• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду показал, как тренируется дома вместе с сыном

20 сентября 2015, 20:17

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду выложил видео с домашней тренировки, на которой он занимается спортом вместе со своим сыном.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
James Rodriguez
27 января 2016 в 07:11
это хип-хоп и РнБ стиль,ничего ты не понимаешь в этом,детка!
Ironyfan
Ironyfan ответил Радар
26 сентября 2015 в 23:57
Это был вопрос )
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 10:41
Нет, мне хочется, чтобы он просто делал свое дело и не был эгоистом на поле. Раулю шла щетина, тому же Фигу! А чем Криштиану то хуже?
dzvinka
21 сентября 2015 в 10:36
тебе хочется смотреть на ныряющую щетину в газон? скольжение будет хуже ведь
Federico
21 сентября 2015 в 09:54
Нырялду папка-мамка, в какой заиграет, тем и будет
Federico
Federico ответил milanetto10
21 сентября 2015 в 09:53
ты хотел сказать мамки?
ISFAN07
21 сентября 2015 в 08:18
Вот так! Такие как Роналду выкалдывают в соц сети видео и фото, на которых они тренируются! А кто-то кайфует в сауне с бухлом и девочками! В итоге кто-то становится лучшими игроками, а кто-то только нервы портит фанам!
Hatewind
21 сентября 2015 в 08:00
Затем была тренировка по дайвингу в штрафной...
Санчо Панса
Санчо Панса ответил barc-f
21 сентября 2015 в 05:30
А ты вообще никто и звать тебя никак! Жалкий тролль)
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:30
Бундесим, наверное, просто был в экстазе от такого видео) Криштиану бы реально отрастить щетину как у того же Карима или Рамоса и было бы вообще классно! По крайней мере точно бы прибавил в брутальности!
Hardwell
21 сентября 2015 в 05:05
Ребенок от сурогатной матери при таком то папе,это печально(И главное,что он сидит там в богатстве при няньках,а кто мама настоящая не знает.По поводу ориентации Роналду можно долго спорить,но лично я думаю,что про то,что он мужик твердо однозначно не скажешь.Чудик он как минимум.А Шейк-не показатель.Быстро что то разбежались.И то,что он куклу рядом выбирал для самооценки это плохо.Месси точно не гей,но он ХОЛОДНЫЙ ЭГОИСТ.И таким делает его карьера.Но оба таланты.
Радар
Радар ответил Ironyfan
21 сентября 2015 в 02:37
а что обязательно нужно быть обиженным, чтобы быть потом неравнодушным к этому? железная просто логика, ппц. пацталом
Donetsk_the_BEST
21 сентября 2015 в 00:54
Приятно смотреть такие видео. Спасибо соккер!
milanetto10
20 сентября 2015 в 23:58
ну посмотрим пойдёт ли малый по стопам папки
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
20 сентября 2015 в 23:43
как бы я не относился к Кристи, но сын его не переплюнет у него есть все, а такие супер игроками не становятся!!!
СR7 REAL CR7
20 сентября 2015 в 23:40
удачи Рону!
Ironyfan
20 сентября 2015 в 22:52
Ты чего так неравнодушен к геям !? Обидели ?
цыган617
цыган617 ответил NGY
20 сентября 2015 в 21:59
Я и не сомневался...тут все говорят о футболе, а он о своём гейшествие)))
NGY
NGY ответил цыган617
20 сентября 2015 в 21:50
Он Львовский изврашенец
mamrik-09
20 сентября 2015 в 21:50
Мужик и воспитывает по мужски
цыган617
20 сентября 2015 в 21:33
Сюда сейчас зайдёт "пластун" и будет печатать свои гейские мысли)))
NGY
NGY ответил Мessi 10
20 сентября 2015 в 21:28
Я на них не смотрел, в отличии от вас!
Кстати ваш Неймар тоже бреет ноги, сам об этом признавался, так что перестань зацикливаться на этом!
JonSnow
20 сентября 2015 в 21:27
КриРо молодец)
Lionel Messi-10
20 сентября 2015 в 21:26
Красава.
waltaro
20 сентября 2015 в 21:20
Так он же дырявый, какие дети.
Или это он от Блаттера родил, отрабатывая свои левые золотые мячи?
Мessi 10
Мessi 10 ответил NGY
20 сентября 2015 в 21:16
Где ты там мужские ноги увидел?)) так сильно блестят только у девушек))
jet_set
jet_set ответил barc-f
20 сентября 2015 в 21:16
Так это ты суррогатная мать что ли?
цыган617
цыган617 ответил Катя_МЮ
20 сентября 2015 в 21:15
Не обращай ты на него внимание...он психически не здоров ))
цыган617
20 сентября 2015 в 21:13
Рон молодец! Он на два часа раньше прибывает на тренировку всегда...он ещё и дома тренируется...все его достижение, это упорный труд! Что тут скажешь, красавчик епт.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил DXTK
20 сентября 2015 в 21:11
кроме Мальдини были еще известные фамильные династии? )