• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп в четверг проведет решающий раунд переговоров с «Ливерпулем»

07 октября 2015, 10:37

Немецкий специалист Юрген Клопп в четверг должен прибыть в Ливерпуль, чтобы провести финальный раунд переговоров с боссами «красной» команды.

Если всё пройдет успешно, то уже в конце этой недели Клопп может быть официально представлен в качестве главного тренера «Ливерпуля», который ранее уволил Брендана Роджерса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
brinya
07 октября 2015 в 20:46
Повезло "Ливерным" с тренером.
Dauletbek
07 октября 2015 в 20:42
Я только за!
старина
07 октября 2015 в 20:10
Юрген,ты туда не ходи
заDOOMчивый
07 октября 2015 в 19:45
Ливерпуль сейчас или Бавария в обозримом будующем? Да по моему и у ДБ дела не так плохи как в том сезоне. Зачем уходить оттуда где уже привык? САФ Венгер никуда не дёргались. а вот один дёрнулся от ирисок и получил подзатыльники.Сомневаюсь я в успех этих переговоров.Не уйди Суарес,Стерлинг ливерпуль был бы совсем другим. и вроде бы Роджерс что то сделал с Луисом,что тот последний Сезон отжигал серьёзно.
lobsterdam
lobsterdam ответил Maгa05
07 октября 2015 в 19:44
может он хочет принять этот вызов и создать суперклуб по своим лекалам. Он весьма молодой и амбициозный.
SanitarForest
07 октября 2015 в 19:29
Клоп и АПЛ? бред.
Судья
Судья ответил rossi1994
07 октября 2015 в 17:01
А Вы не провоцируйте.
Судья
07 октября 2015 в 17:01
Еще один такой подобный комментарий, и отправитесь в бан за оскорбления.
nahan
07 октября 2015 в 16:29
Хочется надеяться, что все-таки договорятся.
Rizo1
Rizo1 ответил dzvinka
07 октября 2015 в 16:22
Распустить комитете по трансферам, лучше прямо сейчас, чего тянуть
IKER-RAUL
07 октября 2015 в 15:59
Ливерпуль легендарный клуб и достоин более достойного положения, Успехов и Удачи Юргену с Ливерпулем!
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответил Jaka RM
07 октября 2015 в 15:55
точно, ты прав!
зигзаг
07 октября 2015 в 15:48
Его в Челси надо. Ливерпуль хоть и легендарный клуб, но не покупает топ игроков, не сколачивает мощную команду и тем самым не может замахнуться на мировые трофеи. А Клопп создан именно для больших задач. Тренер ведь заурядный, с игровой мыслью.
Jaka RM
07 октября 2015 в 15:32
Очень жду когда он перейдет в Ливерпуль! Надеюсь он вытащит из дна команду с такой историей!
manutd navsegda
07 октября 2015 в 14:45
Что-то сомневаюсь я в успех Клоппа в Ливерпуле!
dzvinka
07 октября 2015 в 14:43
ну[кю], не дай Бог упустите такого тренера! распустите свой сраный комитет по трансферам и дайте немцу что он там хочет, это один из последних ваших шансов вернуться на вершину.
Triem
07 октября 2015 в 14:14
Думаю герр Юрген выбирает правилььный клуб! Вижу его в Ливерпуле нормально!
Triem
Triem ответил IngvarP
07 октября 2015 в 14:13
И слава Богу!
exstln
07 октября 2015 в 13:31
И зимой придут за ним в Ливер Хуммельс,Гюндоган,Ройс и Обамеянг
Neo5
07 октября 2015 в 13:25
Я до последнего надеялся что Клопп придет в Россию, в сборную или в зенит, в другие клубы врядли ... супертренер.
IngvarP
07 октября 2015 в 13:24
Юра Клоп должен хорошо подумать.
Газпром дважды предлагать не будет.
просто сашка
07 октября 2015 в 13:21
если ты троллишь коней, то слишком закручено и завуалировано, а если ты это всерьез то я даже не знаю что тебе сказать...
112910415
07 октября 2015 в 13:11
шансище!
spartach091
07 октября 2015 в 13:07
ща кони возьмут крутого левого защитника и дойдут до полуфинала ЛЧ,ведь чтобы пройти до полуфинала ЛЧ надо всего лишь взять в аренду левого защитника,

ахахах,ну ты развеселил паренек,ахахаха
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
07 октября 2015 в 13:02
немножечко не в тему...

РЕБЯТ ПОСЕТИЛА МЫСЛЬ...
у ЦСКА вроде как самая слабая позиция левый защитник (при всёем уважении к Щениикову и Набабкину)
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ!?
а нельзя ли взять под плей оф лиги чемпионов(если выйдут из группы) зимой до лета
игрока в АРЕНДУ
В россии к примеру В.Денисов Бюттнер Набиуллин
Или из европы не заигранного в ЛЧ
К примеру Бэйнса Морено Коэнтрау Роуз Вертонген Бойелсен...
По моему эта увеличит шансы далеко пройти в плей оф ЛЧ
ВАШЕ МНЕНИЕ ПРО ИДЕЮ С АРЕНДОЙ И ВАРИАНТЫ С ИГРОКАМИ
JuryLeko
07 октября 2015 в 12:42
вот кого-бы в зенит не помешало, вздрючил-бы этих лентяев...))
wojanolja
07 октября 2015 в 12:27
а говорили что уже всё
Летчик66
Летчик66 ответил juventus186
07 октября 2015 в 12:04
Американская компания инвесторов.
ingvar0948
07 октября 2015 в 12:00
Сейчас у Юргена уже есть задача уговорить Коутиньо остаться в клубе.
ingvar0948
ingvar0948 ответил juventus186
07 октября 2015 в 11:57
"Фенуэй Спортс Групп" Джон Генри, Том Вернер, Майк Гордон.
Исполнительный директор Иэн Эйр