Soccer.ru

Девич: "Думаю, можем обыграть «Бордо»

01 октября 2015, 09:30
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

 Нападающий казанского «Рубина» Марко Девич поделился ожиданиями от предстоящего поединка Лиги Европы против «Бордо».

«Матчи Лиги Европы очень важны для нас. Каждый хочет сыграть с „Бордо“, „Ливерпулем“, „Сьоном“. Это важный опыт, игроки могут сравнить свой уровень на фоне именитых европейских команд, почувствовать атмосферу, посмотреть на то, как в Европе играют в футбол, как судят, как болеют. Любой футболист мечтает получить такой опыт. Да, у нас непростой график. Поэтому в таких условиях каждый из нас должен быть большим профессионалом и готовиться на каждую игру, как на последнюю. Сейчас у нас „Бордо“ и „Терек“, потом пауза. Нужно отдать все силы на два этих матча».

О собственном опыте игры против французских команд

«Я, если не ошибаюсь, два раза играл против сборной Франции. На клубном уровне играл против „Сошо“. Конечно, французские команды – очень неудобные соперники. Дисциплина, умение вести единоборства, борьбу – это их сильные стороны. Если мы в этом компоненте им не уступим, думаю, можем их обыграть, тем более при поддержке зрителей».

Все комментарии
CATAHEEB
01 октября 2015 в 22:10
Думаю игра будет интересной, буду посмотреть....Ну и конечно же удачи Рубину.
Kudos
01 октября 2015 в 18:37
успеха Кзанским
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:12
надо дубль выпустить против бордо, это их окончательно убьет
10 seconds to stars
01 октября 2015 в 18:11
До чего ты докатился Девич...(
от себя добавлю
01 октября 2015 в 18:10
этот гусь похоже карандашом затягивается, когда кометы шпарит
augur
01 октября 2015 в 15:15
давайте татары побеждайте
spectator
01 октября 2015 в 14:47
удачи вам.
rubinovyi2
01 октября 2015 в 14:19
Что там думать,скоро увидим.
Удачи!
КПР
01 октября 2015 в 12:43
У рябфх ещё есть шансы, но необходимо только выигрывать.
Санчо Панса
01 октября 2015 в 11:35
У Бордо в полузащите Ролан, Хазри и Морис-Белай, а в нападении либо швед Телин, либо Диабате! Да, с этим клубом сложновато будет играть казанскому Рубину.. К тому же с французскими командами в последние сезоны российские клубы имеют не самую лучшую статистику личных встреч.
SanitarForest
01 октября 2015 в 11:21, ред.
ну тут без вариантов для Рубина...если только Бордо болт забьет на ЛЕ
Mark_Tolson
01 октября 2015 в 10:36
Раньше Рубин сам ИГРАЛ в европе. А теперь "смотрит на то, как в Европе играют в футбол, как судят, как болеют"
Рубин или Зенит
01 октября 2015 в 10:21
Кто такой Бордо , конечно порвем !
Galaxy real way
01 октября 2015 в 10:03
Конечно можно. Наш Кайрат дома обыграл уже Бордо.
New_Look
01 октября 2015 в 09:57
думаю, нет. Думаю, даже Мордовию, КС и Терек не сможете... Не говоря уже про Ростов и Урал. Уровень Рубина - это работнички из Македонии, но не Бордо
vvv246
01 октября 2015 в 09:53
Надо, Марко, надо!
sir_Alex
01 октября 2015 в 09:53
Вполне. Удачи казанцам!
Гость