• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов подписал контракт с «Легией»

05 октября 2015, 14:12

 Как сообщают польские СМИ, Станислав Черчесов уже подписал контракт с «Легией» сроком на два года. Также был утвержден и тренерский штаб, который будет работать со Станиславом Саламовичем. Отмечается, что в него вошли Мирослав Ромащенко Владимир Паников и Тони Берецки.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Sem25
08 октября 2015 в 12:12
То есть ты хочешь сказать что срач на тему наций это норма?
Морозовский
05 октября 2015 в 19:45
Вырасти им там троицу как Шармах, Лято, Дейна! Удачи и успехов!
Sem25
Sem25 ответил Overbeer
05 октября 2015 в 18:46
Все верно. В ЧР в первую очередь. Поляки могут об этом не знать)
Overbeer
Overbeer ответил Sem25
05 октября 2015 в 18:30
вот именно- что локальные- с таким составом болельщики Динамо вправе были рассчитывать на большее думаю
Sem25
Sem25 ответил Overbeer
05 октября 2015 в 18:23
Локальные результаты есть. Динамо в прошлогоднем розыгрыше еврокубков прилично смотрелось. Значит, опыт определенный у Черчесова уже есть. Вероятно это один из аргументов для Поляков.
Vladimir808
05 октября 2015 в 18:22
Удачи Станиславу Саламовичу и его штабу!!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответил ioska
05 октября 2015 в 18:21
Полностью с Вами солидарен!!!!
Overbeer
Overbeer ответил Sem25
05 октября 2015 в 18:04
я говорю о результатах- а не о личности
eaguar
05 октября 2015 в 17:51
Удачи .
VAGNER LAVE
05 октября 2015 в 17:18
Теперь не дай бог в европейских турнирах Легии достанутся Спартак или Динамо, хана будет нашим. Стас мужик злопамятный.
cska-62
cska-62 ответил ioska
05 октября 2015 в 16:53
+++++!!!!!
ioska
05 октября 2015 в 16:45
Очень жаль, мы не бережем,что имеем, а имеем в футболе не много личностей!!! РФПЛ много потерял.
lobsterdam
05 октября 2015 в 16:33
черчесов привлек прижимистых пшеков скромными запросами и сервильностью.
Sem25
Sem25 ответил Судья
05 октября 2015 в 16:21
Дешевые отмазки. У вас за терроризм - пожизненный бан. Это чудовище - террорист. Причем пишет осознанно. Вы поощряете здесь пребывание этого морального ур... На 10-ть дней его никогда не сажали. Далее. Если я его увижу тут раньше чем через 10-ть дней, или он продолжит свою деятельность, его "собрание сочинений" отправлю в Роскомнадзор. Не уверен, что достучусь, но если получится, им про свои правила и расскажете. Всего доброго.
Судья
Судья ответил Sem25
05 октября 2015 в 16:14
Правила есть правила.
Sem25
Sem25 ответил Судья
05 октября 2015 в 16:12
Вы меня не услышали, это печально. А взрослые на сайте работают?
Судья
Судья ответил Sem25
05 октября 2015 в 16:11
Это все тянет на один и тот же бан. 10 суток.
Sem25
Sem25 ответил Судья
05 октября 2015 в 16:09
Серьезно? А пропаганду гомосексуализма в его комментах вы не замечаете? Про педофилию тоже было. А пропаганду насилия тоже не видите? Считаете, что подростков на сайте нет? Или у вас совести нет???
tamerlan71
05 октября 2015 в 16:09
Молодец Станислав Саламыч! Большого успеха в Польше и ЛЧ!!! Очень грамотный ход. Из нашего номенклатурного болота лучше валить туда где футбол остался футболом.
777БАРС52
05 октября 2015 в 16:09
удачи Стасу!!!
777БАРС52
05 октября 2015 в 16:08
опять хамишь!!!
777БАРС52
05 октября 2015 в 16:05
тебе уже ни одна медицина не поможет!только желтый дом!
Судья
05 октября 2015 в 16:04
Опять Вы разжигаете межнациональные конфликты. Я Вас уже не раз предупреждал.
Sem25
Sem25 ответил Overbeer
05 октября 2015 в 15:50
Хороший вопрос. Скорее всего, ему мог дать рекомендацию тот же Вальбуэна (или другой бывший легионер Динамо). Вальбуэна ведь очень уважал Черчесова.
legendsofsails
05 октября 2015 в 15:43
Для тебя нет медицины. Для тебя только ветеринария и дурдом.
gr777af
gr777af ответил Sem25
05 октября 2015 в 15:41
спб)))
Baisangur95reg
05 октября 2015 в 15:40
Много в твоей "цивилизованной стране" Живут Чеченцев,Что то я не увидел как их депортировали в Африку!
legendsofsails
05 октября 2015 в 15:40
Ты-моральный урод, не можешь быть цивилизованным человеком, где бы ты не коптил воздух своими сегрегационными взглядами.
Sem25
Sem25 ответил gr777af
05 октября 2015 в 15:36
Не горячись. Забанят, а это существо оставят, не ровен час. Куда он пойдет? Его сюда прислали провокациями заниматься.
legendsofsails
05 октября 2015 в 15:35
Теперь , если и не про всю Польшу, то про Легию, можно будет сказать, что она "СгинЕла"...((((