• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ планирует переманить Моуриньо в конце сезона

20 сентября 2015, 07:59

 Руководство французского ПСЖ по-прежнему считает португальского тренера «Челси» Жозе Моуриньо идеальной кандидатурой на пост тренера парижского коллектива, чтобы вывести его на новый уровень. Учитывая тот факт, что у самого Моуриньо в Лондоне существуют проблемы с результатами и взаимоотношениями в клубе, в Парже считают, что могут надеяться на согласие Жозе возглавить ПСЖ, как минимум, по окончании сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил zim289
10 октября 2015 в 07:37
довел боррусию до финала...не было грандиозных трансферов, весь состав боррусии сделал сам
RUSTY8
21 сентября 2015 в 07:51
не надо бсж шмаура...лучше вы еще и буратиновича к ромке анадырскому сплавьте...
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил Parker1_9
20 сентября 2015 в 21:36
Не больше, чем у Капелло...
nahan
20 сентября 2015 в 17:58
Заинтриговали парижские арабы...
Vector
Vector ответил ROIS
20 сентября 2015 в 15:27
Если бы ты задел меня... Смешной ты...
ROIS
ROIS ответил Vector
20 сентября 2015 в 15:15
Ты меня подло за глаза оскорбил - я тебе ответил так , чтобы задеть и у меня это получилось . Я рад , а ты жри понял . В следующий раз думай своим котелком прежде чем кого-то поливать , CHMO .
Vector
Vector ответил ROIS
20 сентября 2015 в 15:12
Мало ли что я делаю, что пишу. Но я никогда не опускаюсь до низости и до оскорблении близких и родных. Это просто подло, это показывает, что человек испытывает страх или он загнан в тупик.
3eHuT2013
20 сентября 2015 в 15:12
Только бы это случилось...чем скорее этот понтовщик свалит с челси тем быстрее команда начнет норм играть)))я буду орать УРа если он свалит!
ROIS
ROIS ответил Vector
20 сентября 2015 в 14:59
Мы все когда-нибудь ответим за свои деяния и ты в том числе. А мои слова , которые тебя так задели - это тебе ответ за то , что ты за глаза меня поливаешь как последний ....... ор.
Vector
Vector ответил ROIS
20 сентября 2015 в 14:16
За отца ты когда-нибудь ответишь.
spectator
20 сентября 2015 в 13:41
к Жозэ интерес имеется и неслабый видимо , лямы евриков он продолжит на свой счет складывать и немалые если в Париж убудет. детям на старость зарабатывает, сам давно не бедный
djabrams
20 сентября 2015 в 13:41
Будет дебильная игра от обороны
112910415
20 сентября 2015 в 13:21
надежда не должна умирать!
DANTE 007
20 сентября 2015 в 13:18
Ну относительно результатов и титулов в ПСЖ с приходом португальской третьесортной переводчицы думаю ничего не изменится, вот только мед персонал может быть уволен по причине поражения . Или во франции начнется нытье относительно судейства в каждом проигранном матче, все в этом духе не более)))
kran113
kran113 ответил CapitanFlint
20 сентября 2015 в 13:12
Гвардиола как боаш просто физрук, стыдно его к тренерам причеслять. барселону строили ван галь и райкард, Сейчас хави ухошел и Барселоне кранты.
zim289
zim289 ответил timur_zenit_fan
20 сентября 2015 в 12:57
По каким критериям Клопп сильнее Моуриньо?
Клопп ЛЧ хоть раз выиграл?
The Frei
The Frei ответил timur_zenit_fan
20 сентября 2015 в 12:54
Клопп, поставил красивую игру всего один раз с БД и это не показатель. Нет уверенности что придя в другой клуб у него все получиться (хотя я буду рад за него), а маур точно в любом клубе завоюет медали(только не известно сколько будет медалей)
Просто идиот
20 сентября 2015 в 12:51
Ну ПСЖ и мешок!
Limp Bizkit
20 сентября 2015 в 12:49
Разве с Лораном плохо идут дела?
DavideSanton
20 сентября 2015 в 12:40
С ним они вполне могут пройти в полуфинал
CapitanFlint
CapitanFlint ответил bashnat013
20 сентября 2015 в 12:23
Почему Слуцкий без гинера?
timur_zenit_fan
20 сентября 2015 в 12:21
клопп в разы сильней...он выстраивает красивую игру в отличии от автобусного мэна. псж в чемпе франции должен уделывать всех не абы как (что при моуриньо сохраниться), а именно красиво как клопп рвал в свое время всякие риалы. другой результат с такими составом и финансами - провал.
bashnat013
20 сентября 2015 в 12:18
псж что же вы весь хлам собираете вот вам тройка лучших тренеров в мире Фергюссон Слуцкий Гвардиола(люди которые создают футбол)
bexxx
20 сентября 2015 в 12:05
Только не этого нытика
Фиорито
Фиорито ответил JepPs
20 сентября 2015 в 12:02
Я могу согласиться с тем, что Реал преследует цели своих заказчиков - производителей модных брендов спортивной одежды и футбол для них не цель, а средство, Главное это эпатаж, а посему постоянный ажиотаж и с этой целью они могут раскошелиться даже на Месси и это им принесет больший барыш, чем золото ЛЧ.

P.S.

Маур не смог взять ЛЧ, потому что в лагере сливок появился кефир)) У Анчи принцип организации это принцип семьи, он сумел прекратить распри и объединить команду вокруг одной цели.
зигзаг
20 сентября 2015 в 11:58
А после Псж вновь в Челси
hakimov81
20 сентября 2015 в 11:49
целовать ноги и молиться на иконы его
JepPs
JepPs ответил Фиорито
20 сентября 2015 в 11:39
суть в чем,Реал Реалом...но состав на бумаге и пиару только шикарный..а по делу,желает куда лучшего....я и про сейчас и при Мауре ...у реала с 2004 года игры как не была поставлена так её нет и сейчас..а Маур как раз и внес игру в команду..подвели некоторые игроки...имея он состав 2003-2004 года...все бы три сезона брал бы требл...
ROIS
ROIS ответил Vector
20 сентября 2015 в 11:38
И кем работает твой отец ? В цирке ?
ROIS
ROIS ответил Jeck Denielse
20 сентября 2015 в 11:37
Не пытайся и не думай даже . Рождённый ползать - летать не может . Не твоё это .