• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Сити»

26 сентября 2015, 16:38

В 7-м туре АПЛ «Тоттенхэм» разгромил «Ман Сити».

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» - 4:1 (1:1)
Голы: Де Брюйне 25, Дайер 45, Алдервейрелд 50, Кейн 61, Ламела 79.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэйвис, Алли, Дайер, Эриксен (Шадли 68), Сон (Нжийе 77), Ламела (Кэрролл 87), Кейн.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Демикелис, Отаменди, Коларов, Фернандо, Фернандиньо (Насри 71), Де Брюйне, Стерлинг, Туре (Навас 56), Агуэро (Робертс 86).

Предупреждения: Демикелис 45+2, Ламела 56, Дайер 59, Эриксен 65, Алли 88, Кейн 90+4.

Судья: Клаттенбург.

Голы: 0:1, 1:1, 2:1, 3:1, 4:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Таганский
29 сентября 2015 в 14:38
Ещё как!
sir_Alex
29 сентября 2015 в 14:28
Красиво уделали недавних лидеров АПЛ
sparxx
28 сентября 2015 в 11:45
Единственное, что меня действительно приятно удивляет это то, что Шпоры /вместе с Эвертоном и МЮ/ пропустили меньше всего голов в АПЛ - 5. По этому показателю мы всегда "хромали". Да, клуб всегда много забивал, но и много пропускал. По ходу Поч взялся за оборону серьёзно. Показатель пропущенных не может не удивлять и не радовать из за факта, что Шпоры уже отыграли матчи с командами которые находятся на 1-ом и 2-ом месте.
AlexKane
28 сентября 2015 в 02:01
Смогли наконец то)
lobsterdam
lobsterdam ответил Lugo-Chelsea
27 сентября 2015 в 20:04
да все случайно на свете, вот и вы случайно на свет появились...
spartacus333
27 сентября 2015 в 08:16
только ничего не понимающий в футболе человек мог купить стерлинга. я даже не говорю про цену, просто про игрока. он все 7 матчей практически никакой. да и второй год в ливере полунулем был. неужели пеллегрини такой тупой. ставить демикелиса в основу это тоже не от большого ума, если не сказать самоубийство. да еще и убрать яя туре в ключевой момент. в общем матч проиграл пеллегрини своими непрофессиональными действиями. похоже время пеллегрини ушло, пора ему обратно в сантьяго.
Mr Siberian
27 сентября 2015 в 07:13
За глора ответишь кровью)
Нохчо_Горожанин Сити95регион
27 сентября 2015 в 00:37
Небольшой спад у МС,но ничего вылезем!!
YRunner
YRunner ответил dakillazz
27 сентября 2015 в 00:02
Кроме наших, наши как обычно)
YRunner
27 сентября 2015 в 00:01
Тем более...
Caniggia
26 сентября 2015 в 23:30
Ещё неудачник Юве показал, что сегодняшний МС - это днище и его удачный старт - это стечение обстоятельств и везение. Вот и теперь середняк Тоттен вынес это недоразумение вместе с их мешком нефтяной капусты ногами вперёд. Похоже время престарелого аргентинского физрука бесславно подходит к логическому концу.
Таганский
26 сентября 2015 в 22:18
Очень приятно шпоры удивили!!
Jackychan777
26 сентября 2015 в 22:12
Пришпорили однако круто!)
jet_set
jet_set ответил REDWHITE_
26 сентября 2015 в 21:32
Бомжи отскочили.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 сентября 2015 в 21:04
Ты забыл сказать про гол Де Брюйне....там офсайд даже не обсуждается!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 сентября 2015 в 21:02
Согласен с тобой на счет Стерлинга....фейк еще тот!!!!!!!
RonReal
26 сентября 2015 в 20:22
Шпоры отомстили и наказали горожан за последние унизительные поражения. На счет 4-1 давали 105 кэф, думаю на такой счет поставили только в Лондоне.
cannongun
cannongun ответил P4ELINE
26 сентября 2015 в 20:16
уепись своей желчью tvar
nahan
26 сентября 2015 в 19:46
Птички заклевали горожан...
azkan
26 сентября 2015 в 19:30
Остсутствие Харта, Компани и Сильвы не оправдывает.
Челси без половины основы побеждал ЛЧ..
YRunner
YRunner ответил artr-90
26 сентября 2015 в 19:23
Два мяча может и из офсайда, но остальные два четкие. Хоть бы 2-1 а всё равно умыли. А проценты владения и удары в итоге не считаются. так что под протух МыСы.
Дuмедрол
26 сентября 2015 в 19:18
Вот что случается с теми, кто себя в чемпионы после 4х туров записывает.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:15
Этот матч еще раз ответил на вопрос, что Демикелис это донный защитник) Ему 35 лет, но Пеллегрини ставит именно его, а него того же молодого таланта Мангала. Не хватает конечно горожанам Компани, ну и Харт бы не позволил пропустить четыре мяча! А ведь так все хорошо начиналось для Ман.Сити) Де Брюйне между прочим забил в третьем официальном матче подряд! Правда в двух из них горожане проиграли. С победой шпоры Лондона! Ну а Кейна с окончанием голевой засухи)
ReD_MU_DeVIL
26 сентября 2015 в 19:14
Глотнули по самые гланды .!!!
миру мир ивану пузыр
26 сентября 2015 в 19:13
А не надо было с тремя опорками играть аля автобус
миру мир ивану пузыр
26 сентября 2015 в 19:10
сити надо купить фламини :)
Romeo 777
Romeo 777 ответил dakillazz
26 сентября 2015 в 19:09
это точно....
Kostya_Kostya
26 сентября 2015 в 19:07
Рад за Хотспур!Хоть кто-то разорвал к чертям этот мешок с баблом!!!!
artr-90
26 сентября 2015 в 19:03
Вот интересно, ТРИ мяча шпор были забиты из метровых(и более) офсайдов. Но как-то об этом молчат и говорят о феерической победе над никакущим "денежным мешком". между тем счет по ударам 22(8) - 14(8) в пользу МС, а по владению 60 на 40. Ближайшие матчи покажут, насколько случайны поражения на текущей неделе.
dakillazz
dakillazz ответил Romeo 777
26 сентября 2015 в 19:02
Для всех сезон не легко начинается!