• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Семин: «Вам хочется услышать о моей отставке?»

18 сентября 2015, 21:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин признался, что не знает, уволят ли его после поражения от «Ростова».

«Мы сегодня получили поражение, потому что не реализовали свои моменты. Очень удачное начало было у „Ростова“. Давление наше было хорошим, да и все кроме основного – не было реализации.

Вам хочется услышать про отставку? Когда тренер приходит в команду, он заранее рассчитывает, что уволят. А когда уволят – может завтра, может послезавтра. Никто не знает», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Юрий Плохотниченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Betty Fork
Betty Fork ответил SanitarForest
20 сентября 2015 в 10:43
Не вижу проблемы) П.и.здят бабло и пилят бюджетные деньги в любом регионе. Город благоустроен, к ЧМ-2018 развивается историческими темпами, частному бизнесу преград нет.
medw
19 сентября 2015 в 23:13
Да Семин тебе пора уже паковать чемоданы и валить. ПРосто в этой команде у тебя неудачи, что то не хватает
SanitarForest
SanitarForest ответил Betty Fork
19 сентября 2015 в 22:50
Меркушкин то в Самаре а вот его многочисленные родственники остались на месте)
Betty Fork
Betty Fork ответил SanitarForest
19 сентября 2015 в 21:14
Зоны везде есть, а Меркушкин в Самаре давно.
Согдиец
19 сентября 2015 в 20:58
Уход Семина из Мордовии считаю самой большой его ошибкой.
нoГГано
19 сентября 2015 в 19:04
Смысла в увольнение Семина нету, с таким не сыгранном составом хоть с Муриньо хоть с Фергюсоном результата не будет
Casey Ryback
19 сентября 2015 в 14:10
А как его возносили все здесь, а сейчас чуть не поносят! Вот ваше лицо истинное!
grifon2013
19 сентября 2015 в 13:13
Надо работать скоро матчи с прямыми конкурентами Уфой и Кубанью, не время отставками заниматься
nahan
19 сентября 2015 в 12:34
Дело не в тренере...
Sem25
19 сентября 2015 в 11:35
Спорные утверждения, но не лишены определенного смысла. Не забывайте, что Семин находит в своем возрасте мотивацию для работы. А это уже дорогого стоит. И прошлый сезон он хорошо в Мордовии работал. Устарел? Капелло устарел не меньше, но понтов и запросов гораздо больше))) Все относительно.
КРЫШ
КРЫШ ответил aztec1970
19 сентября 2015 в 10:40
Какое ты слово интересное написал.Красивое,популярное...
Тыкают его к месту и нет.
Особенно часто когда глупости говорят,вот как ты сейчас например,специалист планетарного масштаба =)))
aztec1970
19 сентября 2015 в 10:26
Тренер с именем, который соглашается на переезд в Габалу, Саранск, Махачкалу уже априори Ничто.
sir_Alex
19 сентября 2015 в 10:19
Не хочется
REDWHITE_
19 сентября 2015 в 10:07
досвиданияшпалыч!
Чикомас
19 сентября 2015 в 10:06
Да...Шпалыч...Сидел бы в Мордовии. Так нет, за баблом погнался на старости лет...Вот и будешь теперь обыгрывать только всякую мелюзгу, типа Спартака...
Чикомас
19 сентября 2015 в 10:03
Лечиться не пробовал ? Говорят что сейчас медицина пошла далеко вперед, даже у таких как ты, шанс есть...
cska plus
19 сентября 2015 в 03:32
Палычу нужно еще время, команда играет хорошо во всяком случае, вчера Анжи был сильнее Ростова, а вот с реализацией, да, проблемы.
АНЖИ222
19 сентября 2015 в 02:22
Да...
Ipos
19 сентября 2015 в 01:21
Вы готовы дети....да капитан!
starche
19 сентября 2015 в 01:03
Отставка неминуема.
S010386A
S010386A ответил Ac Milan Champion
19 сентября 2015 в 00:32
а ты кто такой,чтобы судить о человеке,становившемся чемпионом России и Украине
ФК Зенит всея Руси
19 сентября 2015 в 00:01
Считаю Юрия Павловича нашим тренером высочайшего уровня, и желаю ему удачи на любой должности.
.
Не сомневаюсь, что если ему дать время - он и из Анжи сделает максимально сильный клуб с достойным местом в таблице - и из любого другого.
Удачи и здоровья, это главное.
vvv246
18 сентября 2015 в 23:57
Не закатывай истерику, Шпалыч! Иди работай, и работай как следует!
Gannibal45
18 сентября 2015 в 23:31
пора уже! не надо тянуть как в прошлый раз, нужно уже сейчас что то менять, и лучше всего тренера
Мне не хотелось чтобы меняли Ташуева, но непонятно по каким причинам, променяли его на Семина
Miaf
18 сентября 2015 в 23:29
Понять и простить.
vashinin
18 сентября 2015 в 23:28
С Мордовией у него было успешней. Зря подался налево))
Фиорито
18 сентября 2015 в 23:27
C тех пор, как Палыч погнался за длинным рублем в Динамо Федорычева в 2004-м, удача от него отошла. Он сам виноват, ту картину по названием "Наш паровоз вперед летит", которая была в 2004-м, он рисовал 10 лет и вот на тебе, снова голый холст и свежие краски, зачем?
Русский Бомбардир
18 сентября 2015 в 23:24
Семин Пора уходить.
50лет за Динамо
18 сентября 2015 в 23:20
Юра. Пора на пенсию выходить.
лАНЖИрон
18 сентября 2015 в 23:19
Все труды Ташуева на смарку