• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» снова потеряла очки в Бундеслиге

27 сентября 2015, 20:45
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадтМатч завершен

 В матче 7-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Дармштадтом».

«Боруссия» Д – «Дармштадт» - 2:2 (0:1)
Голы: Хеллер 17, Обамеянг 63, 71, Сулу 90

«Боруссия»: Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер, Гинтер, Хуммельс, Кагава (Рамос 90), Вайгль, Мхитарян, Гюндоган, Ройс (Янузай 59), Обамеянг.

«Дармштадт»: Матения, Сулу, Диас, Гарич, Кальдирола, Хеллер, Рауш (Кемпе 67), Гондорф (Штро-Энгель 83), Нимайер (Юнгвирт 57), Розенталь, Вагнер.

Предупреждения: Вагнер 45, Хеллер 54.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:26
Все силы ушли на 184 победы по 4-0,надо было экономить удачу :) А ваще то Шмельцер разява :) и Бамеянг мазила :)
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:25
Ещё аукнется потеря очков
Die Roten
28 сентября 2015 в 09:48
это вам не аспирины.чтоб в открытый футбол играть.такой автобус поставили.трудно взламывать такую оборону.ну и повезло гостям.и судейство не понравилось мне.
Алекс Шмель
28 сентября 2015 в 09:40
Стартовый запал угас((
Жаль что рекорды Обамеянга не позволяют выигрывать не самые сильные команды лиги.
Обороне нужно поработать над концентрацией.
RoninSibir
RoninSibir ответил musa_terek
28 сентября 2015 в 08:36
Рано. Еще Шальке своего слова не сказал:-)
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:29
Ну как же так, Дортмунд! Это же были железные три очка для шмелей.. Да, Дармштадт прошел экзамен против претендента на высокие места в Бундеслиге на отлично! Очень удивительный конечно результат. Обамеянг просто лучший игрок Боруссии Дортмунд на данный момент! Марко Ройса с возвращением)
Mr_Tim
28 сентября 2015 в 04:56
Шмели сбавили ход малость) Обамеянг - крут!
DavideSanton
DavideSanton ответил Hardwell
28 сентября 2015 в 01:01
Да уж. Сейчас Мюнхен только сам себе Салатницу проиграть может
Hardwell
Hardwell ответил DavideSanton
28 сентября 2015 в 00:56
Да это понятно.Но то уже разрыв поболее в такой конкуренции.Меня не радует это как то,всё таки хочется увидеть сильную Боруссию в статусе чемпиона.Но у Баварии Левандовски,Мюллер,Нойер...это что то.Монстры))Меня впечатляет их игра.Что то такое узнаётся из того времени типа Трезеге, Руй Кошты,Ван Нистелроя и прочих)
DavideSanton
DavideSanton ответил Hardwell
28 сентября 2015 в 00:49
Бавария и так была
единоличным лидером, ведь
БД и на прошлой неделе
вничью сыграла, а
гвардиоловцы без потерь пока.
рус фан
28 сентября 2015 в 00:43
Рано Боруссия посыпалась, еще пару ничеек и поражений и все Бавария чемпион.
Mr. Yes Yes Yes
27 сентября 2015 в 23:55
Верная Ничья даже добавить нечего. Боруссия куда вам тягаться с Баварией отдахните малышня. Бавария Только Победа и только вперед YES YES YES!!!
DXTK
27 сентября 2015 в 23:31
Боевая ничья это хорошо. На ничьих чемпионами не стать, но чемпионат это же долгая история.
Хочу вот что сказать, на данном этапе Дортмундцам и Тухелю не надо гнаться за Баварией а то таких косяков можно будет понаделать, хорошо что ничья, а не поражение.... Сейчас в первый год работы нужно построить игру, Собрать сотав, а уже потом, через сезон другой начать бодаться с Баварией....
Гавроша
27 сентября 2015 в 23:21
А пони ныли - как сильна эта боруссия
Raulya
27 сентября 2015 в 22:57
Сглазили...
Hardwell
27 сентября 2015 в 22:45
Печально,печально...Немного не хватило до победы.Что то в последний момент расслабились и видно,что подустали игроки.Бавария теперь единоличный лидер.Ну ничего, и они тоже не смогут выжигать весь сезон,также где то оступятся.Понравились Мхитарян,Гюндоган и Обамеянг.Хорошо играют...Кстати,с Ройсом всё в порядке???Ну в смысле следующую игру сможет сыграть?Прост мне почему то показалось,что с мышцой ноги что то у него.
Чемпион Соккера
27 сентября 2015 в 22:27
Жаль(
Швайни
27 сентября 2015 в 22:12
Прошла ставочка
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 22:02
как же так.ребята
hejabvb
27 сентября 2015 в 21:48
Так и так понятно было что с Баварией за титул не потягаться пока, разница слишком велика и в составе и в сыгранности. Тухелю предстоит еще много работы. HEJA BVB!
Gannibal45
27 сентября 2015 в 21:29
жаль, 2 подхода гостей и то голами завершились
старина
27 сентября 2015 в 21:12
Это в прошлом году было пошло поехало.Сейчас все относительно неплохо.Сегодня тупо не везло.У Боруссии нет пока легкости и запаса прочности который есть у Мюнхена
Mister_Leo
27 сентября 2015 в 21:10
как так пропустили на 90 минуте .. надо то было удержать счёт ещё маленько .... кажется Бавария начинает помаленьку отрываться ...
Adolf33
27 сентября 2015 в 21:01
Защита шмелй подкачала. 2 удара в створ и 2 гола. Неожиданно!
старина
27 сентября 2015 в 20:57
Дермштадт нанес три удара и дважды забил.Судейство весьма своеобразное тоже было.Забавно наблюдать ,как Сократису треснули по затылку а судья узрел оффсайд.Или когда двое дармштадских защитника стукнулись между собой и был назначен свободный.Обидно конечно,игру надо было брать,Куча моментов и плохая реализация.Ройс пока не готов еще.Янузай немного обострил,но чувствуется,что силовой футбол не для него.Мики с Обамой конечно здорово взаимодействуют,но обычный навес в штрафную лишил команду победы.Играем дальше.HEJA BVB!
112910415
27 сентября 2015 в 20:54
и это уже непростительно!
koltov1
27 сентября 2015 в 20:53
лучше бы в ле прое б ли
Vane4ek
27 сентября 2015 в 20:51
Дармштадт красавцы!) Вот он немецкий характер! Бьются до самой последней минуты!) Респект новичку Бундеслиги!)
ManUtd4
27 сентября 2015 в 20:49
И снова осечка. Запал иссяк?
Раз уж не смогли подойти к Баварии во всеоружии.
Robbaggio
27 сентября 2015 в 20:47
Но при этом снова забил Обамеянг