Soccer.ru

Хайяту сменил Блаттера в качестве главы ФИФА

08 октября 2015, 15:46

После отстранения президента ФИФА Зеппа Блаттера новым руководителем организации стал ее вице-президент Исса Хайяту. Это назначение было произведено согласно нормам устава ФИФА.

Отметим, что Хайяту с 1988 года занимает пост руководителя Африканской Конфедерации.

Отстраненного от исполнения обязанностей генсека Жерома Вальке на его посту сменил Маркус Каттнер.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
sir_Alex
08 октября 2015 в 15:56
Быстро они
exstln
exstln ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:15
Он же вроде муслиманин,так что свинина это не халяльно :)
benefaktor13
benefaktor13 ответ jet_set (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:13
Тебе чтоли?))
DIDI 23
DIDI 23 ответ jet_set (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:47, ред.
А, чьим протеже есть Рональду?
DIDI 23
DIDI 23 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:09
Если голубой значит Европеец.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:07
Не выяснится ) Слишком сильная сейчас внешняя политика России,
и слишком дохла внешняя политика англичан,которые только и привыкли,
что плакаться,жаловаться и выставлять Россию в разных неприглядных ипостасях,
а так как кляузников и ноющих мало где любят,следовательно и чемп пройдет в России.
Sevastopol-www
08 октября 2015 в 16:25
Наступление Африки на Европу продолжается
МеталлФан
08 октября 2015 в 16:02
Хаяту Блаттеру показали. И правильно.
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:56
Ты не умнеешь, а все тупеешь с годами.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:07
ЧМ будет в России! так что не плачь ))))))))
jet_set
08 октября 2015 в 18:22, ред.
Теперь Месси получит большой хайату, а не Золотой мяч.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:22, ред.
Мнений может быть много конечно,но фраза: "слишком сильная сейчас внешняя политика у России" вызывает у меня лишь смех,грустный) Чувак, страна можно сказать находится в изоляции от остального мира, национальная валюта по стоимости напоминает валюту стран центральной Африки, нефть падает, людей сокращают,многим не платят зарплату,экономика катится хз куда,где ты вообще сильную политику увидел?)
МеталлФан
МеталлФан ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:27
)))
ну не зря же он главстерх.
Femax
Femax ответ DIDI 23 (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:27
если ты европеец - значит голубой. так лучше звучит))
jet_set
08 октября 2015 в 17:11
Месси теперь должен вернуть Золотой мяч 2010 и 2012 годов!
ABRAM995
08 октября 2015 в 15:56
По результатам расследования,выяснится факт незаконного получения права проведения ЧМ Россией и Катаром, ЧМ 2018 отдадут англичанам,т.к. у них уже есть практически готовая инфраструктура,строить особо ничего не надо,приятного просмотра)
DIDI 23
DIDI 23 ответ jet_set (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:24
С какого перепуга?
ABRAM995
08 октября 2015 в 17:31
TihonAlt, могу)


Духовность- это когда Кобзон поливает грязью Европу,в т.ч. и её медицину,а затем едет туда лечиться от анкологии, духовность- это когда за украденные миллиарды тебе дают условный срок,духовность- это когда сжигают продукты питания,только потому,что они "вражеские",духовность-это когда Навка дарит Пескову часы за 40 миллионов,духовность-это когда Крым наш,майданутыебендеровцыпарашенкаподстилкаабамыабизьяны, Духовность- наше все!
DIDI 23
DIDI 23 ответ jet_set (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:34
Каким боком Месси к этой новости? Просветите кто в курсе.
ProTest_85
ProTest_85 ответ atlonDM (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:50
У вас чердак поехал? Причем здесь Украина? Или у Хайяту визитку Яроша нашли?)))))
FanatSerj
08 октября 2015 в 16:07
Негры захватывают мир ))))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:20
Ну опять же,это твое личное мнение,что моем стакане несколько капель )
А разница наверно в какой-то степени и в том,что вырос в Союзе,
и к труду привык,без куска хлеба не оставлю ни себя,ни свою семью...
А вот сосед у меня,ему 27 лет,хаит все подряд : и работы нет,и устроиться
не может никуда,и в голове мыслей о том,чтобы кормить жену и ребенка не возникает...
Сидит на бирже и получает крохи,а все потому что ни образования,ни самосознания
не привито.....Раньше на шее родоков...теперь все вокруг плохие и мешают ему строить...)
DIDI 23
DIDI 23 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:23
Когда одни варюги сажают других это называется убрать конкурента.
От всей этой истории ни кому лучше не будет.
DepoRuS
08 октября 2015 в 18:37
А на место Платини пока пришел испанец Вийяр
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:40, ред.
Санкции дают возможность развития внутреннего сельхоза и прома,
нефть уже вторую неделю в росте,один черт ниже 40 грина за баррель
не упадет,взаиморасчеты с нужными нам странами ведутся в национальной валюте,
сокращения были всегда и будут,на их место придут другие структуры,
зарплату платят стабильно,премии подурезали,но это временное явление.......
40 % всех мировых запасов полезных ископаемых в любом случае в стране,
нефтяные шельфы в Антарктиде,на газе завязано больше половины стран Европы.....
так вот это им переживать,что они зимой будут делать...зарплаты у них только и стабильны...и все.......ну и конечно уровень жизни высок......а вот дальше.......)))
Просто кто вырос в Союзе,он всегда найдет себе и работу,и пропитание,и зарплату....
Слишком ты,дружище,мрачно все разрисовал,а я немного реальней все расписал )
KhaMillion
08 октября 2015 в 21:09
Опечатка в фамилии - вторая и последняя буквы перепутаны:)))
jet_set
jet_set ответ DIDI 23 (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:42
Месси являясь протеже Блаттера и Платини, получил два левейших Золотых мяча в 2010 и 2012 годах. Про позор и титул лучшего игрока ЧМ-2014 года вообще лучше не вспоминать. Негры краснеют! Помимо этого можно вспомнить, абсолютно позорнейшие игры, в которых аргентинец проходил по 3 км и становился лучшим игроком встречи, как по волшебству!
Рубин или Зенит
08 октября 2015 в 16:49
Теперь отберут у нас ЧМ ...
HepBHbIй
08 октября 2015 в 16:57
Этот тоже не надолго , там уже все решено .
exstln
exstln ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:02
Проведем если что ЧМ-18 среди СНГ и сочувствующих стран:)
Гость