Soccer.ru

Халк: «Новый регламент не позволяет некоторым иностранцам играть»

20 сентября 2015, 21:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 Форвард «Зенита» Халк после ничьей с «Амкаром» признался, что на команду влияет заявление Андре Виллаш-Боаша, что он покинет Санкт-Петербург по окончании сезона.

«Конечно, для нас это не очень приятная новость. Мы любим и ценим Андре, он — отличный тренер. Но ситуация складывается так, что новый регламент не позволяет некоторым иностранным футболистам играть. Я думаю, Андре рассчитывал на другую ситуацию, хотел подписать еще игроков, были договоренности с клубом, которые не выполнились. Поэтому он и принял такое решение. С другой стороны, мы должны выполнять свой долг, выигрывать, что бы ни происходило вокруг нас».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
sir_Alex
20 сентября 2015 в 21:29
Можно Бышовца взять вместо рыжего
Тяп-Ляп-
20 сентября 2015 в 21:27
А также новый регламент не позволяет забивать пенальти.
Алекс Морэн
21 сентября 2015 в 07:23
Единственный лимит который нужен РФПЛ это лимит зарплаты игрокам!!! и все снова заиграют
DXTK
20 сентября 2015 в 21:26
Новый регламент не позволят Зениту побеждать.
ManUtd4
20 сентября 2015 в 21:28
Зенит создаст собственный чемпионат с регламентом и легионерами.
Pleafant
20 сентября 2015 в 22:35
Вот Халку и надо начать с себя,играть и зубами вырывать победы,а не сливать в очередной раз на глазах своих болел,как сегодня,а после ныть в унисон с рыжим клоуном.Какое Халку должно быть дело до чаяний Боаша,не он платит зарплату Халку и всей толпе миллионеров.
france football
france football ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:41
Конечно.
Все ведущие команды в таком случае просто перейдут на игру в 7-8 легионеров в старте.
И наши игроки останутся только на воротах и в защите.

А что касается п/з и нападения, то здесь наши никогда конкуренцию не выиграют в таком случае.
Взять вот: Думбия, Муса, Халк, Витсель.
Кто из наших с ними сможет потягаться? Никто.

Поэтому пока лимит есть, наши будут играть.
А отменят, то будет 3 Думбии и 4 Халка в старте.
ZENIT GOAL
20 сентября 2015 в 22:20
Боаш и так имеет самый мощный по иностранцам состав в России,да и ужесточение лимита произошло только на одного лега.Всего-то - Рондон(которого все так в прошлом сезоне поливали) ушёл,а вместо него пришёл Дзюба.Кержакова он сам убрал.
В прошлом сезоне куплены Гарай и Гарсия.Чего ему ещё надо?Сколько ещё именитых легионеров для хоть какой-то конкурентоспособности в Европе?Ведь именно с этой целью начали старую команду рушить в 2012 году.И что,лучше стало?По-моему,нет.С каждым годом всё хуже.Я уже не знаю,какая должна быть группа, чтобы в ней сыграть достойно(именно сыграть,а не проползти с 6 очками).Да,плохо,что это произошло так неожиданно,но если по сути - что в игре Зенита это меняет?Ничего.А Боашу лучше думать о Зените,а не отговорки бесконечные сочинять про лимит,перенос матча с Рубином,дубль Тулы в матче с другой командой и бог знает что ещё.
summer2014
summer2014 ответ blackhorse (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:27
Матч в Испании не показателей?
В МЮ вон уборщица стоит 40 млн, тем не менее они не решают, а проигрывают ПСВ.
france football
20 сентября 2015 в 22:23
Некоторые неадекваты пишут, мол лимит мешает)
Лимит нужен!
В противном случае сборная будет не конкурентна.

Если все команды выставят по 8-9 легионеров в старте, то последствия для национальной команды будут ужасными.
Откуда игроков в сборную тогда набирать? Из ФНЛ?
SanitarForest
SanitarForest ответ france football (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:37
прикинь именно из ФНЛ... потому как подавляющие большинство наших доморощенных футболистов не тянут премьер лигу и играют там именно благодаря лимиту
rubinovyi2
20 сентября 2015 в 22:03
А еще,кому-то новый регламент,не позволяет забивать пенальти.
Fred Devil
21 сентября 2015 в 07:51
Чушь! Просто у Зенита нет тренера, нет единого механизма игры. Чёткой тактики и стратегии. Всё зависит только от Халка, игроки ему отдают мяч, не зная, что дальше делать, и молятся на то, что он забьёт - вот и вся игра. Нужен тренер с головой, который соберёт часовой механизм. Другого пути нет. И Боаш - не отличный тренер, а физрук, которому нужно учебники Лобановского штудировать, или у Липпи учиться!
Сантус
20 сентября 2015 в 21:26
А Вы в суд подайте!!Газпром против РФС.Шансы есть,тем паче что там и казачки имеются.)
Sem25
Sem25 ответ france football (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:53
В случае:"Даешь пятилетку за три года"(а до ЧМ 2018 осталось три года), к сожалению он нужен. Дзюба стал твердым игроками основы своего клуба. Каков результат!))) Но в целом, лимит огромное зло. Надеюсь, что после ЧМ 2018 г, его отменят.
Аланский патриот
20 сентября 2015 в 21:50, ред.
Лимит- это хорошая возможность пропихнуть местных брёвен в основной состав, и ждать пару десятков игр/месяцев/лет, когда они чему- то научатся. Но если от бревна случайно отскакивает мяч в ворота, то стоимость бревна повышается в десятки миллионов евро, он становится звездой и надеждой всея Руси, Мутко и лично ВВП.
france football
20 сентября 2015 в 22:20
Ага)
Лимит мешает Зениту собрать своих воспитанников по всему свету.
tssns
21 сентября 2015 в 08:45
Отличный тренер, дает все время мне бить пенальти, несмотря на то, что я их не забиваю. Да и вообще делает, все что я говорю...
А если он уйдет?
denmig
20 сентября 2015 в 21:54
плохой балерине всегда тапки мешают! пусть доказывает свое в лч и валит! - это будет его максимум. а имея месси и рональду в команде - так каждый может выиграть
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ france football (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:28
Вот и я о том-же говорю - без лимита в том - же Зените вообще русских не останется.Говорят,мол,конкуренция закалит их.Ну да - одного-двух,разве что,но никак не 11 и больше.
Hypnoz
20 сентября 2015 в 21:34
Сливает игрочишку... . Скоро надо ждать интервью, про "гнилое яблоко" попавшее в Зенит из "спартаковского сада" !
blackhorse
20 сентября 2015 в 23:08
Игрок за которого заплачены такие бабосы должен решать матч. Подписывать супер-пупер игроков когда остальные в худших условиях по финансам - это не дело. Это как спртак в 90е.
france football
france football ответ Швайни (раскрыть)
21 сентября 2015 в 07:53
GoldenBoyя делает не лемит, а руководство команды, которое платит безумные деньги!
savalesha
20 сентября 2015 в 21:41
Вначале тренер сопли жевал, теперь этот, не мужики а бабы истеричные.
france football
france football ответ bravostrel (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:47
25 лет с развала СССР наши всё пытаются конкуренцию выиграть у иностранцев.
Ты хоть сам веришь, что это возможно?

Только лимит излечит данную ситуацию!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ france football (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:44
Могу сказать по примеру Зенита последних лет - даже если вдруг и появится молодой игрок,который может играть вместо лега,то его сразу сажают на скамейку и,в лучшем случае,в аренду отправляют.За лега уплачены деньги,значит,он обязательно должен играть.Не знаю,как в других клубах,но в Зените картина выглядит примерно так.
Cool-Kurt Angle
20 сентября 2015 в 22:10
если этот тренер не может ничего сделать из такого состава,то какой он тренер-то?
жаловаться на регламент при своем-то бюджете.истерички и только
blackhorse
blackhorse ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:22
а миллер че денег пожалел?
BloodyНeart
20 сентября 2015 в 21:28
Спасибо Мутко,Миллеру,Путину за идею лимита.
bashnat013
21 сентября 2015 в 10:13
зато позволяет смотреть
Гость