• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» отправил в ворота «Лацио» пять безответных мячей

20 сентября 2015, 23:48
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)5 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

 В матче 4-го тура Серии А «Наполи» нанес крайне болезненное поражение римскому «Лацио».

«Наполи» - «Лацио» - 5:0 (2:0)

Голы: Игуаин, 14, 59, Аллан, 35, Инсинье, 47, Габбиадини, 79

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Кулибали, Хисай, Гулам, Хамшик (Давид Лопес, 60), Аллан, Жоржиньо, Игуаин (Габбиадини, 65), Кальехон, Инсинье (Эль-Каддури, 74)

«Лацио»: Маркетти, Баста, Раду, Маурисио, Худт, Маури (Фелипе Андерсон, 46), Лулич (Милинкович-Савич, 46), Пароло, Онази, Матри (Джорджевич, 74), Кейта 

Предупреждения: Лулич, 19, Маурисио, 56, Кулибали, 77

Главный судья: Антонио Дамато

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazialez
Lazialez ответил alex_82
23 сентября 2015 в 08:22
петушок -это ты!!!!!
Mr. Yes Yes Yes
21 сентября 2015 в 22:07
Наполи перестрелял своего оппонента на пять точных голов, а Лацио только холостыми отстреливался.
Arhive
21 сентября 2015 в 19:13
какой кошмар((
cannongun
21 сентября 2015 в 12:51
лацио сыпется
Juventus21
21 сентября 2015 в 11:53
Скорее желаю орлам реабилитироваться. Сначала Кьево, а теперь Наполи. Терпения болелам.
juvenale
juvenale ответил Hardwell
21 сентября 2015 в 11:26
Буффон как бы уже год другую чпехает))))
juvenale
juvenale ответил кермет
21 сентября 2015 в 11:25
кермет шарит
juvenale
21 сентября 2015 в 11:24
что-то Лацио посыпалось.....а ведь нам через тур в Неаполь ехать
кэпп
21 сентября 2015 в 11:13
Месть-сладкая штука! Наконец-то "Наполи" победил!
Vector
21 сентября 2015 в 11:13
Что, действительно такая разница в классе?
alex_82
21 сентября 2015 в 10:28
Отличный результат!!! Брависсимо петушки!!! Знал что проиграете но что бы так...
Triem
21 сентября 2015 в 09:05
Месть получилась жестокой!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
21 сентября 2015 в 08:08
Норм вдули по гланды...
hiv85
21 сентября 2015 в 08:06
кошмар
капустко
21 сентября 2015 в 07:32
С разгромом Наполи )
Небесный
21 сентября 2015 в 06:40
Лацио как пьяный медведь шатун: то сам кладет 4, то пропускает 5.
esca
21 сентября 2015 в 06:21
видел матч, до счет 3-0, потом уснул)) новый тренер отличную схему подобрал для команды
sir_Alex
21 сентября 2015 в 06:19
Всем разгромам разгром
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 04:49
И тем самым Наполи вернул должок римским орлам за поражение в конце прошлого сезона, когда Лацио переиграл команду Бенитеса и оставил этот клуб без ЛЧ! Впрочем, самому Лацио туда в итоге не удалось пробиться. Что касается этого матча, то победный мяч, как оказалось, забил Гонсало Игуаин) Надеюсь, что в этом сезоне он будет играть более менее стабильно. Аллан один из лучших опорников Сери А и это факт! С победой, болельщики Наполи)
Радар
21 сентября 2015 в 02:18
потрясающе, 2 матча за неделю по 5-0 против довольно приличных соперников. Брюгге и Лацио повержены.
Pro100men
21 сентября 2015 в 02:07
Да, Наполи в порядке, что называется на ходу.
Elessar1927
21 сентября 2015 в 01:17
Ну что, играли пожалуй две мои нелюбимые итальянские команды, и если Лацио я не люблю, но уважаю, то к Наполи у меня есть только ненависть. Лацио скорее мертв, чем жив. Наполи сольется Карпи и Фрозиноне, приятного просмотра. Расстраивает, что мы пока столь же невезучи, сколь везуч Интер. Я думаю, что Интер еще не готов бороться за Скудетто, хотя у них преимущество в отсутствии Еврокубков. В любом случае, у нас в руках все козыри и мы должны ими пользоваться. Верим!
Hardwell
Hardwell ответил Bianconeri22
21 сентября 2015 в 01:12
Да,нап хороший был,года до 2009...Но много ли он забивал с 2009 года?Я бы не сказал.Хотя то,что за Ювентус он реально как то старался-за это ему респект,не спорю.Ну это вот моё мнение.Касаемо моего сообщения могу ошибиться,но по мне он какой то средний,такой же,как и Матри,только наверно Матри похуже.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Hardwell
21 сентября 2015 в 01:06
Квалья забивает, это что то? Он всегда забивает, отличный нап.
Leo-1987
Leo-1987 ответил кермет
21 сентября 2015 в 01:02
Судя по твоим ошибкам тебе самому надо во второй класс парень
RussianHorse
RussianHorse ответил кермет
21 сентября 2015 в 00:58
Хохлы хрюкают и кричат про то,что "поднимаются с колен",но ты почему так не делаешь?
Leo-1987
Leo-1987 ответил кермет
21 сентября 2015 в 00:57
я уже окончил так что не переживай лягушка путешественница
Hardwell
Hardwell ответил кермет
21 сентября 2015 в 00:54
Здарова,благодарю,мне тоже нравится,хороша.Это Середова,жена Буффона))Она ещё с характером,помню фотографы её поймали на пляже,она специально лифчик сняла и её сфоткали,есть фото в интернете до сих пор,кстати.Потом она сказала,что сделала это,чтобы показать,что её грудь настоящая в отличии от многих жён футболистов)))
RussianHorse
RussianHorse ответил кермет
21 сентября 2015 в 00:53
Ну у вас и семейка..Больные у6людки)
Leo-1987
Leo-1987 ответил кермет
21 сентября 2015 в 00:49
Почему ты всегда квакаешь ???