• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 21’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 7’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером»

29 сентября 2015, 23:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Барселона» сломила сопротивление «Байера».

«Барселона» - «Байер» - 2:1 (0:1)
Голы: Роберто 80, Суарес 82 - Пападопулос 22.

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике, Матье, Иньеста (Альба 60), Бускетс, Ракитич (Роберто 72), Маскерано, Неймар, Рамирес (Мунир 63), Суарес.

«Байер»: Лено, Венделл, Та, Донати (Хильберт 76), Пападопулос, Чалханоглу, Беллараби (Брандт 66), Крамер, Бендер, Кампль, Чичарито (Кисслинг 55).

Предупреждения: Маскерано 30, Неймар 37, Бендер 41, Чалханоглу 64, Пападопулос 68, Альба 75, Кампль 89.

Судья: Аткинсон (Англия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr. Yes Yes Yes
02 октября 2015 в 15:58
Скажи АЛИЛУЯ!!!
Baron_
Baron_ ответил Bad Spenser
30 сентября 2015 в 23:40
Откуда? Кто является равноценной заменой Альбе? Месси? Пике? Вот даже вместо Рафиньи кого выпускать? По сути, ни на одной позиции у Барселоны равноценной замены нет.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Valerii
30 сентября 2015 в 18:40
и месси,и роналда,и левандовский мазали - всегда забивать невозможно
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Baron_
30 сентября 2015 в 18:37
но у барсы почти на все места состава есть равноценные замены
Bad Spenser
30 сентября 2015 в 18:35
эх если бы не ошибка лено,возможно и до победы бы дотянули,тяжеловато всё таки барсе без месси,хотя в принципе ещё интересней будет
112910415
30 сентября 2015 в 18:30
валидол!
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 16:51
Отскакивает реал, а Барселона побеждает! Даже со всеми проблемами Барсы (Травмы, запрет на регистрацию игроков) Барселона тащит!
ManUtd4
30 сентября 2015 в 16:04
Жаль Леверкузен, 80 минут здорово играл, более чем на равных, но заметно сдали в концовке, за что и поплатились. В целом прессинг очень впечатлил - у кого ещё увидишь 5 человек в штрафной, отбирающих мяч?
Кампль очень порадовал: везде успевал, как и Беллараби. Благодаря Бендеру и Крамеру центр поля в первом тайме остался за Байером. А такое не часто бывает в матчах с Барселоной..
С Ромой точно разберутся, раз те БАТЭ влетают.
spartacus333
spartacus333 ответил Mister_Leo
30 сентября 2015 в 14:01
я думаю ракитича пока надо в запасе подержать. вчера он реально не вписался в игру. а роберто молодец, его бы я ставил вместо алвеса который уже отыграл свое. в защите роберто смотрится надежнее а в нападении и без алвеса есть кому погоду делать. его бесполезные навесы в стиле комбарова уже всем надоели и никакой опасносьи не несут.
spartacus333
spartacus333 ответил Barca_1
30 сентября 2015 в 13:55
не уверен севилья сейчас не в форме а барса все таки выводы сделает и определится кто будет вести игру без месси. надеюсь что балерина все таки перестанет падать постоянно и сыграет хоть несколько матчей на уровне своей стоимости и пиара.
neomessi
30 сентября 2015 в 13:36
Очень рад за Роберто, парень растет на глазах. Выкладывается по полной программе, надеюсь Лучо даст ему много игровой практики. Вот оно будещее Барсы.
Baron_
Baron_ ответил Горный Орёл
30 сентября 2015 в 13:10
Не расскажешь, сколько матчей в минувшем сезоне провел Байер в ЛЧ? Сколько игроков Байера играли во всевозможных кубках? Сколько матчей и сколько игроков Байера играли в сборной в Копа Америка и ЧЕ? А теперь посчитай то же самое для Барселоны. И учти, что это все усугублено травмами, а новых игроков заявлять нельзя. Или ты думаешь, что игроки Барселоны железные?
И еще: в отдельно взятом матче кто угодно может обыграть кого угодно. Например, и Бате обыгрывал Баварию 3-0. А вот на дистанции - тут уже другое дело. Тут решает класс.
Baron_
30 сентября 2015 в 13:04
Только и читаешь: Барсу без Месси лихорадило, без Месси Барса не та и т.д. Можно подумать, Атлетику в кубке влетели без Месси. Как будто, когда у Севильи едва-едва выиграли, Месси не было на поле. Или будто Сельте 4-1 влетели без Месси. Не в Месси дело, а в том, что команда не набрала игровых кондиций.
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 12:05
В Барселоне собрали всех звезд мировых(ещё половина в Реале и чуть чуть в Баварии и кое где понемногу:)) А Байер,у которого за сутки до начала Бундеслиги убежал негодяй кореец основной игрок нападения,а самый дорогой новый купленный игрок в первом матче сезона травму получил на год выбыл,и по мелочи полкоманды в ауте.Такой Байер играл с этой Барселоной на равных моментов создал на пять голов, и если бы можно было как Барсе поменять на свежих по ходу матча пару защитников то конец был бы этой Барселоне :) Вчера победил Байер а не Барселона :)
JonSnow
JonSnow ответил Rusens55
30 сентября 2015 в 12:01
до 1/4 Месси уже будет в форме) а с ним возможно всё
vovinho11
vovinho11 ответил Mr. Yes Yes Yes
30 сентября 2015 в 11:30
остроумно
Mr. Yes Yes Yes
30 сентября 2015 в 11:26
Отскочили так отскочили YES YES YES!!! Бабсе все подигрывают чтобы им не было так обидно за Сломанного Месси, который на костылюшках приковылял смотреть, вернее его туда привезли и занесли ОООО ВЕЛИКАЯ БАРСА и Пешеход!!!!
Funny_Smailik
30 сентября 2015 в 11:09
да? надо продержаться до января, там и Месси форму возьмет
sir_Alex
30 сентября 2015 в 11:08
С тяжёлой победой
Valerii
30 сентября 2015 в 10:58
барсу колбасило без Месси минут 50, не знали кто и как должен вести игру, Привыкли что все через Месси, соберет в кучу соперников а потом из этой кучи пасы голевые на свободных неймара или Суареса. Инъеста не тот что был раньше. Конечно все еще способен на шедевр и всегда будет способен но игру всю игру вести уже не может. Но высокий класс игроков барсы сказался и два гола забили, хотя и тут не без везения. Забей Чичарито второй гол и непонятно как дальше было бы. Но и тут класс сказался, потому и не считантся Чича игроком топ уровня. Вот Левандовски и Роналду думаю забили б , момент был сто проц голевой. Но с победой барсу.
Flamencoo
30 сентября 2015 в 10:46
Байеру надо встать и похлопать!!! Защита прессинг контратаки, смело играли реально!!! Но! Это был Ноу Камп, это была Барселона, это были ребята которые взяли требл!!! Сейчвс они устали составу нужна свежая кровь. Не для кого не секрет что Месси это лидер и точка!
бoсх
бoсх ответил RussianHorse
30 сентября 2015 в 10:35
вечером псв даст ответ на твой вопрос=)
бoсх
30 сентября 2015 в 10:34
в тяжелые для себя времена и такие победы не в па длу.барсуков с победой!
RUSTY8
RUSTY8 ответил peppery
30 сентября 2015 в 10:19
если честно вчера не смог игры посмотреть...
но, я выводы не по игре барсы делаю, а по результатам...
Субъективное мнение
30 сентября 2015 в 09:58
Такое ощущение что всю игру игроки Барселоны искали на поле Месси, играли безобразно...
RussianHorse
30 сентября 2015 в 09:56
Театр опять отскочил?)
Federico
Federico ответил Rusens55
30 сентября 2015 в 09:47
ты игру то хоть видел? или судишь по забитым мячам?
DXTK
30 сентября 2015 в 09:38
Если Кто-то не знает Это Барселона!!!
Тяжелейшая победа. Ну сомневаться не приходиться все же победила Барселона, а не Байер. Было бы большим сюрпризом если так Барса проиграла бы ведя 1-0, а так все в порядке вещей. Барселона на Камп Ноу никогда не сдается, они несутся вперед это их игровое кредо, пока не расдастся финальный свисток....У Барсы есть все чтобы побеждать, даже не нужен Месси....
Mitsubanchik
30 сентября 2015 в 09:16
Победа действительно трудовая.Давно так не трудились.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Barcamilan
30 сентября 2015 в 09:15
Новую аватарку готовит.