Soccer.ru

Черчесов подписал контракт с «Легией»

05 октября 2015, 14:12

 Как сообщают польские СМИ, Станислав Черчесов уже подписал контракт с «Легией» сроком на два года. Также был утвержден и тренерский штаб, который будет работать со Станиславом Саламовичем. Отмечается, что в него вошли Мирослав Ромащенко Владимир Паников и Тони Берецки.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Sem25 (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:12
То есть ты хочешь сказать что срач на тему наций это норма?
Sem25
Sem25 ответ Overbeer (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:46
Все верно. В ЧР в первую очередь. Поляки могут об этом не знать)
Overbeer
Overbeer ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:30
вот именно- что локальные- с таким составом болельщики Динамо вправе были рассчитывать на большее думаю
Sem25
Sem25 ответ Overbeer (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:23
Локальные результаты есть. Динамо в прошлогоднем розыгрыше еврокубков прилично смотрелось. Значит, опыт определенный у Черчесова уже есть. Вероятно это один из аргументов для Поляков.
Vladimir808
05 октября 2015 в 18:22
Удачи Станиславу Саламовичу и его штабу!!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ioska (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:21
Полностью с Вами солидарен!!!!
Overbeer
Overbeer ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:04
я говорю о результатах- а не о личности
EAGinLE
05 октября 2015 в 17:51
Удачи .
cska-62
cska-62 ответ ioska (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:53
+++++!!!!!
ioska
05 октября 2015 в 16:45
Очень жаль, мы не бережем,что имеем, а имеем в футболе не много личностей!!! РФПЛ много потерял.
lobsterdam
05 октября 2015 в 16:33
черчесов привлек прижимистых пшеков скромными запросами и сервильностью.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:21, ред.
Дешевые отмазки. У вас за терроризм - пожизненный бан. Это чудовище - террорист. Причем пишет осознанно. Вы поощряете здесь пребывание этого морального ур... На 10-ть дней его никогда не сажали. Далее. Если я его увижу тут раньше чем через 10-ть дней, или он продолжит свою деятельность, его "собрание сочинений" отправлю в Роскомнадзор. Не уверен, что достучусь, но если получится, им про свои правила и расскажете. Всего доброго.
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:14
Правила есть правила.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:12
Вы меня не услышали, это печально. А взрослые на сайте работают?
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:11
Это все тянет на один и тот же бан. 10 суток.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:09
Серьезно? А пропаганду гомосексуализма в его комментах вы не замечаете? Про педофилию тоже было. А пропаганду насилия тоже не видите? Считаете, что подростков на сайте нет? Или у вас совести нет???
tamerlan71
05 октября 2015 в 16:09
Молодец Станислав Саламыч! Большого успеха в Польше и ЛЧ!!! Очень грамотный ход. Из нашего номенклатурного болота лучше валить туда где футбол остался футболом.
777БАРС52
05 октября 2015 в 16:09
удачи Стасу!!!
777БАРС52
777БАРС52 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:08
опять хамишь!!!
777БАРС52
777БАРС52 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:05
тебе уже ни одна медицина не поможет!только желтый дом!
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:04
Опять Вы разжигаете межнациональные конфликты. Я Вас уже не раз предупреждал.
Sem25
Sem25 ответ Overbeer (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:50
Хороший вопрос. Скорее всего, ему мог дать рекомендацию тот же Вальбуэна (или другой бывший легионер Динамо). Вальбуэна ведь очень уважал Черчесова.
legendsofsails
legendsofsails ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:43
Для тебя нет медицины. Для тебя только ветеринария и дурдом.
gr777af
gr777af ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:41
спб)))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:40
Много в твоей "цивилизованной стране" Живут Чеченцев,Что то я не увидел как их депортировали в Африку!
legendsofsails
legendsofsails ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:40
Ты-моральный урод, не можешь быть цивилизованным человеком, где бы ты не коптил воздух своими сегрегационными взглядами.
Sem25
Sem25 ответ gr777af (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:36
Не горячись. Забанят, а это существо оставят, не ровен час. Куда он пойдет? Его сюда прислали провокациями заниматься.
legendsofsails
05 октября 2015 в 15:35
Теперь , если и не про всю Польшу, то про Легию, можно будет сказать, что она "СгинЕла"...((((
Overbeer
05 октября 2015 в 15:12
мне интересно- чем вот таким выдающимся он их привлек- в любом случае удачи-
радует одно, что в нашем Чемпе кто то новый появится- а то ходят одни и теже по кругу-
и главное безрезультатно всё
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:06
У вас- это у кого?
Гость