• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер требует от ФА принять меры по отношению к Диего Косте

21 сентября 2015, 08:13
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер настаивает на том, чтобы нападающий «Челси» Диего Коста был наказан за свое поведение в матче 6-го тура АПЛ.

«Да, безусловно, Футбольная Ассоциация должна принять меры. Они всегда так делают. Особенно я хотел бы, чтобы Майк Дин пересмотрел еще раз тот эпизод, в котором он удалил нашего защитника Габриэля, и решил – правильно ли он поступил, принимая такое решение?

Судьи уже должны знать манеру игры Диего Косты – он отнюдь не новичок, уже год как играет в Англии. Я удивлен, ведь, если бы я был арбитром и обслуживал матч с участием Косты, я точно не спешил бы с удалением кого-либо из его соперников, потому что вероятность провокации в случае с этим игроком очень высока».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
21 сентября 2015 в 20:16
Это будет долгая песня.
Весенний
21 сентября 2015 в 18:23
Вот подробный обзор момента, кому интересно.

http://rutube.ru/play/embed/7982005?isFullTab=true&p=MmWsdpXCnCp2A2lWxOSp7Q&ref=window&autoStart=true
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 17:51
вообще весь челси надо дисквалифицировать.
Ichkeria
Ichkeria ответил The Frei
21 сентября 2015 в 16:02
ты хоть смотрел матч епт? Что он сделал? Фаталити сделал, и Косиельни упал или нет я уже не помню но он ничего ему не сказал даже. После этого выходки Косты не видел? Когда судья не смотрел на них с Габриэлем он его по спине так похлопал, потом Габриэль обратно стал а этот момент судья уже видит, Коста когда хлопал специально сзади Габриэля был. Когда дали по желтой карточке обоим , Коста специально сзади Габриэля остановился когда тот шел назад, он его и не видел, может он наступил там нечайно, или ударил ногой (как Коста начал утверждать сразу же как коснулись друг друга) я не знаю, ноги не видны там. Гниль...
112910415
21 сентября 2015 в 15:59
наказать!
Ichkeria
Ichkeria ответил Весенний
21 сентября 2015 в 15:56
Инициатива исходила от Арсена, а ФИФА разрешила, этот идиот просто не любит Арсенал видимо поэтому тут фигню несет))
Jaka RM
21 сентября 2015 в 15:52
Дисква на пять матчей ему нужна, может тогда станет менее мерзким
jet_set
21 сентября 2015 в 15:51
Косту вообще нужно выгнать из футбола пожизненно!
kolpankolpan
21 сентября 2015 в 15:36
КОСТА ЛАТИНОС И ВИДИТ ИГРУ ТАКОЙ КАК ВИДИТ.ХОТИТЕ НАКАЗЫВАЙТЕ--ЭТО ПРАВО УЕФА.ЛАТИНОСЫ КАТАЮТСЯ ,ПОДЛЯТ.ЮГИ ХОРКАЮТСЯ И ПОДЛИЧАЮТ.ОСТАЛЬНЫЕ РОВНЕЕ СЕБЯ ВЕДУТ.НЕГРЫ--МНОГИЕ, НОЮТ ЧТО ОНИ НЕГРЫ.и ТАК ДАЛЕЕ.ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ --ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ.В ФУТБОЛЕ ВСЕ ОТРАБОТАНО.А ГАДИЗМ КОСТЫ ОТ ПРИРОДЫ --НЕ ИЗМЕНИТЕ ВЫ ЕГО.
ABRAM995
21 сентября 2015 в 15:22
Венгер прав,Косту надо дисквалифицировать,причём матчей так 10,т.к. Коста рецидивист в этом плане,честно говоря не могу вспомнить кого нибудь подлее из ныне играющих,чем Диего Коста,у него прямо полный комплект: и плевки,и симуляции,провокации,и удары исподтишка,помнится он как-то даже Рамосу на футболку высморкался,короче говоря это живтоное нужно дрессировать,и если это Маур не делает,или не хочет этого делать,то этим должны заняться организации типа ФА,УЕФА
Ragnar_Lodbrok
21 сентября 2015 в 15:14
Если не дисквалифицировать, то хотя бы штраф надо дать Косте.
1994_RAUL-IKER_2015
21 сентября 2015 в 15:03
жозе моуриньо: всё равно судьи всегда против моей команды.
Бригант 669
21 сентября 2015 в 14:39
коста хуже суареса в 1000 раз!! ноги бы ему переломать за такое
ФАНАТ АРСЕНАЛ
21 сентября 2015 в 14:22
Арсен его бы ушатал!!!
Venezuela
21 сентября 2015 в 14:03
Коста перестал играть в футбол. Один театр остался, да к тому же подлый.
kikule
21 сентября 2015 в 13:54
фа-это сокращенно ху-ефа...
Brendan Rodgers
21 сентября 2015 в 13:44
Согласен Сань,наверное,так и будет.
George-CFC
21 сентября 2015 в 13:18
фан Ливерпуля на одном из пабликов смешно написал про Косту и дисквалификацию: "Ему простительно, всё-таки пожилой человек"))
alik4
21 сентября 2015 в 13:09
Правильный ник у тебя ты такой на самом деле
Рами
Рами ответил Медив
21 сентября 2015 в 13:05
Габриэль и так получит три матча за прямую красную ты не забыл этот факт ? и не стань он сзади него к нему никаких претензий он сам спровоцировал продолжение конфликта !
Рами
Рами ответил Челси 23
21 сентября 2015 в 13:02
Анонир тебя воспитал если ты такие слова заучил ! наверное дома часто слышишь такие слова !
George-CFC
21 сентября 2015 в 12:50
это слишком) матча 3 дадут, возможно больше так как сочтут это за рецидив.
А могут вообще не дать, будет зависеть "от Решение о возможности дисквалификации Диего будет во многом зависеть от того, за что, по мнению Дина он получил желтую карточку. За эпизод с Косьельни или за стычку с Габриэлем"
George-CFC
George-CFC ответил Весенний
21 сентября 2015 в 12:49
такое было и в матче Шахтёра в ЛЧ 2 сезона кажется назад. Против каких-то скандинавов, Луис Адриано вроде. После перерыва Шахтёр вышел и ещё с игры голов 5 кажется забил, показав, что тот гол не имеет значения.
просто сашка
21 сентября 2015 в 12:46
а не проще испанскую макаку матчей на 10 так дисквалифицировать, чтобы он впредь такой куйней не занимался, с этого и начинался наш диалог, что 10 матчей дисквы я предложил, а ты начал оправдывать [кю]у...
Весенний
Весенний ответил George-CFC
21 сентября 2015 в 12:45
Да, я не спорю насчёт того, что решение принимала ФИФА, но если бы Венгер не обратился насчёт переигровки, то её бы и не было, ведь никаких правил, по сути, Арсенал не нарушил.. Да, фейр плей, но это ведь неписанное правило..
Весенний
Весенний ответил George-CFC
21 сентября 2015 в 12:42
Арсен понимал? Что за ересь... и причём тут Динамо Загреб, что за неграмотный соскок с темы..
Для рассмотрения заявления Английской ассоциации футбола с просьбой о переигровке ФИФА собрала специальный комитет. Он постановил, что это требование вполне законно, хотя за 127-летнюю историю британского футбола подобных ситуаций еще не было. Довольны решением остались оба клуба--участника матча 13 февраля. "Теперь наконец мы сможем смыть черное пятно с репутации нашей команды и доказать, что в состоянии выиграть в абсолютно честной борьбе",-- сказал главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.
George-CFC
George-CFC ответил Весенний
21 сентября 2015 в 12:41
Думаю, мы говорим об одном и том же, но суть одна...

Источник КОММЕРСАНТ:
Переигровка матча "Арсенал"--"Шеффилд юнайтед" разрешена
ФИФА приняла в понедельник беспрецедентное решение, разрешив переигровку матча Английской футбольной лиги между лондонским "Арсеналом" и "Шеффилд юнайтед".
Напомним суть конфликта. Вратарь "Шеффилда", увидев, что один из игроков получил травму, выбил мяч за боковую линию. После того как игра была возобновлена, игрок "Арсенала" Рэй Парлор бросил мяч вратарю соперников, однако неожиданно в дело вмешались два легионера "канониров". Нигериец Нванкво Кану перехватил мяч и отправил его голландцу Марку Овермарсу, а тот закатил мяч в ворота. Судье пришлось засчитать гол, счет стал 2:1, и "Арсенал" выиграл.
Для рассмотрения заявления Английской ассоциации футбола с просьбой о переигровке ФИФА собрала специальный комитет. Он постановил, что это требование вполне законно, хотя за 127-летнюю историю британского футбола подобных ситуаций еще не было. Довольны решением остались оба клуба--участника матча 13 февраля. "Теперь наконец мы сможем смыть черное пятно с репутации нашей команды и доказать, что в состоянии выиграть в абсолютно честной борьбе",— сказал главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/213592
George-CFC
George-CFC ответил Весенний
21 сентября 2015 в 12:40
ага, я написал про гол, ты нашёл источник, описывающий это и я сказочник... в чем? точно помню что ФИФА вмешивалась, а не ассоциация такое решение принимала.
George-CFC
George-CFC ответил Весенний
21 сентября 2015 в 12:38
я сам помню всю эту ситуацию. Арсенал нарушил принцип фейр-плей, а не "спорные решения судьи в сторону Арсенала". Арсен понимал, что переигровка неизбежна и согласился. Решение принимала ФИФА.
Давайте после каждых таких "спорных" матчей устраивать переигровки. Во что чемпионат превратится, как футболисты играть столько будут. Арсенал вон даже Динамо Загреб обыграть не могут, о каком удачном выступлении в еврокубках может быть речь.
nahan
21 сентября 2015 в 12:36
Такой поступок не красит.