• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ хочет подписать Фекира

27 сентября 2015, 09:47

 «Манчестер Юнайтед» планирует усилиться 22-летним нападающим «Лиона» Набилем Фекиром. Однако, учитывая тот факт, что француз получил тяжелую травму и вернется на поле через полгода, в английском клубе не собираются спешить с конкретным предложением в адрес «ткачей» и намерены подождать с этим переходом до лета.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DavideSanton
28 сентября 2015 в 00:22
И Росси вернуть, ну и Роббена давно ЛвГ хотел - тоже взять)
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 16:07
Очень хороший игрок, но проблема в том, что ему не найдется места в стартовом составе Ман.Юнайтед! Хотя Мартиаль будет рад такому трансферу)
n1ger0k
n1ger0k ответил morgoshia
27 сентября 2015 в 14:21
Баркли не пойдёт в МЮ,у него хватает агрессии к нам ..
а так очень классный игрок не боявшийся брать инициативу на себя
просто сашка
27 сентября 2015 в 13:42
да еще и харгривза можно вернуть! диаби тоже вроде на поправку пошел!
roberto sanz
roberto sanz ответил morgoshia
27 сентября 2015 в 13:25
размечтались,баркли вам,фелайни вам хватает
morgoshia
morgoshia ответил Inside91
27 сентября 2015 в 13:24
Будь Стротман в строе купили бы его, а не Шнайдерлина. Если не выйдет с Фекиром, можно будет Баркли выкупить у Эвертона так, что в МЮ не дураки сидят, рисковать не будут!
Inside91
27 сентября 2015 в 12:50
Ага, в паре с Стротманом "реально усилят " МЮ.
просто сашка
27 сентября 2015 в 12:06
хороший игрок на самом деле! талант убойный! И что немаловажно он фанат МЮ! но когда возникает такая новость сразу после того как он порвал кресты, то кроме как уткой ее назвать сложно... вместо маты направо самое то зашел бы!
8-Gattuso-8
27 сентября 2015 в 11:26
Супер игрок!
ManUtd4
27 сентября 2015 в 11:21
Очередной вброс, не стоит удивляться.
удар через себя
27 сентября 2015 в 10:05
Игрок отличный.
jet_set
27 сентября 2015 в 10:01
Откуда берутся такого рода бредовые вбросы? Человек только вот кресты порвал, а МЮ им видите ли интересуется и ждет.
sir_Alex
27 сентября 2015 в 09:59
Как вариант
spartach091
27 сентября 2015 в 09:55
шикарный игрок этот Набиль!жаль токо что травмировался
вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 09:54
Можно даже Кефира,главное чтобы не Чакира)