• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 39’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 54’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария: «Если забью „Реалу“, праздновать не стану»

22 сентября 2015, 09:42

 Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария в интервью официальному сайту УЕФА рассказал о своем отношении к тому, что на групповом этапе Лиги Чемпионов его новой команде придется играть с мадридским «Реалом».

«Когда стало известно о переезде в Париж, я сказал жене, что нам достанется „Реал“. Не знаю, как меня примет публика, но вместе мы выиграли „десиму“ и многое другое. По завершении моего последнего матча в „Реале“ - против „Атлетико“ - болельщики провожали меня стоя, так как было уже известно о моем переходе в „Манчестер Юнайтед“. Думаю, вернуться на „Сантьяго Бернабеу“ будет здорово. Если забью, то праздновать не стану. Все, чего я достиг в этом клубе, осталось в моем сердце».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
22 сентября 2015 в 20:03
Ди Мария: "Если забью "Реалу", праздновать не стану"

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария очень расстроен, что жребий свел его нынешнюю команду с мадридским "Релом", в котором он успел поиграть ранее. Аргентинец с грустью вспомнил эти времена в интервью официальному сайту УЕФА.

"Когда стало известно, что нам достанется "Реал", очень расстроился, опять придется вернуться в эту мадридскую помойку. Неадекватная публика меня там освистает, закидает помадами, расческами, вибраторами и многим другим. Когда стало известно, что я перехожу в "Манчестер Юнайтед", я был так счастлив, что наконец сваливаю из этого дурдома. А теперь придется опять ехать на "Абу-Даби Бернабеу", это будет ужасно. Если забью, то праздновать не стану. Ведь этому недоклубу любой лох забить может влегкую".
лолос
лолос ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 19:53
Этим ты показываешь уважение к бывшему клубу. Это как руку пожать при встрече на улице. Если тебе руку не пожали, значит не уважают. Тоже самое с празднованием гола.
112910415
22 сентября 2015 в 18:30
поверим пока
Рауль и Зидан
22 сентября 2015 в 16:51
ДиМаса по любому аплодисментами встретят
sir_Alex
22 сентября 2015 в 14:42
Расстроится, наверное
Ac Milan Champion
22 сентября 2015 в 13:05
Я не думаю, что от непразднования гола что-то меняется для бывших клубов.
ЧЕ ГЕВAРА
22 сентября 2015 в 11:55
Как же надоели эти разговоры типа отпраздную не отпраздную))
mamrik-09
22 сентября 2015 в 11:15
Все правильно
New_Look
New_Look ответил No problem
22 сентября 2015 в 11:12
твоя позиция ясна. просто сухой остаток: мое мнение, что большинству болельщиков все равно, кто утопил твой клуб, и праздновал он или нет. Особенно на эмоциях.
New_Look
New_Look ответил Erik15
22 сентября 2015 в 11:09
не убедили. Клуб есть клуб, игроки есть игроки. Игрок - это человек, временно или постоянно приносящий пользу клубу, один из многих, винтик в механизме.

я никогда не представлю ситуацию: Зенит-Спартак, финал кубка, или решающий матч за золото чемпионата, 90 минута, счет 0:0, Боаш выпускает Дзюбу, тот углом головы забивает Спартаку корявый гол... На трибунах вздох разочарования:
- "бл..., с..ка, как так то? печаль-беда.." а потом кто-то кричит:
- парни, все нормально, это же Дзюба, наш бывший, кроме того, он не празднует!"
- не празднует, вот молодец!!! все нормально пацаны...
трибуны успокаиваются и особо не расстраиваются... Занавес.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Erik15
22 сентября 2015 в 10:53
ахах, одновременно ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил New_Look
22 сентября 2015 в 10:52
Расскажи это Тотти, Дель Пьеро, Мальдини, Гиггзу, Джеррарду и т.п.
Erik15
Erik15 ответил New_Look
22 сентября 2015 в 10:52
Ты это Тотти,Мальдини,Дзанетти,Гигзу,Скоузу и др расскажи,какие они "путаны".Ты ваааще о чём друг???
Ruslan3132
22 сентября 2015 в 10:50
нормальные болелы встретят нормально. ДиМа принес много пользы Реалу, и для него самого думаю Реал главный клуб в жизни, на данный момент.
New_Look
New_Look ответил Erik15
22 сентября 2015 в 10:48
у профессионального футболиста не может быть "любви" к клубу, это очень сильно мешало бы карьере. Они как проcтитyтки, не могут любить клиентов, хотя при этом могут любить саму профессию (есть и такие, которые не по нужде, а по приколу). Ну и деньги, естественно... А клубу они могут быть благодарны, как отдавшие ему что-то и что-то получившие взамен. Это мое мнение, именно по этому я не могу персофанить...
New_Look
New_Look ответил No problem
22 сентября 2015 в 10:44
если ты фанат своей команды, и твоя команда тонет, а ей в этом "помогает" бывший, то НА ЭМОЦИЯХ ты его проклинаешь. Ты болеешь за клуб, за его успехи ты переживаешь, и если "бывший" забивает ТВОЕМУ КЛУБУ, и твой клуб тонет, то ты в трауре, и тебе по большому счету наср..ть, празднует гол бывший, или нет.
Если ты со мной не согласен - то ты странный болела, я тебя не понимаю...
Erik15
Erik15 ответил New_Look
22 сентября 2015 в 10:43
Вот за их любовь к клубу,за проведённые годы их и уважают "фаны".Что и кто такие фаны Реала,я тебе не буду рассказывать......лучше с ними не выёживаться!!!
New_Look
New_Look ответил Erik15
22 сентября 2015 в 10:30
я к тому, что футболеры все профи, и им все равно, кому и когда забивать, это их работа. Но они почему то думают, что болелам ВАЖНО, будут они праздновать гол в ворота бывших клубов, или нет. Когда Мората с Юве выбивал Реал, 99.99% болельщиков Реала было наср..ть, празднует Мората, или нет. Они все, поголовно, всё равно считали сук..ами Морату, Юве, судью, да всех подряд!!!
Erik15
Erik15 ответил New_Look
22 сентября 2015 в 10:12
Нет мля,Мората когда с Юве выбивал Реал в полуфинале,должен был Кан-Кан плясать от радости? Я даже не могу представить,что бы Рон забивая МЮ,делал своё "классическое ПА"! Хотя вам и правда этого не понять.Одно я знаю точно,что "Лапше"устроют овацию на Сантьяго!
George-CFC
22 сентября 2015 в 09:48
эта лирика с празднованием/не празднованием такая чушь. Можно подумать из-за гола бывшего игрока клуб развалится, обанкротится...
New_Look