• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» проиграл «Генту» в матче юношеской ЛЧ

29 сентября 2015, 13:33

Молодежный состав «Зенита» с минимальным счетом уступил ровесникам из «Гента» в матче 2-го тура группового турнира юношеской Лиги чемпионов. Победный мяч за гостей забил защитник Джефф Каллебо на 50-й минуте.

Это второе поражение питерцев в двух матчах – в стартовом туре команда уступила 0:2 «Валенсии».

Напомним, что встреча основных составов «Зенита» и «Гента» начнется сегодня в 21:45 по московскому времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 сентября 2015 в 18:13
примета хорошая
Чикомас
29 сентября 2015 в 17:05
Основа разорвет этот Гент. Вперед Питер! Адекватные, сегодня с вами...
Серёга с Горелова
29 сентября 2015 в 16:52
Хорошая примета,когда молодёжка уступает,обычно тогда основа побеждает.
Flamencoo
29 сентября 2015 в 16:42
Удачи питерцам! Да здравствует ЦСКА!!!
нoГГано
29 сентября 2015 в 16:24
Пока слабовато
Tajfun
Tajfun ответил protest58us
29 сентября 2015 в 16:13
мол.
Tajfun
29 сентября 2015 в 16:11
Значит основа выиграет!

Первую игру они тоже слили:

16 сен
Валенсия-м 2 : 0 Зенит-м
Hexenwind
29 сентября 2015 в 15:41
Основа должна проиграть ещё крупнее! Вперед Гент!
augur
29 сентября 2015 в 15:22
удачи сегодня и основе Гента, жду фееричной игры ЛоДЫркина)))
protest58us
protest58us ответил Jeck Denielse
29 сентября 2015 в 14:48
не знаешь играет Зенит М или Зенит -2 ?
ФК Зенит всея Руси
29 сентября 2015 в 14:37
Да. Ему будет легче.
Хоть что-нибудь его отвлечёт от собственной убогсти.
Это спартач, они все дефектные. Самим развиваться и добиваться успеха не получается - поэтому они надеются, что неудача иногда будет случаться и у окружающих.
.
Жалкие люди. Секта.
бубнов саша
29 сентября 2015 в 14:28
У тебя вобще Гент Голландский клуб не позорился бы!!
бубнов саша
29 сентября 2015 в 14:26
И сколько?,Зенит только тянет всю Россию,посмотри клубный рейтинг УЕФА и увидишь кто позорит!!
SonicStar
29 сентября 2015 в 14:07
Вообще-то Гент чемпион Бельгии )
ОЛЛС
29 сентября 2015 в 14:02
Это такая ерунда.:))
бубнов саша
бубнов саша ответил Kudos
29 сентября 2015 в 14:02
Тебе что легче будет??
Kudos
29 сентября 2015 в 14:00
надеюсь и основа примерно так же влетит;-)
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 13:59
Это ничего не значит! Значит у основы питерского клуба еще больше будет мотивации чтобы победить) Удачи Зениту в матче против бельгийского чемпиона!
eaguar
29 сентября 2015 в 13:58
Значит основа выиграет .
Удачи Зениту в ЛЧ .
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 13:58
Зато у Спартака имени Аленичева оно конечно есть, особенно что касается перспективы еврокубков)
MALOVAR
29 сентября 2015 в 13:50
Поддержку основу,которая чудом вырвала очко на открытие
Jeck Denielse
29 сентября 2015 в 13:48
Стабильность признак мастерства......
Молодёжка уступает....убаюкивая и расслабляя тем самым основную команду соперника....а потом как молотом по башке Халк и компания обрушиваются на недоумевающих противников....

Часть плана...авторы Симутенков,Боаш....
Сегодня Гент задумается о целеобразности вообще своего существования,после того что Зенит с ним сделает......
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил zenit_forever2014
29 сентября 2015 в 13:44
сколько можно ныть?
Будь мужиком!
spartak kursk
29 сентября 2015 в 13:42
Основе взять реванш!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил REDWHITE_
29 сентября 2015 в 13:40
Да как ты можешь так говорить, просто два футболиста основы молодежки получили травмы, кстати играя с вами.....а один из них вратарь.....вот и результат...
magnum3000
29 сентября 2015 в 13:38
Главное,что бы основная команда выиграла!
REDWHITE_
29 сентября 2015 в 13:36
НЕТ БУДУЩЕГО У ПРОЕКТА...