• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Колыванов подал в отставку, но ее не приняли

21 сентября 2015, 08:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после поражения от «Терека», которое стало для команды уже четвертым кряду, подал в отставку по собственному желанию, сообщает «СЭ». Однако заявление об отставке не было принято руководством клуба. Начальство «Уфы» посчитало, что команда должна продолжить свой путь с тренером, вместе с которым выходила в РПЛ и закрепилась в ней. Футболисты также поддержали это решение.

«Уфа» в прошлом сезоне сохранила место в РФПЛ, избежав и стыковых матчей, а в нынешнем после 9 туров занимает последнее место в лиге.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Betty Fork
21 сентября 2015 в 19:23
Надоело сливать матчи, но круговая порука не дает вырваться из лап цепкой мафии))
Betty Fork
21 сентября 2015 в 19:23
А кто-то кричал "Через годик, через два будем в кубках УЕФА!"))
denmig
21 сентября 2015 в 19:20
дали игорю поработать
112910415
21 сентября 2015 в 16:22
надо терпеть!
spartacus333
21 сентября 2015 в 16:21
как футболист был дуб. как тренер лучше, но не на много. от его отставки мало что изменится.
Dirty_Harry
21 сентября 2015 в 16:19
Колыванов норм тренер пускай работает, спады бывают, хотя "Уфу" за безобразное поведение ее руководства, этот цирк с выездными-домашними матчами следовало бы проучить
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил bamana
21 сентября 2015 в 16:04
а ты продолжаешь себя яростно выдвигать в комики )))
у меня с головой все нормально,никаких странных слов и действий не совершаю,да и на ВВК сказали "здоров"
А что у тебя с ней? отписываешься про ЦСКА в той теме.где пишут про клуб Уфа и Колыванова лично?
плюсики индикатор "правдивости" ? прикольно в сети живется тебе )))
chromage
21 сентября 2015 в 14:39
"Работай, негр! Солнце еще высоко!"
Sem25
Sem25 ответил cska-62
21 сентября 2015 в 14:37
Не буду тебя разочаровывать, один очень известный в футбольном мире человек, хорошо знакомый с Газзаевым, очень плохо о нем отзывался. Но такие вещи только при встрече. Здесь не напишу. Хотя, все развиваются. И Газзаев мог прибавить с конца 80-х годов.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
21 сентября 2015 в 14:29
Верно. И место Мусы именно справа (почитай в моих комментариях детальный анализ его участия в матче с "Мордовией"), а не слева, куда его ставит Слуцкий. У Газзаева же была совершенно иная команда, и играла она у него очень по-разному... И с подключением крайних защитников, и без этого... Были матчи, когда Газзаев вообще старался делать результат исключительно при помощи стандартов. Но это - долгий разговор. Валерий Георгиевич был тренером, а не физруком, хотя многое в его схемах игры и было весьма спорным.
mihon_87
21 сентября 2015 в 14:11
ок
Sem25
Sem25 ответил cska-62
21 сентября 2015 в 14:11
"Колесо", помню. Справа играл. Я имел ввиду времена Газзаева.
Venezuela
Venezuela ответил Nedis1984
21 сентября 2015 в 14:05
Или баги, или сайт разваливается.))
cska-62
cska-62 ответил Sem25
21 сентября 2015 в 14:02
Крайние защитники активнейшим образом подключались к армейским атакам ещё во времена Павла Фёдоровича Садырина! Персонально - Колотовкин и Галямин! Хотя при переходе в контратаку Галямину на его фланге делать это было совсем не обязательно, ибо имелся Михаил Колесников ("Миша-электричка"), чей фактический клон, только с лучшей техникой и ударом, имеется и сегодня. И зовут его Ахмед Муса.
Sem25
Sem25 ответил cska-62
21 сентября 2015 в 13:51
Не был бы столь категоричен. Он умный и логичный человек. Даже добавил зрелищности в игру ЦСКА за счет активности крайних защитников. Его впереди ждут серьезные испытания. И ЦСКА и сборную надо обновлять. А с Российскими игроками сейчас большие проблемы. Посмотрим.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
21 сентября 2015 в 13:46
Слуцкий - проводник антифутбола, потому и игравшая в футбол до его прихода команда хронически и проваливается в Европе... И сегодня чудит так, что хоть святых выноси!
Lucius Vorenus
21 сентября 2015 в 13:42
круто
Sem25
Sem25 ответил cska-62
21 сентября 2015 в 13:39
Не бывает чудес. Хотя, Слуцкий тот же Маур в нашем варианте. Толком нигде не играл, но энергетика правильная и в себе уверен)))
cska-62
cska-62 ответил Sem25
21 сентября 2015 в 13:34
Частично согласен, потому и написал, что эпоха уже другая... Тем не менее появились же в мире и Диего Симеоне, и Юрген Клопп, и Руди Гарсия... Да и Жозе Моуриньо начинал свой путь отнюдь не с команды с составом "Барсы" или "Реала"... Талант тренера позволяет, как выяснилось, просто крепким командам достойно бороться с командами, составленными из действительно звёзд мирового футбола...
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
21 сентября 2015 в 13:31
Глупости. U-19 вторые в Европе. Динамовские юноши до 15 лет - чемпионы мира в клубном чемпионате прошлого года. Хватит чернуху писать. Проблема в переходе пацанов во взрослый футбол.
Nedis1984
21 сентября 2015 в 13:11
Почему у меня пишут - "У вас нет доступа к этой странице." когда я на статистику России захожу, ее там нет?
Sem25
Sem25 ответил cska-62
21 сентября 2015 в 13:10
Привет. Сейчас другое время. Тренеров-волшебников уже не будет. Слишком большая разница в мастерстве у команд второй лиги и высшей. Вчера на радио "Спорт" директор академии Спартачей выступал. Говорил, что и3 выпуска 1-2 игроков довести до команд мастеров сейчас уже хорошо. И заметил, что даже в мировом футболе, раскрываются к 25-и годам...
cska-62
cska-62 ответил nikoladolgov
21 сентября 2015 в 13:06
Правильное решение, что отставку не приняли...
vashinin
21 сентября 2015 в 13:06
все будет хорошо у Колыванова.
LOpp
LOpp ответил bamana
21 сентября 2015 в 13:05
а зачем? бабки от гинера за этот спектакль получил, жизнь удалась.
LOpp
21 сентября 2015 в 13:04
значит руководство в него верит, это хорошо.
игорь привет
21 сентября 2015 в 13:00
Я говорю не про свою штрафную , а чужую. Играл и не отпускал тренер в свое время. И стеночка была козырной кстати. Этим мы выделялись двоем для тренера и команды.
Sem25
21 сентября 2015 в 12:56
Молодой человек, вы хоть в курсе, что Лобановский запрещал играть "в стеночку". Для защитника это вообще чревато собственным обрезом. Ты сам то в футбол играл?
bamana
21 сентября 2015 в 12:53
..а чё Гордеев-то не подал после этого цирка?
игорь привет
21 сентября 2015 в 12:50
Просто цска тупо держит четверых защитников даже против воздуха. Были такие матчи. Зачем? Это просто дебилизм в реале. Пусть ты и бревно, но двоих отправь в нападение. Открыться, отыграться в стеночку, оттянуть на себя хоть одноГо игрока. Вчера пример показательный с Березуцким . Все прекрасно смог, ставь игру, наигрывай, заставляй, учи. Слуцкому привет!!! И Колыванову!!!!