• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Крыльев Советов» - «Динамо»: стартовые составы

27 сентября 2015, 12:47

 Стали известны стартовые составы «Крыльев Советов» и «Динамо» на матч 10-го тура РФПЛ.  

«Крыльев Советов» - «Динамо»: стартовые составы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МапС
27 сентября 2015 в 14:43
По-ходу останутся унылые нули...
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 14:43
Как и в кубковом матче с первых минут у Динамо Москва выйдут Кокорин и Погребняк! Вообщем этот матч, как принято говорить, на три результата) Кобелев возвращается в Самару! Вообщем будет интересно)
Unseen
27 сентября 2015 в 14:26
удачи динамо.. почти все наши)
hakimov81
27 сентября 2015 в 14:02
пилежа очков командам
Sem25
Sem25 ответил PATRIOT1965
27 сентября 2015 в 13:48
Спасибо.
Sem25
Sem25 ответил Dinamo
27 сентября 2015 в 13:48
Не стал бы драматизировать. Морозов очень умный игрок. Единственное, сил на весь матч ему может не хватить. С физикой у него проблемы.
Dinamo
Dinamo ответил Sem25
27 сентября 2015 в 13:40
Ужас... Хорошо, что Корниленко нет.
Sem25
Sem25 ответил makkie
27 сентября 2015 в 13:36
Привет! Спасибо за пожелания. Говорил уже тебе, нестабильно он играет.
Sem25
Sem25 ответил Dinamo
27 сентября 2015 в 13:35
Морозов с Губочаном в центре.
Dinamo
Dinamo ответил Sem25
27 сентября 2015 в 13:29
Козлов же ЦЗ будет играть.
PATRIOT1965
27 сентября 2015 в 13:29
Удачи Динамо!
Аланский патриот
27 сентября 2015 в 13:28
Удачи Крыльям, но Чочиева лучше выпускать в основе.
eugen-han
eugen-han ответил roberto sanz
27 сентября 2015 в 13:27
почему в нападении?,без форвардов вообще в этом матче,но в запасе пара,которые вряд ли чем то помогут,но за счёт средней линии могут обыграть.
makkie
27 сентября 2015 в 13:27
Удачи Динамо.

Только с толк не возьму, почему Зобнин снова на лавке? Мотор команды же!
roberto sanz
27 сентября 2015 в 13:22
недалекий тренеришка крыльев оказывается,раз уже молло начал в нападение ставить после его неплохих матчей
Sem25
27 сентября 2015 в 13:20
Дежавю. У Кобелева была аналогичная ситуация с составом в 2009-м году. Даже заявку на матч полностью заполнить не можем. На замене всего четыре полевых игрока из которых только Зобнин может повлиять на игру, выйдя на поле.
andromend
27 сентября 2015 в 13:20
насуют нам Крылья,как пить дать. Но Динамо - удачи! Она нам сейчас .ох. как нужна.
kuban_87
27 сентября 2015 в 13:18
чисто из уважения к составу русешей, динамо желаю победы, а крылья чёта вспорхнули сильно после фнл, в район 10 места пора идти, и там бороться:)
Гуливер
Гуливер ответил Venezuela
27 сентября 2015 в 13:16
Молло нападающий это просто картинка кривая
Sem25
27 сентября 2015 в 13:09
Морозов ЦЗ будет играть. Совсем плохо дело с составом. Но шанс для Живоглядова. Удачи Динамо сегодня! И без травм, это актуально.
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 13:07
вот Крылья Советов - единственный клуб,который Андрей Николаевич Кобелев еще не обыгрывал
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 13:03
Соснин,Катрич,Данилкин и теперь еще Дьяков
ну трындец
EGF555LOKO1
27 сентября 2015 в 13:01
Удачи Крыльям! Ростов и Крылья просто обязаны обойти в ближайшие туры Зенит и Спартак. Достойные команды.

Динамо остается пожелать успеха в работе с молодежью. Может на ЧМ 2018 сыграть кто сможет.
Mixacka
27 сентября 2015 в 12:55
Похоже , что Крылья будут играть от обороны . Динамо же в атаке . Посмотрим , что из этого выйдет .
Venezuela
27 сентября 2015 в 12:51
Крылья играют по схеме 5-5-0?))