• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев призвал болельщиков прийти на матч с «Локомотивом»

24 сентября 2015, 12:52

 Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев призвал болельщиков прийти на матч с «Локомотивом» и поддержать команду.

Акинфеев призвал болельщиков прийти на матч с «Локомотивом»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 09:07
Лучше бы делом занялся. На сварщика, например, выучился бы. Хоть большую зарплату честно и за дело получал бы.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил navigators
26 сентября 2015 в 09:03
А не наср...ть ли на то, кто и сколько зарыбатывает. Что вы все чужие деньги считаете? Поверьте, зависть плохое чувство.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил LOpp
26 сентября 2015 в 09:00
Так там же мордобой запрещён!!!!
salaga
salaga ответил ОлегаТэ
25 сентября 2015 в 19:21
Вот интересно - будут ли болельщики на новом стадионе или их снова надо плакатами зазывать.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил korn3512
25 сентября 2015 в 14:24
Принято и понято. Будем дружить кланами... ;)
Петр 1
Петр 1 ответил ОлегаТэ
25 сентября 2015 в 13:18
лыжному сброду скоро семьдесят лет а все как бездомные без своего стадиона!
даже матчи ЛЧ клянчили в Питере проводить -)
Петр 1
Петр 1 ответил ОлегаТэ
25 сентября 2015 в 13:16
нет серебряные матчи лыжников с тулой и подобными, смешливый!-)
Петр 1
Петр 1 ответил ОлегаТэ
25 сентября 2015 в 13:14
а не пойти ли тебе на три буквы со своими советами, клоун?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил korn3512
25 сентября 2015 в 09:39
Людишки среди всех попадаются, в т.ч. и в КС и КБ. Я сказал о том, что на "армейской" ветке подавляющее число неадекватов, сыплющих лично на оппонентов фразами и эпитетами, за которые в "реале" серьёзно ответить можно, именно из вашего "стана". Мне не веришь - зайди на любое обсуждение матча на "армейской" ветке. Кстати, там ваших пасётся раза в два больше...
А насчёт не кастрированного кабана - я в СА полгода на "подсобке" прослужил, племенного "ландраса" (если понимаешь о чем я) втроём в загоне валили вручную...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил SpArTaKMoSKwa
25 сентября 2015 в 03:20
Спартак - ЧЕМПИОН!!! Ну на привычном Шестом месте, разумеется...
Или на шесте - идея для стрипбаров.
ОлегаТэ
25 сентября 2015 в 03:13
В параллельном мире живёшь?
В этом случае даже дискутировать не о чем.
Жаль тебя....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил poodle
25 сентября 2015 в 03:07
Ну на реального дыропопа весь СНГ сойдётся...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил vashinin
25 сентября 2015 в 03:02
А ты?... В бадминтон играешь?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Тraumtanzеr
25 сентября 2015 в 02:26
Мордовия, без вопросов МОЛОДЦЫ, но 4-6... Только не надо про "купленног" судью, в начале матча Фернадеса удалившег...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил siroga
25 сентября 2015 в 02:18
Дико извиняюсь, в профиль не посмотрел.
Просто по "посту" на неадекватного спамера смахиваешь ;)
ОлегаТэ
25 сентября 2015 в 02:04
Надеюсь, будет интересная игра. И пусть победит сильнейший!
Надеюсь, ЦСКА. ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Петр 1
25 сентября 2015 в 02:01
Ник смени.
Либо мания Величия либо косишь под россиянина...
Скорее и то и другое.
Или ты из дешёвых литовских сигарет - каститис -переквалифицировался?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил salaga
25 сентября 2015 в 01:57
Вас, салаг, не понять, честно... То "гинервсёкупил" - само собой исход матчей решён (?).
То у него, бедолаги, денег нет, но один ..... "гинервсёкупил". Друзья, вы бы уже определись между собой - как-то по очереди и поумнее троллить, а то зенитовские Мешкова "гинеровским судейкой" перед матчем с Зенитом (=D) называют, то спартаковские, ззабивающие "армейцам" в четырёх последних матчах два с пенальти (Люк Паршивый - кРАСАВА!).
Представляю, что вы будете визжать, когда ЦСКА на СВОЁМ (в отличие от Закрывашки) стадионе домашние матчи играть будет...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Петр 1
25 сентября 2015 в 01:41
"Золотой" матч Уфа-Зенит прошлого сезона?
Смешные вы...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил vashinin
25 сентября 2015 в 01:37
Судя по профилю и аватару продавцом в магазине игрушек работаете? ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил korn3512
25 сентября 2015 в 01:34
Правильно заметил - тёртый. Поэтому добавлю - все одним тестом замешены. но не у всех выпечка одинакова... На кабана я не ходил - не охотник вообще, мне рыбалка ближе. Но по роду бывшей деятельности на разных персонажей насмотрелся...
Ну а насчёт свиней - вредные и трусливые животные. Лошади - животные гордые и благородные.
siroga
siroga ответил Ерден
25 сентября 2015 в 01:25
Лавай ссылку) с удовольствием посмотрю как мясо прое......ло))
siroga
siroga ответил ОлегаТэ
25 сентября 2015 в 01:24
это ты про что?) я вообще-то за Ростов болею!)))
navigators
navigators ответил vashinin
24 сентября 2015 в 21:58
А вы кем в офисе работаете - частичкой планктона?
Таки за себя походатайствуйте, хоть делом займётесь.
Игорь же зарабатывает, вполне вероятно, больше всей вашей конторы:)
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 21:57
Нет,у тя.:))))
RIR68
24 сентября 2015 в 21:57
выйди из Челнов и посмотри. все татары не за Рубин!
vashinin
24 сентября 2015 в 21:48
работу нашел себе Игорек. У нас напротив офиса тоже есть один - в одежде чубурашки. В кафе зазывает. Можно походатайствовать, чтобы Игорька приняли))
RIR68
24 сентября 2015 в 21:48
это вряд ли. больше одного автобуса татарских болельщиков в Москве никогда не видел. Татары, болеющие за ЦСКА. не в счёт.
vashinin
24 сентября 2015 в 21:45
где воюешь? В какой армии?
vashinin
vashinin ответил Jum13
24 сентября 2015 в 21:44
ну ты и фантазер! Сам или что употребляешь для оживления фантазий?