• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Арсенала» решили бойкотировать кофе «Costa»

21 сентября 2015, 22:19
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Группа фанатов лондонских «канониров» в знак протеста против неприемлемого, на их взгляд, поведения на поле нападающего «Челси» Диего Косты решили устроить бойкот кофейных заведений с названием, идентичным фамилии испанца. Сообщается, что эта акция продлится до того момента, пока спровоцированный футболистом «Челси» защитник «пушкарей» Габриэль Паулиста не отсидит свою дисквалификацию.

Фанаты «Арсенала» решили бойкотировать кофе «Costa»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Manchester2015
22 сентября 2015 в 20:28
Ладно Диего Коста гниль ходячая,а кофе то здесь причем?
Mr Siberian
22 сентября 2015 в 13:21
Сжечь нафиг весь завод по производству этого кофе.
Роман Аркадьевич
22 сентября 2015 в 12:36
хахахахаххахахаха
Zetten
22 сентября 2015 в 11:04
Клоуны
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:02
И еще надо бойкотировать музеи и всё такое что связано с костой
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:00
И всё таки ты существуешь глор Перхоти, ты мне желтый показал алень за слова "пенальти Пеналду 387"))
hiv85
22 сентября 2015 в 10:42
завтра с тотенхемом венгер выпустит дубль.
Salihamidjic
22 сентября 2015 в 10:25
Идиоты.
Dauletbek
22 сентября 2015 в 09:42
Не знаю, как воспитывают британцы своих детей, но их молодежь по-тихоньку сходит с ума
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил ROMA DROGBA
22 сентября 2015 в 09:33
Ну давай сейчас все так будут играть как Коста и как ты сказал "никого это не будет волновать"!Это уже не футбол получится...
Akatsuki72
22 сентября 2015 в 09:30
Это показывает лишь недалёкость ума этих людей и позорит остальную, адекватную часть фанов Канониров... это что- типа "майданопрыгов"
alexov222
22 сентября 2015 в 09:27
Обиделись...ха-ха-ха ))
Triem
22 сентября 2015 в 09:07
Детский сад!
New_Look
22 сентября 2015 в 09:04
зачем фанатам лондонских канониров показывать на весь мир свою деб.и.льность?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил nahan
22 сентября 2015 в 08:26
Не отмытся от чего? От нытья арсенальных (и не только) болел? В Челси это вообще никого не волнует.
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 08:10
фанаты Спартака не ходят в "Ромашку"
fr3nd
22 сентября 2015 в 07:55
кафе потеряло много клие ов
George-CFC
22 сентября 2015 в 07:54
Гейгуннеры дуркуют
nahan
22 сентября 2015 в 07:40
Не отмыться теперь Косте, в другую лигу пусть переходит...
LOpp
22 сентября 2015 в 07:15
Фанаты Мордовии решили бойкотировать Макдональдс
RUSTY8
22 сентября 2015 в 07:15
это получается как если слуцкер проиграет матч в сборной, болельщики перестанут ходить в макдоналдс до победы сборной...
или глоры кристинкы не будут пользоваться гелем для волос, или вообще мыть голову (естестнно тем самым шампунем), если она не забьет с пенальти...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил alik4
22 сентября 2015 в 06:47
Просто Коста не выглядит на свой возраст, как будто он паспорт подделал.
Vector
22 сентября 2015 в 06:27
Вы там Макдональда сломайте какого-нибудь
Romeo 777
22 сентября 2015 в 04:28
Да уж...лучше бы что нибудь по интереснее придумали что ли...на акцию детей похоже
ROMA DROGBA
22 сентября 2015 в 03:58
Ахахахахаха. Это уже маразм. Пусть ещё бойкотирюют кафе "Трофеи",
Верг
Верг ответил basketball
22 сентября 2015 в 02:07
а как он тогда за атлетико играл тогда без исключений за неспортивное поведение? недумаете ли что его в челси этим стал подначивать маур?
summer2014
22 сентября 2015 в 00:51
У меня сломался айфон, в знак моего несогласия я бойкотирую яблоки!
basketball
22 сентября 2015 в 00:51
Лучше бы косту продали.. репутация его очень портит репутацию клуба :(
alik4