Soccer.ru

ПСЖ разгромил «Шахтер»

01 октября 2015, 01:16

 Донецкий «Шахтер» разгромно проиграл французскому ПСЖ в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Шахтер» — ПСЖ — 0:3 (0:2)

Голы: Орье, 7, Давид Луис, 23, Срна (в свои ворота), 90+3

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Малышев, Марлос (Коваленко, 71), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 71), Гладкий (Дентиньо, 85)

ПСЖ: Трапп, Орье, Тиаго Силва, Давид Луис, Максвелл, Верратти, Мотта, Матюиди, Ди Мария (Пасторе, 82), Ибрагимович (Лавесси, 90+2), Кавани (Лукас, 80)

Предупреждения: Ибрагимович, 65, Давид Луис, 86, Тиаго Силва, 89

Главный судья: Дениз Айтекин (Германия)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
01 октября 2015 в 17:57
не везло шахтеру в этом матче.
FootballFun1985
01 октября 2015 в 15:17
Ну если по пустым воротам не попадают, то о чем можно говорить? ПСЖ с победой.
cheerful
01 октября 2015 в 13:42
как стали именоваться Львивским Шахтаром так дела пошли хуже некуда , Ахметов интересно как оценивает это все???
Mitsubanchik
01 октября 2015 в 10:30
Сможет ли Шахтер занять третье место в группе, вот в чем вопрос.А то все уже так спокойно Мальме шапками закидали...
Arhive
01 октября 2015 в 09:16
Срна же не первый раз в свои ворота забивает!
Akatsuki72
01 октября 2015 в 08:28, ред.
Тут один главный вывод: Гладкий - дрова! Даже два: неуверенный в себе вратарь и форвард - дрова. А так Шахтёр неплохо играет.
Fred Devil
01 октября 2015 в 08:06
Жалкая тишина на ветке... Львовские болелы ушли сочинять будущие победные оды над Мальме после 1-го тайма и больше не вернулись?! Вот это поддержка команды!))
ШИШОК
01 октября 2015 в 08:01
Грубейшая ошибка в тексте.Не Донецкий "Шахтёр",а Львовский
Али Самаркандский
01 октября 2015 в 06:19
Всех в АТО.
Санчо Панса
01 октября 2015 в 05:03
Ну ничего, бывает! Все таки горняки играли с командой, которая тоже отчасти претендует на победу в ЛЧ) 4-0 против мадридского Реала и 0-3 против ПСЖ конечно не есть хорошо, но Шахтеру вполне по силам пройти в Лигу Европы, заняв 3 место в этой группе. ПСЖ с заслуженной победой!
Радар
01 октября 2015 в 03:53, ред.
группа попалась тяжелая, но и сам Шахтёр тоже сбавил - оба матча проиграть с треском, разгромно всухую, пускай готовятся на пару с ДК к ЛЕ, там у них будет гораздо больше шансов
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 октября 2015 в 03:44
0-7 будет ли рекорд:)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ vovinho11 (раскрыть)
01 октября 2015 в 01:34
Рикошетом от Срны в ворота залетел.
vovinho11
01 октября 2015 в 01:32
На спортбоксе гол забил Ибра
Donetsk_the_BEST
01 октября 2015 в 01:31
Вообщем с такой реализацией моментов в ЛЧ делать нечего, особенно против тех соперников которые мало что дают создать возле своих ворот.
Donetsk_the_BEST
01 октября 2015 в 01:26
Очень жаль что именно такой счет. Шахтер во втором тайме очень даже хорошо сыграл. Да и сам матч начала очень живо. Вообщем чуда не произошло и как ожидалось, первые два места в группе будут за Реалом и ПСЖ, ну а Шахтер надеюсь пробьется в ЛЕ.
Гость