• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Симеоне может сменить Моуриньо у руля «Челси»

11 октября 2015, 09:42

 Руководство английского «Челси» раздумывает над вариантами замены Жозе Моуриньо, в случае, если португальцу не удастся исправить кошмарные результаты на старте сезона. Одним из таких вариантов является главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.

Впрочем, такой вариант смены тренера может очень дорого обойтись «Челси», ведь помимо огромной суммы «неустойки», положенной Моуриньо за досрочный разрыв контракта, «синим» придется заплатить еще и 15 миллионов фунтов в казну «Атлетико». Именно такая «клаусула» прописана в новом контракте «матрасников» и Симеоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
12 октября 2015 в 18:37
Челси нужен быстрый результат, Симеоне не справится.
Die Roten
11 октября 2015 в 18:22
слшком дорогая замена получается.
orbit22rus
11 октября 2015 в 18:08
Да не, Особенный хорошо челси тренерует, мне нравки. Пусть остается. Может, в Чемпионшип, наконец, вылетят.
belladonna
belladonna ответил mouzz
11 октября 2015 в 17:59
приветик.)) как жизнь? прекрасна и замечательна?)
mouzz
mouzz ответил belladonna
11 октября 2015 в 17:31
Приветик Зайка))))
ZORY123
11 октября 2015 в 17:30
Моуриньо сильно большого мнения о себе наверно в этом основа неудач "Челси".
mphuZ
mphuZ ответил Медет
11 октября 2015 в 17:25
да у вас что Сабелья, что Мартино - физруки :)
а игроки нисколечко не виноваты..
ЮГ РОССИИ
11 октября 2015 в 17:19
А если его в Зенит ,Диего так похож на российского бомжа).
belladonna
11 октября 2015 в 16:30
да ну. зачем Диего на понижение идти?)
да и Атлетико нет резона его отпускать.
Симеоне если куда и уходить, так в сборную Аргентины.
аргам нужен такой тренер.
Поц
11 октября 2015 в 16:27
Когда речь идет о вылете в Чемпионшип, экономить деньги не следует.
Фиорито
11 октября 2015 в 16:04
После Реала Жозе был морально истощен и не показал ровным счетом ничего, так что замена будет своевременной, но в конце сезона.
Станислав Черчесов
11 октября 2015 в 15:54
ФК "Атлетико" Лондон будет теперь
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 15:31
Шикарный тренер, но не думаю, что Диего перейдет в клуб уровнем ниже.
так что не видать автобусу у себя Симеоне.
Санчо Панса
11 октября 2015 в 15:16
И ты полностью прав! Лайк тебе)
Mr. Yes Yes Yes
11 октября 2015 в 14:54
Он за Барселону стал топить после того как в ней появился Месси и они выиграли второй ушастый, могу поспорить что когда Барса в начале 2000 годов была не особо популярно небось топил за Реал , Милан или Мю.................По этому он может ван гаала назвать неудачником потому что по его комментариям неудачник он....Просто Глор YES YES YES!!!
nahan
11 октября 2015 в 14:52
Есть над чем поразмыслить Абрамовичу...
Аnдrюhа
11 октября 2015 в 14:52
Симеоне хорош но Моуриньо все таки я думаю исправит ситуацию
Mr. Yes Yes Yes
11 октября 2015 в 14:49
Ход конем или пешкой в таком случаи???
AlexBerg
11 октября 2015 в 14:34
Лондонский Атлетико
jet_set
jet_set ответил Lugo-Chelsea
11 октября 2015 в 14:24
Чемпион автобусных маршрутов Англии?
Просто идиот
11 октября 2015 в 14:12
Дайте Моуриньо поработать!!))
обломов
11 октября 2015 в 13:40
Дажее если и так,хуже команде не будет !!!!
mendez999
11 октября 2015 в 13:39
[Челси] как всегда не терпится))) давай увольняй уже
Fester_Addams
11 октября 2015 в 13:31
Главное не делать резких движений, Жозефина к boxing day вернёт синий автобус в большую четвёрку...
Витус Беринг
11 октября 2015 в 13:13
Капелло в печальке !!!
niker_666
11 октября 2015 в 13:11
Абрамовича ни что не остановит.
Leo-1987
11 октября 2015 в 13:09
Нафиг ему этот автобус
Parker1_9
11 октября 2015 в 13:07
Тренер хороший, но тратиться на смену тренеров очень глупо, Челси постоянно тратит на это много денег, за которые можно было купить топового правого защитника и отправить Ивановича на пенсию в МЛС
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Stut
11 октября 2015 в 13:04
Если даже и в Баварию придет, то там точно чемпики и кубки брать будет, это не АПЛ и не Ла-Лига, где серьезные соперники!
alexov222
11 октября 2015 в 13:00
при таких отступных,лучше дать жозику доработать до лета...там видно будет,один сезон ничего не решает. надеюсь до пердива дело не дойдет)