Soccer.ru

«Динамо» вышло в следующую стадию Кубка России

24 сентября 2015, 20:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Лиски)0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 В матче 1/16 финала Кубка России «Динамо» обыграло «Локомотив» из города Лиски.

«Локомотив» Лиски — «Динамо» — 0:2 (0:1)
Голы: Ташаев 35, Кокорин 51

«Локомотив»: Кортнев, Кожемякин, Баульчев, Стручков, Фатеев, Белов, Богатырев, Чикунов, Агапцев (Середа 56), Муртазов (Еремин 57), Чернышов (Ткачёв 86)

«Динамо»: Габулов, Дьяков (Морозов 42), Губочан, Живоглядов, Ташаев, Зобнин, Денисов, Ионов (Левин 54), Жирков, Погребняк (Обольский 72), Кокорин

Предупреждения: Муртазов 26, Ионов 37, Чернышов 55, Фатеев 87

Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ vampir1991 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:10
Сегодня если ответит,то это будет бомба,а так думаю его отпустит и он не ответит.
неброско
25 сентября 2015 в 07:23
у Лиски на рамах чел из группы несчастный случай стоял
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 сентября 2015 в 06:29
Спасибо!
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:58
Впервые, по-моему, в этом сезоне Погребняк и Кокорин вышли в стартовом составе бело-голубых! Динамо Москва играло в этом матче практически всей основой, если так посмотреть) Поэтому не удивительно, что победа осталась за подопечными Кобелева! С победой, болельщики Динамо)
vampir1991
25 сентября 2015 в 03:51
Зенит это Халк, копец у тебя бомбануло, пиши ещё )))
vampir1991
vampir1991 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 03:48
Забавно смотрится это нытье в новости про кубок, тем более в новости про победу Динамо
Caniggia
24 сентября 2015 в 23:19
Играла основа к радости местных болел. Так что должны были легко выносить на классе, что и произошло.
Манчестер Сити_95р
24 сентября 2015 в 22:51
С выходом Динамо в след раунд,и удачи в дальнейшем но не в матчах с Тереком
лолос
24 сентября 2015 в 22:46
Неудивительно, разница в классе огромная и сюрприза быть не могло, ведь за "Динамо" играла основа. Видимо, Кобелев надеется пробиться в Европу за счет победы в кубке и ответственно относится к этому турниру.
морозз
морозз ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:40
Так ты маленький зелёный человечек так мне и не ответил сам то откуда?
Шуnя771
24 сентября 2015 в 22:23
Кто то ожидал победу тепловоза?
Sem25
Sem25 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:12
Взаимно.
Sem25
Sem25 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:10
Спасибо! И Вам всего доброго!
kostik 84
kostik 84 ответ Петр 1 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:59
для провинциального города вполне себе ничего
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:30
Спасибо, Саныч! И тебе всего наилучшего!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Maгa05 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:30
+++++++++++++++++++++
Maгa05
Maгa05 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:29, ред.
ты штопаный татарин, я ж тебе написал уже , правильно говорить "я с Лисок"

а не "я с Лиски"
Maгa05
Maгa05 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:26
вобще-то правильно говорить "в Лисках"

ты что татарин что ли ??
DXTK
24 сентября 2015 в 21:16
Победили Уверенно.
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:11
Да и с победой тебя и удачи!
морозз
морозз ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:10
А если человек живёт в маленьком провинциальном городке или селе ...где нет футбольной команды?
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:09
Привет...он хорош во второй атаке, так у него появляется простор и время решения! Правильно говоришь ...Погребняк на острие и на оттяжке центральных защитников на себя!
PATRIOT1965
24 сентября 2015 в 21:04
Нормально.
sir_Alex
24 сентября 2015 в 21:02
Ожидаемо
koltov1
24 сентября 2015 в 20:56
будет круто если мусора пройдут скинув бомжей или кого еще, легче будет нам в финале, в этот раз не упустим кубок по пенке
koltov1
koltov1 ответ Сп62 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:53
какое динамо в финале ых
Sem25
Sem25 ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:53
Спасибо на добром слове!
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 20:53
Молодцы динамовцы! С победой!
Петр 1
Петр 1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:51
ну не все же в .опе, как ты!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:51
Саныч, привет. С приходом Погребняка, он уже не играет чистого нападающего. Как раньше говорили, играет на месте 10-го номера. Это место на поле ему больше подходит.
Гость