• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Йоса: «Со скандированиями фанатов „Локомотива“ пусть разбирается УЕФА»

01 октября 2015, 22:31

 Главный тренер «Шкендербеу» Мирель Йоса поделился своим мнением о матче против «Локомотива» во втором туре группового этапа Лиги Европы, а также – о поведении болельщиков московского клуба.

«Скандирования на трибунах? Меня больше волновало то, что происходило на поле. Мне очень понравилось то зрелище, которое показали обе команды. А со скандированиями пусть разбирается УЕФА. Давайте говорить об игре.

Мы смотрели последние матчи соперника. И тогда, и против нас не шел в активный прессинг. Словом, сыграл так, как мы и ожидали. Я доволен своими ребятами, они играли так, как я просил. Не боялись идти вперед, имели шансы. Забили бы в начале второго тайма, могли бы увезти ничью. Нам за это обещали повышенные премиальные. Но не сто тысяч евро, как об этом писалось в прессе. Не хватало только последнего паса... К счастью, обошлись без травм. Это тоже важно. Желаю „Локомотиву“ удачи в дальнейшем», - передает слова тренера корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LAKZ
03 октября 2015 в 17:19
косова-сирбия! калининград-германия
112910415
02 октября 2015 в 18:27
готовимся к ЧМ-18
бoсх
бoсх ответил aztec1970
02 октября 2015 в 17:57
читать разучился,индеец?он о быдлорусском фанатье.
Фата лист
02 октября 2015 в 12:58
Теперь Локо накажут...
aztec1970
02 октября 2015 в 10:09
Ты про диктора Ахмат-арены? Тогда в точку.
Викинг95 Ман-Сити
02 октября 2015 в 09:52
из-за этих обезьян сидящие на трибунах, вот из-за них портится имидж многих российских клубов на евро арене, и ни кто с этими буйволицами не делают.
бoсх
бoсх ответил Патриот 05
02 октября 2015 в 09:06
самые дик.и быд.фанаты это у русских,!так будет правильнее!
New_Look
New_Look ответил The_Best_Neymar
02 октября 2015 в 09:03
а Польша - половина Германия, половина Россия!!!
New_Look
02 октября 2015 в 09:02
Йоса, Йоса - деталь от пылесоса!!!
Die Roten
02 октября 2015 в 08:51
ну и правильно.
mat73
02 октября 2015 в 08:26
Адекватные слова, молодец.
Анжи пацан
02 октября 2015 в 07:54
как то антифашистский баннер посчитали фашистским и оштрафовали на пол ляма "адекваты из кдк"
The_Best_Neymar
02 октября 2015 в 06:31
Что за двойные стандарты,если Косово - Сербия, тогда Калининград - Германия, треть России - Золотая Орда, Монголия, треть - Польша, треть - Киевская Русь...
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:20
Да, это скандал! Болельщики Локомотива скандировали: Убей Усташа! А Усташи это все равно что фашисты) Геноцид сербов 1941-1945 до сих пор в памяти..
Анжи-Арена05
02 октября 2015 в 05:01
Чего тебе не видно?
quatro66
02 октября 2015 в 01:59
Почему олбанцы не привезли с собой ветролёт с тряпкой?
Просто идиот
02 октября 2015 в 00:37
Косово-Сербия.
Просто идиот
02 октября 2015 в 00:31
А чо они скандировали?
Просто идиот
02 октября 2015 в 00:30
Согласен.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
02 октября 2015 в 00:06
Люди давайте будем честный. Ведь это не красиво и рано или поздно ващему клубу тоже придется терпеть такие же оскорбления так что хорошенько подумайте перед тем как оскорблять чужих.
Я ВОТ ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОКАЗАЛ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ СЕКУ ОЛИСЕ, ЭТО БЫЛ ПО МОЕМУ ПОЗО-ПРОШЛОМ В СЕЗОНЕ ОН ТОГДА БЫЛ ИГРОКОМ КУБАНИ ОН ЗАБИЛ НАМ ГОЛ НА ПЕСЛЕДНЕМ МИНУТЕ ТОЛИ ПОБЕДНУЮ ТОЛИ ВЫРВАЛИ НИЧЬЮ НЕ ПОМНЮ НО ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ОБИДНОЕ И Я ТАК ЖЕ КАК И НЕКОТОРЫЕ НЕ СДЕРЖАЛИСЬ И СТАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ ИХ КОГДА ПОСЛЕ МАТЧА ОНИ УХОДИЛИ С ПОЛЯ, Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ ПРОСТО СКАЗАЛ СЕКУ СЕКУ И ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ И Я ЕМУ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПОКАЗАЛ ОН В ОТВЕТ УЛЫБНУЛСЯ И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ... ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.
лолос
лолос ответил Greiba
02 октября 2015 в 00:04
Да, наказание не настолько суровое ждет, но все равно ничего в этом хорошего нет. Футбол для зрителей, а пустые трибуны - это грустно(
Greiba
Greiba ответил The_BESTolo4b
01 октября 2015 в 23:32
Обычный провокатор, ниче он не помнит.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил лолос
01 октября 2015 в 23:26
Правильно. Я вот тоже не согласен во всём с Путиным. Я не одобряю то, что когда сегодня в Кремле собрали всю пятую колонну, то почему то их там не арестовали и в Сибирь, на каторгу, не отправили.
Паровозов
Паровозов ответил Greiba
01 октября 2015 в 23:24
Сдулся банановый анжи и дд уже не видно.
Greiba
Greiba ответил лолос
01 октября 2015 в 23:21
Не надейся не могут, читай регламент. максимум штраф и закрытие трибун
Greiba
Greiba ответил Паровозов
01 октября 2015 в 23:19
на то она и дикая )))
лолос
01 октября 2015 в 23:18
Политике не место на трибунах. Фанаты "Локо" сами же и подставили свою команду, которая отлично начала групповой этап. Теперь могут и очки отобрать за такое.
Greiba
Greiba ответил Патриот 05
01 октября 2015 в 23:18
чем конкретно ты не доволен?
Паровозов
01 октября 2015 в 23:18
Дикая дивизия такие тихие скромняшки.
Патриот 05
01 октября 2015 в 23:11
Самые дикие и быд.. фанаты в России у паровозов.