• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Зимой «Арсенал» попытается осуществить переход Кокорина

13 октября 2015, 14:20

 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин может перейти в «Арсенал» уже в ближайшее трансферное окно. Главный тренер «канониров» планирует усилить атакующую линию своей команды именно игроком сборной России.

Напомним, что летом «Арсенал» официально обращался в «Динамо» по поводу Кокорина, что подтвердил Константин Сарсания, однако «бело-голубые» отказали лондонцам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответил mer_MMY
16 октября 2015 в 03:16
Агент соврамши)
Предложение об аренде от Арсенала было, официальное, поступило в клуб.
О предложении Динамо уведомило агента Кокорина, его отчима - он тоже подтверждает заявку Арсенала.
А что может знать посторонний агент? Пообедал с Венгером? "Анализирует" бюджет Арсенала и количество аренд? Так после обкакавшегося Аршавина русских без испытательного срока теперь сто лет в Арсенал не купят)
alexamit
15 октября 2015 в 19:54
Уровень Кокорина-фотографии автомашин партнёров по команде.Как игрок-он трус и лентяй,каких свет не видывал.
mer_MMY
15 октября 2015 в 15:23
Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал информацию о том, что лондонский "Арсенал" зимой может вступить с "Динамо" в переговоры по трансферу нападающего Александра Кокорина.

"Я недавно общался с Арсеном и могу точно сказать, что у него никогда не было желания приобрести Кокорина. Заявления представителей "Динамо" о желании Венгера арендовать Кокорина выглядят очень забавно. Венгер, если вы знаете, вообще не арендует футболистов. Если ему нужен тот или иной игрок, он спрашивает: "Сколько вы за него хотите?". Он уже 17 лет в "Арсенале" и думает о завтрашнем дне, а не берет игроков для решения локальной задачи. У него было около £100 млн на приобретение новичков этим летом, но в "Арсенале" так и не появилось ни одного нового полевого игрока. Так что слова о том, что "Динамо" не отпустило Кокорина в аренду, - это утка. Кто-то придумал это, чтобы поднять интерес к Кокорину, ускорить его продажу в другой клуб или постараться выбить для него более выгодные финансовые условия.

Я наблюдал за Кокориным на протяжении этого отборочного цикла и, честно говоря, разочарован его уровнем игры. У него есть талант, но он не очень серьезно к себе относится. Лично мы не знакомы. Я делаю такой вывод по его игре. У Саши низкий процент реализации моментов. Даже когда надо сделать последнее базовое касание, он допускает много брака. Такие форварды не нужны Венгеру", - заявил Варга.
Чист
Чист ответил рфпл-ДНО
14 октября 2015 в 22:49
Это верно в душу не заглянешь - но ведь на поле не стоит бегает и моменты бывают фарта просто не хватает - хочется что бы больше наших ребят за рубежом в таких командах играло
Борисыч1
14 октября 2015 в 19:01
Если теперь разговор будет о продаже - в добрый путь.
А если опять про аренду начнут талдычить - то идите лесом.
mntr13
14 октября 2015 в 13:39
зачем он им нужен?
амурец
14 октября 2015 в 13:01
Тульский?
ZORY123
14 октября 2015 в 09:20
Пожелаем успехов.
шацк
14 октября 2015 в 09:18
гыгы В зенит что ли? лямов за 30 отдадим с радостью!
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:57
Зачем Кокорину Арсенал? Вернее так, зачем Арсеналу Кокорин) Пускай лучше его уступят принципиальному сопернику - Тоттенхэму! Потому что с такой фамилией как у Александра, логичнее перейти в стан шпор Лондона)
ЮЗИК
13 октября 2015 в 23:33
Неверю своим ушам
savalesha
13 октября 2015 в 23:03
Неужели в это кто-то верит?
Ведь всем понятно, что Кокоша не уровень не то что Арсенала, но даже команд нижней части таблицы.
karnager
13 октября 2015 в 22:59
Кокорину придется сменить ориентацию и стать гетеро... Разлука тяжело дастся
kkomov
13 октября 2015 в 22:06
Стареет Венгер.
Совсем плох стал.
AlexKane
13 октября 2015 в 22:01
Кокора там долго ведь не выдержит без Мамаева
mat73
13 октября 2015 в 21:52
Нигде в статейке не написано конкретно, какой Арсенал. Наверное всеже тульский! )))
Mi6
Mi6
13 октября 2015 в 21:48
Разве что тульский...
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 21:38
Арсен ты в своем уме??? Ладно бы ты на зенитовского голеодора Артема Дзюбу глаз положил то я бы еще понял.Но Кокорин , КОКОРИН то тебе зачем?
старина
13 октября 2015 в 21:37
мало денег чтоли предложили?Почему отказ?
Круглый1
13 октября 2015 в 21:32
главное что не деревянного из святош, датчане чпокнувшие их там рвут в ле уже всех ых
ристалище
13 октября 2015 в 21:30
очередная мутация гафгафа?
Mr. Yes Yes Yes
13 октября 2015 в 21:21
Уж лучше взять игрока Чемпионшипа чем из РФПЛ YES YES YES!!!
Mr Siberian
13 октября 2015 в 21:11
На полном серьёзе что-ли?
starche
13 октября 2015 в 21:09
Глупая шутка. Подаренный сомнительный пендаль , больше его "заслуг" и не вспомнить!
Reneg
13 октября 2015 в 20:48
а как он ламбу перевезет..)
leo-leon
13 октября 2015 в 20:39
речь идет о тульском арсенале ! так как когда лондонский услышит требуемую зарплату кокорина пошлют его в тулу :D
нoГГано
13 октября 2015 в 20:32
На долго ли ?
112910415
13 октября 2015 в 20:30
есть опасение, что Арсенал не выдержит такого счастья
iBragim2102
13 октября 2015 в 19:57
Да это агенты мутят чтобы Зенит подороже купил его, Венгеру он нох не нужен
моэм
13 октября 2015 в 19:51
Тогда уж лучше Дзюбу...Артём сразу начинает колошматить голы где бы н играл...Ростов-Спартак-Зенит...в АПЛ защитникам тоже придётся туго,если он туда придёт...а Кокорин не боец,его АПЛ затрёт.