• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Надеюсь, мне удастся поиграть в США»

21 сентября 2015, 15:32

 Лидер «Реала» Криштиану Роналду подтвердил слухи о том, что он собирается завершить карьеру в МЛС.

«США - чудесная страна, мне нравится, как там люди думают о футболе, а также меня впечатляют условия, созданные там для этой игры.

В США проделывают отличную работу по развитию футбола, однако она еще не закончена, и я хотел бы внести в нее свой вклад. Надеюсь, что я однажды сумею там поиграть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЧЕ ГЕВAРА
22 сентября 2015 в 11:52
Хорошая идея)) надеюсь в следующее трансферное окно сделает ноги))
Хала мадрид))
trimetil
trimetil ответил ABRAM995
22 сентября 2015 в 05:10
Через 5 лет он уже завершит карьеру.
Ac Milan Champion
21 сентября 2015 в 19:47
Я не верю, что этот текст написан со слов Криштиано! Он ненавидет этих евреев убийцев мирных граждан. Так что инфо явно липовая))
Ac Milan Champion
21 сентября 2015 в 19:45
Зачем в США блин? Лучше О.А.Э.!
Betty Fork
21 сентября 2015 в 19:31
Просто КР втайне глорит за LA Galaxy))
Летчик66
21 сентября 2015 в 18:41
Жаль, что глупенькие болельщики Реала не врубаются, что Ныряльду - единственный якорь их клуба в завоевании трофеев на данный момент. Тренер - победитель. Игроки - просто конфетка. Особенно центр Хамес-Модрич-Кросс. И лишь выпрашивающее пенальти существо тормозит огромный процесс развития!
Nekit92
21 сентября 2015 в 18:28
А че, Анжи много не предлагает?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Happyboy Barca
21 сентября 2015 в 18:18
у тебя, сектора, пластика и еще парочки явная склонность к нетрадиционным темам? Че с вами? Людям, которым чужда эта тема, так часто не будут упоминать это все.
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 18:17
Следующим летом наверно свалит.
ManUtd4
21 сентября 2015 в 17:58
На пустом месте такие рассуждения не начинаются.
лолос
21 сентября 2015 в 17:18
Роналду: "Надеюсь, мне удастся открыть гей-клуб в США"

Пенальтист "Реала" Криштиано Роналду подтвердил слухи о том, что он собирается открыть собственный гей-клуб в Америке.

"США - чудесная страна, мне нравится, как там относятся к геям и защищают их права, а также меня впечатляют гей-парады, проводимые для них.

В США платят огромные деньги футболистам, играющим в МЛС, и я хотел бы урвать свой кусок. Надеюсь, что я однажды сумею там срубить бабла и открыть собственный гей-клуб. Я назову его "Gay Boyz Sexy CR7".
нoГГано
21 сентября 2015 в 17:16
Что не говори а я люблю Америку, страна возможностей и свободы
timur_zenit_fan
21 сентября 2015 в 17:12
он этого не застанет...ИМХО.
ABRAM995
21 сентября 2015 в 17:09
Роналду сейчас 30,значит где то лет через 5 он в США и поедет
Cektor
21 сентября 2015 в 17:08
уже валить собрался, ну да, уже 4й десяток пошел
ABRAM995
ABRAM995 ответил maxim81413
21 сентября 2015 в 17:08
Уровень МЛС можно понять посмотрев на результаты той же сборной США, которая попала на последние два ЧМ,и дважды вышла из группы,причём не из самых простых,и это при всём при том,что для них это не самый популярный вид спорта
parallels
parallels ответил Happyboy Barca
21 сентября 2015 в 17:05
так, вроде, не икона бабсы — педро, и все, к нему причастные в раздевалке — в россию засобирался. или у тебя есть инсайдерская инфа?
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 17:01
Быть может, через несколько сезонов, Криштиану! Для начала надо мадридскому Реалу вернуть футбольную корону в Испании и конечно постараться выиграть ЛЧ еще раз) Ну а в США уже реально много звезд европейского и мирового футбола прошлых лет играет.
wodota
wodota ответил Чемпик
21 сентября 2015 в 17:01
От души дружище!)
Wolf77785
21 сентября 2015 в 16:48
Не факт, что возьмут.
Viktor41
21 сентября 2015 в 16:39
Вы сможете играть в любом чемпионате, если захотите, а не только в США.
spartacus333
spartacus333 ответил maxim81413
21 сентября 2015 в 16:19
согласен насчет заработка, но не насчет уровня. он там будет повыше чем в российском чемпе.
Чемпик
Чемпик ответил wodota
21 сентября 2015 в 16:14
Не прекращаешь удивлять, своей адекватностью... +100500..))
sir_Alex
sir_Alex ответил jeyone
21 сентября 2015 в 16:13
Хорошая идея!
Happyboy Barca
21 сентября 2015 в 16:12
А почему не в Россию? - ну там гомофобы
maxim81413
21 сентября 2015 в 16:08
уровень млс еще хуже чем в фнл, туда идут только ради денег, что б перед пенсией хорошенько заработать
fr3nd
21 сентября 2015 в 16:06
но хотел заканчивать в реале?
jeyone
21 сентября 2015 в 16:04
Вали уже куда нить, и подружку Месюшку с собой забирай, а то с кем соревноваться то там будешь в забитых мячах :)
wodota
21 сентября 2015 в 16:04
Отлично!Но тебе ещё рано туда)Мал ты ещё))))Играй футбол и показывай наслаждение своим болелам)
Lucius Vorenus
21 сентября 2015 в 16:03
он и про Бразилию так писал)