• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Лаказетт может прийти в «Реал» на место Бензема

04 октября 2015, 11:58

Форвард «Лиона» Александр Лаказетт будущим летом может заменить в «Реале» своего соотечественника Карима Бензема.

Бензема в последнее время разочарован своим положением в мадридском гранде и уже подумывает о смене клубной прописки.

«Реал» же занимается поиском возможного преемника француза в центре атаки, и Лаказетт является для «сливочных» одним из наиболее интересных вариантов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алекс Шмель
04 октября 2015 в 19:42
Кандидатов становится всё больше и больше, поэтому Карим и не доволен.
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:31
Одного воспитанника Лиона на другого хочет поменять королевский клуб? Неожиданно) Полагаю, что мадридскому Реалу он не подойдет! Александр не раз говорил, что хотел бы поиграть в АПЛ. В Арсенал ему дорога скорее всего)
esca
04 октября 2015 в 15:18
утка это все,... как может Бензема быть недовольный своим положением, если он является без альтернативным вариантом
cheerful
04 октября 2015 в 14:02
Кун круче
цыган617
04 октября 2015 в 13:59
Утка епт
JepPs
JepPs ответил NGY
04 октября 2015 в 13:26
лень расписывать....что там кто кого лучше и чем...то, что они бы лучше приносили результат Реалу, чем BBC я уверен на 100 %

понятно что это сейчас не проверить...но каждый останется при своем мнении...
JepPs
JepPs ответил СR7 REAL СR7
04 октября 2015 в 13:18
конечно Бред...можно собрать куда изящней тройку лидеров...да еще и дешевле...

заплаты тебе сказать Бейла Роналду и Бенземы...и зарплаты той тройки...не трудно посчитать..да и возраст тоже в плюсе...

у Роналду с учетом бонусов зп 40 лямов..у Бейла 20..у Бенземы 10...итого 70 лямов в год....у Мюллера Левандовски и Агуэро в 2 раз меньше .....да и по игре бы выносили на проч любую защиту...
какой толк от BBC если ЛЧ тащит защитник...которому зп не хотели подымать....политика Реала просто бестолковая....Эх..Гинера Реалу не хватает...
augur
04 октября 2015 в 13:15
фигня полная, Бенз не супер гуд конечно , но Ляказзет слабак рядом с ним. нужен Кун
NGY
NGY ответил JepPs
04 октября 2015 в 13:12
Их ЗП нам с тобой должна быть по боку, это не наши с тобой деньги! Там есть экономисты, которые рассчитают, кто и сколько будет получать относительно их маркетинговой привлекательности.
Идем дальше, где ты видел, чтобы Суарес сахатил моменты? Этот парень забивал в самых важных матчах прошлого сезона за Барсу, ( может даже благодаря ему, Барса увезла чемпионство, когда тот забил в Класико) да и Неймар был в порядке в прошлом сезоне ( про этот сезон соглашусь, сахатит).
Чем Кун лучше чем Бенза в этом сезоне, кроме Пента-трика в ворота надломленного Ньюкасла и вспомнить нечего!

Единственно с Левой соглашусь, как центр нап подошел бы идеально Реалу, вместо Бенза, который мог бы выходить на замену ( но его это думаю не устроит)
audioman
04 октября 2015 в 13:00
Бревно на лесопилку отдадут?)
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил JepPs
04 октября 2015 в 12:58
бред полнейший???
JepPs
JepPs ответил NGY
04 октября 2015 в 12:52
ЗП меньше это просто железный факт...

По игре у Мюллера и Левандовски нет в команде шикарного третьего напа ...был бы Агуэро могли бы конкурировать с Барселоной ( Как Трио ),а точнее даже лучше чем Неймар с его дохлыми ударами и Суареса который как Бензема уже сахатит моменты...только Месси конечно бы индивидуально все ровно бы превосходил,но он тоже ошибается не редко....

а BBC бред полнейший..
NGY
NGY ответил Cektor
04 октября 2015 в 12:46
Сосьедад!
NGY
NGY ответил JepPs
04 октября 2015 в 12:36
Не факт!
NGY
NGY
04 октября 2015 в 12:34
Я понял бы еще высказывания Карима в период игры с Игуаином, когда приходилось делить с ним игровое время! Но Бенз сейчас получается почти один чистый нападающий и играет что называется от звонка до звонка!
Непонятны конечно его претензии, но скорее всего это жирная утка!
JepPs
JepPs ответил slim1405
04 октября 2015 в 12:34
Согласен,Левандовски Мюллер и Агуэро напроч бы заменили тройку BBC ,там и техника была бы выше и зп у них меньше чем у этой тройки....было бы Шикарно
Cektor
04 октября 2015 в 12:29
уровень реала
slim1405
04 октября 2015 в 12:27
Лучше Левандрвского
Рауль и Зидан
04 октября 2015 в 12:23
Лаказетт в этом сезоне 5 игр 1 гол я думаю тут все понятно
СR7 REAL СR7
04 октября 2015 в 12:14
че за бред?!!!у Карима все шик в Реале,в чемпе он забил столько же сколько и КР7!а так,Реалу нужен еще один нап!