Soccer.ru

Акинфеев призвал болельщиков прийти на матч с «Локомотивом»

24 сентября 2015, 12:52

 Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев призвал болельщиков прийти на матч с «Локомотивом» и поддержать команду.

Акинфеев призвал болельщиков прийти на матч с «Локомотивом»

Все комментарии
Arhive
24 сентября 2015 в 17:43
Поддержу Локо конечно же!
LOpp
24 сентября 2015 в 14:11
это чревато, футболисты цска могут испугаться большому скоплению людей
DXTK
24 сентября 2015 в 13:12
Такое ощущение что милостыню просит. Подайте на корм Лошадкам Иго-го Иго-го!!!
roberto sanz
24 сентября 2015 в 13:13
кого он зовет?у цска же нет болельщиков,хотя есть,но они все комнатные и болеют чисто на соккере
Hexenwind
24 сентября 2015 в 14:17
редкий кадр кстати, все уже привыкли видеть этого персонажа, достающего мячи из сетки)
cska-62
24 сентября 2015 в 16:54
Слуцкий: "Есть идея... Выпустить Сейду Думбия после перерыва, чтобы он превзошёл рекорд Роберта Левандовски по скорострельности... И заколотил за девять минут шесть банок! И ведь он на это способен".
Онопко: "Леонид Викторович! Способен - не способен, всё равно скажут, что это Гинер всё купил... Давайте побеждать попроще..."
poodle
24 сентября 2015 в 12:57
на рукопопа можно и по телеку посмотреть,а как Гинер судейки заносить будет,мы не увидим,смысл тогда на коней ходить?))
Hexenwind
24 сентября 2015 в 13:35
Да у ЦСКА болельщиков то нет, пара школьников и выживший из ума пенсионер, которые здесь трутся, прямое тому доказательство!
И кстати дырявый судя по фото тоже побухивает со Слуцким и Ко.
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 15:43
Фанатское движение цска решило поддержать Гарики и сказали, что придут ВСЕ болельщики цска!!!!
ВСЕ 198 ЧЕЛОВЕК!!!
Мигалков
Мигалков ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:56
Успешные бизнесмены и топ-менеджеры пашут по полной, а не только до обеда. Поэтому они и успешные,"умник".
Alex-96
24 сентября 2015 в 13:43
Акинфеев: Приходите на футбол, новый рекорд обещаю!
evgeny_svyaznoy
evgeny_svyaznoy ответ Ukraine the best (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:40
иди на х.. хохол .
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 18:25
Придут все 198 болельщиков!)))
maak
24 сентября 2015 в 14:09, ред.
Акинфеев: "Это будет трудный, валидольный матч, но поники, на 93 минуте вырвут победу 3:2".
P.S. Гончаренко подтвердит, что никаких покупок не делалось.
Cipolino
24 сентября 2015 в 13:07, ред.
Канифеев-:"Мсье фанаты-женэма па сис жюююр"!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 13:09
5 тыщ на игре, это не аншлаг)
На Локо никто не ходит, а про коней и не говорю))
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 13:19
ЛОКО ВЫИГРАЕТ 2-1
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 17:53
"Покер", кстати, "в сухую" в РПЛ - это вообще-то прерогатива Спартака. Ростов, Краснодар, ЦСКА, Рубин...
Иногда стоит трижды подумать, перед тем, как хоть рот открыть (или даже на "клаву" посмотреть)...
Искренне сочувствую...
spar7
24 сентября 2015 в 13:40
да кому нужна эта команда) 8 тысяч их предел)
Piramidon
24 сентября 2015 в 13:51
-"Проходи мимо Коняшка,мы по четвергам не подаём"
Hexenwind
Hexenwind ответ fanatcska94 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:59
В следующий раз он призовет придти на матч с ПСВ, чтобы помогать доставать мячи из сетки)
Мигалков
24 сентября 2015 в 13:58
ЦСКА скоро будут на свои игры беженцев приглашать, как Вольфсбург. Чтобы хоть какую-то массовку создать.
The_Best_Neymar
24 сентября 2015 в 12:54
зачем поддерживать ЦСКА? Понятно что и так выиграют, Гинер опять постарается)))
Мигалков
Мигалков ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:00
Он позже проявляется. Когда кефиру забродившего налакается.)
denmig
24 сентября 2015 в 17:27
цска навсегда!
в следующем матче 26 сентября
пропускаю наверняка!
Мигалков
Мигалков ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:04
Он все прогулял. Даже слово полностью написать не может.
guf ak-47
guf ak-47 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 сентября 2015 в 16:27
это прям как к 70ой минуте на трибуне спартаковских фанов в дерби с ЦСКА xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
chempion_cska
chempion_cska ответ Arhive (раскрыть)
24 сентября 2015 в 17:44
Очень будешь огорчен. Вперед ЦСКА!
Мигалков
Мигалков ответ LOpp (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:24
Ахахах)))
Браво!
LOpp
LOpp ответ Hexenwind (раскрыть)
24 сентября 2015 в 14:33
почему то на матчи ЛЧ Акинфеев болельщиков не приглашает))
Гость