Soccer.ru

Бубнов: «До конца сезона „Спартак“ будет лихорадить»

05 октября 2015, 20:58
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче «Мордовия» — «Спартак».

«Спартак» вновь провел не самый качественный матч. По результату — вопросов нет, команда добилась желаемого, взяла три очка. Но сама игра никак не радует. В матче с «Мордовией», которая идет на последнем месте в чемпионате, команда Дмитрия Аленичева была переиграна. Будь у соперника побольше мастерства, в ворота «Спартака» влетели бы один-два мяча минимум. С реализацией у «Мордовии» большие проблемы. Ну, и Артем Ребров пару раз выручил, несомненно.

Думаю, до конца сезона «Спартак» будет лихорадить. Попробую предположить: команде будет очень тяжело потеснить кого-то из первой тройки, чтобы финишировать в призерах. ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» сейчас выглядят намного сильнее «красно-белых», которым не хватает стабильности".

Все комментарии
Caniggia
05 октября 2015 в 22:04
Спаситель Спартака нынче в Армавире выполняет миссию с кодовым названием - "Втордив - моё призвание".
cska-62
05 октября 2015 в 21:26
"Спартак" будет лихорадить, но не до конца сезона, а до тех пор, пока с берегов Вислы не вернётся его спаситель на красно-белом коне! Аминь!
Munutd
06 октября 2015 в 10:40, ред.
С учетом лимита на легионеров, чтобы улучшить ситуацию, надо будет продать Мовсияна, ИМХО, и купить более умелого легионера, избавиться от Ромуло (конечно парень очень перспективен и талантлив, но уж больно много травмируется, СМ такие сейчас не в помощь), и опять же купить менее хрустального, и более качественного игрока. К защите вопросов меньше...
К российским игрокам команды тоже вопросов очень много, но более качественных хрен кто продаст, а менее качественные на хрен нужны... Так что выход только такой... ИМХО, либо надеяться на прозрение и везение Аленичева.. А удача в любом случае нужна
spartacus333
06 октября 2015 в 10:13, ред.
с самого начала был настроен негативно к назначению аленичева, тренера несомненно перспективного, но абсолютно неопытного. игра спартака абсолютно не улучшилась по сравнению с временами карпина или якина. нет, журналисты конечно же выдумывают какие то положительные изменения, но это их работа и им за это платят. ни я ни мои знакомые, симпатизирующие спартаку, не увидели никаких революционных сдвигов в игре. а ведь три месяца после назначения прошло. уже пора выявиться каким то особенным хотя бы тенденциям. все таки надо было бы аленичеву поработать еще пару лет в высшей лиге с командами уровнем пониже спартака прежде чем принять спартак. хотя, судя по игре с мордовией, ниже то вроде уже некуда. ведь чуть от последней команды лиги ничейку не унесли.
guf ak-47
guf ak-47 ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:23
ты прав, жизнь уходит от спартака, при чем уже скоро белый свет спартак увидит как торпедо )))
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:32
Ты такой смешной конь!
Супервайзер
06 октября 2015 в 13:11
Игра с Мордовией никого не восхитила, но и Мордовия ничего не показала. Видимо, все было по плану Аленичева.
никита001
никита001 ответ spartacus333 (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:01, ред.
Да нет - изменения, конечно, есть. Положительные. Наверное, подспудно довлеет результат, хотя официально его объявили не приоритетным. Но его (результат то есть) все равно не сбрасывают со счетов. Обвиняют тренера в защитном варианте в матчах, когда Спартак ведет с минимальным счетом, при этом приводя в пример игру с Зенитом и реже - с Цска, аргументируя тем, что "умеют же!" Да, это так - но именно в играх с менее классными соперниками и на первых порах отрабатывается игра в защите (удержание результата - как хотите). возможно, это и не идеальный практический шаг - но тренер избрал именно такой путь.
А в атаке, не согласен, что нет сдвигов - они есть. И это мы скоро увидим. Про полузащиту ничего плохого сказать нельзя, хотя улучшать, естественно, необходимо. Плюс доводить до автоматизма командные взаимодействия. А для этого, как ни банально, нужно время.
С Мордовией чуть ничейку не увезли? Каким образом? Что было у Мордовии во втором тайме, хотя бы отдаленно напоминавшее выход на вратаря Промеса? Были и дальние удары - у того же Комбарова (не такой опасный) и еще (забыл - кто! Если это момент Мовса, то это было его не лучшее решение - там еще двое выходили). Как можно забить, не попадая в створ, а Саранск во втором тайме ни разу не попал в створ? Счет скорее мог стать 0:2, нежели 1:1. Но "мог, не мог" уже из области если бы да кабы - 0:1 - минимальная победа.
fcspartak
06 октября 2015 в 12:02
До конца жизни Бубнова будет лихорадить и он будет нести бред
makkie
05 октября 2015 в 21:07
Бубнов меняет мнения, как Ольга Смородская тренеров ))
Ребров один раз всего в игру вступил и выручил. В остальном мордва топталась на подступах к штрафной, моментов почти не было.
Но игра конечно была стрёмная, что и говорить... с Локо думаю другая будет.
удав
06 октября 2015 в 08:48
до конца сезона какого года бубен дипломатично не уточнил=)
никита001
никита001 ответ vvv246 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:09
Спартанцы никогда не были рабами. их этому не учили. Спартак - это одно. Он по происхождению царских фракийских корней. Никогда рабом не был, а гладиатором (начальником, кстати) его сделали за бунт против римлян во время одного из походов. Спартак служил в римском войске. Спарта же - это государство античной Греции. Так что не "спартанцев", а спартаковцев. Неуч! В каких подворотнях читал желтую прессу?
Chuyskiy Spartanec
06 октября 2015 в 06:50
Ой бубен... Откуда были бы мячи то в воротах Спартака???
Ребров один раз только спас! Больше ничего и не было!
311
311
05 октября 2015 в 22:53
Свиной грипп
ОЛЛС
05 октября 2015 в 22:04
Им повезло,быстрый гол.Но "Мордовия" прессовала оборону красно-белых.
Leha-ha50
06 октября 2015 в 00:48
Не знаю как Спартак, но вот самого Бубнова уже много лет лихорадит!!!
EAGinLE
06 октября 2015 в 00:53
Ой , Бубнов . Как же тебя в прогнозах рихорадит .
Аж на 16 месте в оффтопе .
guf ak-47
guf ak-47 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:24
их же фаера xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Freche
Freche ответ никита001 (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:43
Хм... Не подскажешь, как фракиец в I в. до н.э. мог служить в римском войске? На счёт его царских кровей ничего не известно. В любом случае римлянам было бы глубоко фиолетово на вождя какого-то фракийского варварского племени.
Великолепный
05 октября 2015 в 22:19
До конца века спартак -середняк будет лихорадить))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Femax (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:17
Типун Вам на клаву,чтоб ЛВС и в Спартак? Скорее луна на землю рухнет.
777БАРС52
06 октября 2015 в 13:01
Спартак лихорадит?? не знаю!! а вот Бубнова лихорадит постоянно!!!
Femax
05 октября 2015 в 22:23
Слуцкого заберут в сборную, он пару-тройку лет потренирует ее,а потом Спартак его заберет если,вот тогда может и за ЛЧ поборются, а так....
никита001
никита001 ответ Freche (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:05
Подскажу. Наймитом, то есть именно в том качестве, какое мы сейчас применяем в футболе к легионерам. А римлянам не было фиолетово. Политика "разделяй и властвуй" не чуралась никаких нюансов. И не вождь, но царь, точнее царский наследник. Не "какого-то варварского племени". Фраки - народ один из древнейших. Римляне у них многому учились. Спартак - имя тронное. Были производные: Спарток и династия спартокидов, и не только у фраков (можно и фракийцев). В Боспорском царстве, у причерноморских скифов - да много где.
Dodge87
Dodge87 ответ Femax (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:26
скажем честно - игра цска это муса и думбия..там больше они решают чем фигура тренера....
4RT
4RT
05 октября 2015 в 22:31
Какие игроки - такая и игра! Другого не дано, хоть лопни!
cergei1971
05 октября 2015 в 21:44
Капелло в Спартак пока не поздно!Дима не знает как наладить игру.Атаки нет.а там играют профессионалы!Готовые выполнять стратегию тренера!Или тренер не тянет или игроки?????????
ABir
05 октября 2015 в 23:41
Бубнов частенько даёт прогнозы с точностью до наоборот. Игра с железными дорогами покажет, кого будет лихорадить, а кого колбасить
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:38
Ну конечно будет! Это же Спартак) Из сезона в сезон картина одна и та же. Даже бывший спартаковец не смотрит в будущее красно-белых с оптимизмом!
DVOK68
DVOK68 ответ spartacus333 (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:37
Три месяца по меркам построения команды-это ничто.Команды победители строятся много дольше,два сезона как минимум.И потом не всё от тренерского штаба зависит,нужно ещё руководство клубное толковое,чтобы и игроков хороших искать и подписывать,в согласии с тренером разумеется.Дело непростое.
Гость