• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Миллер: «Во второй раз подряд мы одержали на „Открытие-Арене“ моральную победу»

27 сентября 2015, 01:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подвел итоги ничейного матча питерского «Зенита» со «Спартаком» в 10-м туре Российской Премьер-лиги.

«По результатам матча хотел бы отметить обязательный гол Дзюбы и традиционный гол Халка. Во второй раз подряд на „Открытие-Арене“ мы одержали моральную победу: как и в прошлом чемпионском сезоне, со „Спартаком“ на выезде мы сыграли вничью.

Будем считать, что это хороший знак, что и в этом сезоне „Зенит“ завоюет золото!», - заявил Миллер официальному сайту «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Грибовар
30 сентября 2015 в 08:46
Бомжара,зачем кричать,если не знаешь?!?!)))
никита001
никита001 ответил nahan
28 сентября 2015 в 10:11
Наверное, не рано. Может, и рановато, но точно не рано. Кони едва ли отдадут лидерство - это надо, чтобы произошло что-то экстранеординарное. Да, все бывает, но...
никита001
никита001 ответил alxch
27 сентября 2015 в 20:57
Это у вас. Так считаете - на здоровье.
112910415
27 сентября 2015 в 20:26
моральную победу?..как и в прошлом сезоне?
в прошлом сезоне ничья прервала серию побед и считалась большой неудачей!
Морозовский
27 сентября 2015 в 19:13
Зенит завоюет золото! - заявил Миллер. КОНИ!!! Только Вы можете сорвать эти планы! Это серьёзно он говорит - Вы не должны ухмыляться. Докажите, что он не прав! Больше это сделать пока некому!
RIR68
27 сентября 2015 в 16:20
Зенит - единственная команда, не побеждавшая на открывашке)))
ОЛЛС
27 сентября 2015 в 16:17
Да,да.Особенно Лодыгин.
Мигалков
27 сентября 2015 в 14:55
Миллер хотел взять верх над Москвой, а пришлось довольствоваться "моральной победой".
kkomov
27 сентября 2015 в 14:32
все смотрели матч со Спортингом - и это ЛЧ!
раковая опухоль мафии гинера ползет и туда.
о Хагене карасеву с мешковым рассказывай.
бомбардирушка
27 сентября 2015 в 14:14
зачем я буду ему звонить,он сам мне порой звонит узнать как дела ))))))))))))
P0rter
27 сентября 2015 в 13:19
Моральная победа? Что за бред?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил alxch
27 сентября 2015 в 13:12
Волейбол не волейбол,а Смольников сейчас в отличной форме.Игорь уже не раз показал свою истинную мастерскую игру как в сборной так и в Зените!Так что я бы не стал его осуждать за какой-то мелкий косяк...По крайней мере,в России на данный момент лучше его нет,разве что Анюков сможет пободаться...
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Maddox75
27 сентября 2015 в 13:05
Согласен,такие как Гинер ему утром чай приносят...Как не крути,а это факт!
Kostya_Kostya
27 сентября 2015 в 13:03
Откуда такая точная информация?Неужели ты позвонил самому Миллеру?))))
Не стоит верить всяким жёлтым газетёнкам,никто точный бюджет Зенита и ЦСКА не скажет,это всего лишь догадки...
spartakus50
27 сентября 2015 в 12:57
Понравилось, что :
1. У Миллера веселая азартная болельщица-жена.
2. Обьективность Миллера - человек ценит дар судьбы: Зенит отскакивает, сравнивая счет второй раз подряд в конце матча в Москве...
alxch
alxch ответил kkomov
27 сентября 2015 в 12:40
волейбол смольникова постоянный-честная игра? у меня для тебя плохие новости-ты неверно понимаешь значение слова "честный". Погляди в словаре.
alxch
27 сентября 2015 в 12:38
Эээээ, моральные чемпионы у нас же другие! уже 13 лет как.
rubinovyi2
27 сентября 2015 в 12:36
Ага..,только вот на моральных победах золото не завоевывается.
бомбардирушка
27 сентября 2015 в 12:35
да не в этом дело !!! здесь хоть разговор какой то есть,а за ЦСКА говорят какие-то глупые малолетки,куплено-куплено.....
Maddox75
Maddox75 ответил МапС
27 сентября 2015 в 12:34
Головой-то думай - кто такой Гинер для Миллера? Просто шваль.
artr-90
27 сентября 2015 в 12:21
"моральная победа")... так элегантно назвать "отскок" эт талант, конечно.
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 12:14
Ты что ли всерьёз ссылаешься на этот весёлый розыгрыш тугодума-Хагена?
Когда Бендер собирал у публики деньги на осмотр Провала - это вроде было смешно. Но никто на его опыт в серьёзных разговорах не ссылается.
.
Не роняй себя. А то на Спартаковца похож. У них вообще в башке пластилин.
бомбардирушка
27 сентября 2015 в 11:59
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ФАКТЫ -


Бывший защитник питерского "Зенита" Эрик Хаген в интервью норвежским СМИ заявил о том, что в бытность футболистом российского клуба ему доводилось участвовать в организации матчей, в том числе и еврокубковых, исход которых был заранее предрешен.

"Один из наших футболистов знал одного из судей — уже этот факт можно считать сомнительным. У нас были сумасшедшие бонусы за победу в еврокубках, по $12 тысяч. Перед одной игрой было сказано, что мы должны скинуться по три тысячи судье, и тогда мы победим. Я встал и сказал: "Что за фигня?! Мы и так сильнее соперника". Но все решили платить. Я тоже заплатил", — цитирует Хагена издание VG Sporten.

Эрик Хаген играл в "Зените" в период с 2005-го по 2008-й год. Вместе с питерским клубом он выиграл чемпионат России в 2007-м, Кубок УЕФА в 2008-м и в этом же году Суперкубок УЕФА
kkomov
27 сентября 2015 в 11:53
Факты есть в каждом туре!
Более мерзкой и нечестной команды чем лыжники сейчас нет!
бомбардирушка
27 сентября 2015 в 11:51
с чего ты взял ???
факты есть ??? или ты у подъезда бабок слушаешь ???
про бомжей тоже часто говорят что матчи куплены,ну и что теперь ???
думай своей головой !!!!!!!!!
kkomov
kkomov ответил MALOVAR
27 сентября 2015 в 11:44
Сам признаешь что еще до матча вам на клык дали, свиной сосун!
kkomov
27 сентября 2015 в 11:41
Зенит честно играет - лыжники нечестно
Причем тут бюджеты?
kkomov
27 сентября 2015 в 11:40
федуну стоит приплатить Лодыгину за спасенное им очко спартачка.
бомбардирушка
27 сентября 2015 в 11:38
ЦСКА — $120 млн (владелец: Евгений Гинер и партнеры)

«Зенит» — $300 млн (владельцы: «Газпромбанк», «Газпром»)

разницу чуешь ????

с таким бюджетом вы ничего не можете !!!!!
дак создайте свою ГАЗПРОМ-ЛИГУ и будете на 1-ом месте )))))))))))
МапС
27 сентября 2015 в 11:27
Чемпионство с Гинером согласовал?