
Даже спорить не буду,как же красиво.....
Хотя,если 22х24 обработать спицштихелем. Не путать с вольштихелем, то 19Х24...
Короче,у меня такой есть.
Miaf
Miaf ответил sammyboy
16 сентября 2015 в 21:01
На лавке у Балтийского вокзала, зимой переберется к теплотрассе.
leopit
16 сентября 2015 в 20:58
Я про качество игры....
sammyboy
sammyboy ответил Miaf
16 сентября 2015 в 20:57
а что,чуба,согласно зенитовской традиции, в мусорном баке ночует уже??
моряк64
16 сентября 2015 в 20:56
Серега, как слесарь-слесарю, ответственно заявляю тебе-ключа 19 на 24 не существует. 17х19, 19х22, 22х24. Стихи надо писать о вечном.
Осень наступила,выросла капуста
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, положу х.. в лужу,
Все равно до лета никому не нужен.
Великий ЦСКА Москва
16 сентября 2015 в 20:55
А вчера ничего стыдного не было поверь мне! 1:0 на выезде это не как вчера Шахтер проиграл Реалу 4:0!
sammyboy
sammyboy ответил CapitanFlint
16 сентября 2015 в 20:55
а можно всех посмотреть?????))))))
Miaf
Miaf ответил leopit
16 сентября 2015 в 20:54
Все верно, все Зенитовцы любят рыться в помойках и навозных кучах, такой у вас менталитет.
sammyboy
sammyboy ответил leopit
16 сентября 2015 в 20:52
Многолетняя и ...несбыточная МЕЧТА бомжиков -съиграть в плей офф ЛЧ больше двух матчей!!!
leopit
leopit ответил Miaf
16 сентября 2015 в 20:48
Есть истина в твоих словах,но надо и отметить успех скаутов Зенита!Найти алмазное зерно в огромной куче-дорогого стоит!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Miaf
16 сентября 2015 в 20:47
Халк, Данни или Шатов? Кто из них воспитанник спартака?
leopit
16 сентября 2015 в 20:46
Я бы ,на твоём месте ,после вчерашнего три дня на соккере не появлялся,было бы стыдно!
Великий ЦСКА Москва
16 сентября 2015 в 20:44
У Дзюбы появился шанс сделать покер! На прошедшей неделе Валенсия осталась без двух основных вратарей. Травмы колена получили Диего Алвес и Мэттью Райан. В связи с этим роль первого номера в последнем матче исполнял номинально третий вратарь клуба Хауме Доменек.
Miaf
16 сентября 2015 в 20:39
Только воспитанник Спартака, какой бы свиньей он не был способен вытащить Зенит. Хотя большая вероятность увидеть очередной позор.