• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» разгромил «Амкар»

04 октября 2015, 20:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» разгромил «Амкар».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» - «Амкар» - 3:0 (1:0)
Голы: Коломейцев 28, Самедов 78, Миранчук 86.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов (Янбаев 74), Шишкин, Михалик (Логашов 46), Пейчинович, Ндинга (Миранчук 62), Тарасов, Коломейцев, Самедов, Касаев, Ниасс.

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Арзуманян, Занев (Зайцев 16), Бутко, Баланович, Огуде, Шаваев, Идову (Йовичич 63), Прудников, Анеме (Пеев 46).

Предупреждения: Огуде 15, Ниасс 17.

Судья: Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
05 октября 2015 в 18:27
Локомотив так не чувствовал себя на поле,лет девять уже.Уверенно и с запасом.Дай бог Смородская не всплывёт.
CATAHEEB
05 октября 2015 в 13:28
Красавцы !
JuryLeko
JuryLeko ответил Miha
05 октября 2015 в 12:05
мэйби...но рубин явно балластом висит в ЛЕ
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил Vladimir808
05 октября 2015 в 10:39
Главное что б не сглазили, подобное уже с клубом было не раз, стартует бодро а в конце сезона 6-7 место
Vector
05 октября 2015 в 10:25
Ща еще Зенитик вниз скатить и буде прекрасненько
rubinovyi2
05 октября 2015 в 10:22
Разогнались Паровозы!
Поздравляю!
Великий ЦСКА Москва
05 октября 2015 в 10:22
Опять Локомотив опустил газпроект на третье место!
Fahreddin Ismailow
05 октября 2015 в 09:57
С победой, друзья! Так держать!
nahan
05 октября 2015 в 09:44
А Черевченко утер нос пессимистам, утверждавшим, что долго не удержится у руля.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил Miha
05 октября 2015 в 09:15
Привет! А может и за первую с ЦСКА? А почему бы и нет? Мы в 2005-м и не такое преимущество порастеряли, и как раз пропустили вперёд именно вас)))
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 06:42
Переехал.
Vane4ek
05 октября 2015 в 06:32
Отлично!) Всех красно-зеленых с победой!) Леху с первым голом в сезоне и надеюсь не последним!) Жаль , что наступает пауза на игры сборных...только набрали приличный ход! Только Локо! Только победа!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:14
И победный мяч в этой встречи забил Коломейцев, который не мало сезонов провел как раз за Амкар! Вот так и бывает) Ну а вообще счет по игре. Локомотив сейчас в полном порядке и он мчится в ЛЧ как ни крути) Почему бы и нет! По крайней мере у этого клуба есть почти все, чтобы достойно представлять Россию в ЛЧ. С более чем уверенной победой, болельщики Локо)
Miha
05 октября 2015 в 04:54
Локо так не играли по моему со времен Лося и Сычева.
Только теперь гастролирует седой Самедов. Чувствую не хилая борьба будет за вторую строчку с Зенитом))
Miha
Miha ответил JuryLeko
05 октября 2015 в 04:51
Спартак и без ЛЕ в РПЛ еле ноги от середняков уносят, какие им еврокубки??
У нас щас по сути 4 клуба, которые более менее на ходу для еврокубков. Остальные не уровень!
alexxxi
05 октября 2015 в 04:25
Локомотив с победой.
JuryLeko
05 октября 2015 в 03:40
Локо с победой, важно не терять настрой, брать очки в чемпе и в ЛЕ, тоже касаемо и остальных участников евро-кубков: Зенит, Цска, Краснодар...
P.S. Лучше-бы вместо Рубина - Спартак играл в ЛЕ, смотришь еще бы очков добирали прилично в общую копилку...
амурец
05 октября 2015 в 02:43
молодцы Локомотив
papic337
05 октября 2015 в 01:32
Самая худшая игра Амкара в этом сезоне. Что случилось? Локомотив с победой.
Greiba
Greiba ответил kikule
05 октября 2015 в 01:15
Чемпионат России по футболу 2013/14, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 21.10.2013 Локомотив – Амкар 4:0 (2:0) Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига, Первый этап, Второй круг
Статистика личных встреч 24.07.2011 Локомотив – Амкар 4:0 (2:0)
Конь64
05 октября 2015 в 00:46
на фоне 5-1 от баварии, этот разгром смотрится эпично)
Vladimir808
05 октября 2015 в 00:40
Радует работа нашего- российского молодого тренера Игоря Черевченко!!! Локо 9 лет кажется, заморских спецов приглашал, а игры не было, команды не было. Закончился 11 тур, а у Локо есть и то и другое! И не купили никого! Результат- тренерская работа!!! Успехов Игорю Черевченко, в нелегком тренерском деле! Локо с победой!!!
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 00:12
Так ведь гегемония Гинера в РФПЛ неприкасаема,ведь и до ЛЧ Гинер добрался
ser.rus64
ser.rus64 ответил mango
05 октября 2015 в 00:10
буду жечь тряпки ярославки,поминать рабика и т.д.
IKER-RAUL
05 октября 2015 в 00:09
блин! неужели так трудно сразу отображать результаты в таблице?!?!
kikule
kikule ответил KoValery
04 октября 2015 в 23:58
ьбамбардир=их же сайт,там и таблицы гол-пас есть
kikule
04 октября 2015 в 23:56
амкар-позорники!!! никогда бы раньше вы не позволили бы себе проиграть дрезинам с таким счетом!!
ser.rus64
ser.rus64 ответил mango
04 октября 2015 в 23:51
все беды России от коней!!!
ser.rus64
ser.rus64 ответил mango
04 октября 2015 в 23:42
Действительно зачем Вам Гинер,лучше верните Шахруди Дадаханова!!!
Конь64
04 октября 2015 в 23:22
Локомотив разгромил "Великий Амкар" :D