• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Новый обладатель «Золотого мяча» будет назван 11 января

16 сентября 2015, 15:01

 ФИФА объявила дату церемонии вручения приза «Золотой мяч». Торжественное мероприятие состоится 11 января. В этот день свои награды получат лучший футболист и футболистка года, лучшие тренеры в мужском и женском футболе. Кроме того, автор самого красивого гола года получит приз Ференца Пушкаша. Стоит отметить, что последние два года лучшим игроком мира признавался нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:40
В конце каникул...
112910415
17 сентября 2015 в 17:55
он будет невысок..
RUSTY8
17 сентября 2015 в 06:52
лучший футболист - месси
лучшая футболистка - кристинка
Juventus21
16 сентября 2015 в 23:06
В этом году Месси должен получить ЗМ.
NGY
NGY ответил ROIS
16 сентября 2015 в 22:14
А ты хочешь сказать в Челси никто никогда не выпрашивал пенальти, какое бы оно не было!

А вот комментарий непосредственного участника событий Тараса Степаненко на вопрос журналисиа:
– Роналду давил на арбитра?

– Я бы так не сказал. Он нормально себя вел. Мне показалось, что судья сам обкакался до матча.

Так, что не надо 3,14деть, что он жаловался!
ROIS
ROIS ответил YRunner
16 сентября 2015 в 21:41
думаю есть что-то подобное. Ну эта ...... вообще конченая ......потерял в моих глазах как думаю и в глазах многих людей в мире уважение полностью.
YRunner
YRunner ответил ROIS
16 сентября 2015 в 21:40
Даже интересно, есть ли в португальском языке слово совесть?
ROIS
ROIS ответил YRunner
16 сентября 2015 в 21:38
Привет. Согласен с тобой тут .
YRunner
YRunner ответил ROIS
16 сентября 2015 в 21:36
К@зел он, а не дама.
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
16 сентября 2015 в 21:31
Чуба!Чуба!
Летчик66
Летчик66 ответил Бутсы
16 сентября 2015 в 21:29
Контракты с такими компаниями Найк и Адидас полностью поглотили сферу вручения индивидуальных наград. Это сотни миллионов долларов в год, а то и миллиардов.
Leo-1987
Leo-1987 ответил NGY
16 сентября 2015 в 21:27
хрустальному до него далеко
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Fred Devil
16 сентября 2015 в 21:22
Потерян игроками из другой вселенной!
Fred Devil
16 сентября 2015 в 21:18
Золотой мяч... Шоколадный глаз... Нет разницы, престиж давно потерян...)))
Шуnя771
16 сентября 2015 в 21:17
И им без всяких сомнений станет Криштиану Роналду!
Lionel Messi-10
16 сентября 2015 в 21:13
И им без всяких сомнений станет Лео месси)
ROIS
16 сентября 2015 в 21:11
Желаю Кристине из Мадрида победить в женском футболе . После вчерашних её жалоб судье на игрока , который не играл рукой - уважение к этой даме пропало полностью .
Пластун
Пластун ответил TheDDS
16 сентября 2015 в 21:05
А он и не выиграет. Четыре титула и ещё КЧМ впереди. Да и забивает он в пустые. Голосование уже давно идёт, оно в основном летом проходит.
Чемпик
Чемпик ответил TheDDS
16 сентября 2015 в 21:01
Знаешь анекдот про "сиди я сам открою"..?!))
TheDDS
TheDDS ответил Пластун
16 сентября 2015 в 21:00
Главное как он их празднует, словно с 30 метров положил, на столько позорно это все выглядит.
Я буду очень рад если он обломается с ЗМ в январе, сразу эту рожу его вспоминать буду с открытым ртом, наверно привык так рот уже открывать при других обстоятельствах.
Пластун
Пластун ответил TheDDS
16 сентября 2015 в 20:58
Это точно. А Шахтёр если честно не заслужил даже ничьи. Не ожидал такой бесзубой игры от них. Но вот пенали левые это лишнее. Если конечно они считают себя супер игроками. Так выпрашивать то чего не было(((((((
Пластун
Пластун ответил TheDDS
16 сентября 2015 в 20:57
Того я помню. А вот голубоко не могу припомнить. Вроде Шейк про него что-то говорила.
TheDDS
TheDDS ответил Чемпик
16 сентября 2015 в 20:57
Пустой треп, с любителем главного симулянта мира, думал нормальный, оказался обычный любитель данного не пойми какого полу игрока.
TheDDS
TheDDS ответил Пластун
16 сентября 2015 в 20:55
То, что Шахтер вчера засудили про это я уже писал.

В народе, если рассуждать по понятиям жизни, кто геев поддерживает, тот сам гей, ведь правильно же? А как по другому?
Пластун
Пластун ответил Чемпик
16 сентября 2015 в 20:55
Не буду больше. Покрайней мере буду стараться если ты не отход, нгуаша или тайсончик.
Пластун
Пластун ответил TheDDS
16 сентября 2015 в 20:54
Я смотрел по НТВ+Спорт вечер с ЛЧ. Там все голы в онлайн показывали. Просто противно смотреть как он выпрашивал липовый пеналь. Судья ведь не сразу остановил игру. Ещё и за воротами подтвердил который ВООБЩЕ не мог видеть игры рукой.(((( Короче судьи тащат. И второй можно было не давать, говорят что мяч до этого в руку Карвахаля коснулся.
Чемпик
Чемпик ответил TheDDS
16 сентября 2015 в 20:53
Ты не разговариваешь, а провоцируешь и испражняешься и про свой любимый стук-стук не забываешь... вы по всей видимости так самоутверждаетесь..?!))
TheDDS
TheDDS ответил Пластун
16 сентября 2015 в 20:53
Рональда тот в Бразилии играл, а кто под него косит это - Пенальду
Чемпик
Чемпик ответил TheDDS
16 сентября 2015 в 20:51
Что толку отвечать ЛГБТ..?!))
TheDDS
TheDDS ответил Чемпик
16 сентября 2015 в 20:49
Я чтоль торчу, захожу когда про футбол поговорить хочется.