• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба попал в запас символической сборной отбора на Евро-2016

14 октября 2015, 18:04

 УЕФА составил символическую сборную отборочного турнира на Чемпионат Европы 2016 года во Франции. Отметим, что в этой команде не нашлось места для Криштиану Роналду, зато в число запасных попал форвард Артем Дзюба, который стал рекордсменом сборной России по числу голов в отборах на Евро.

Дзюба попал в запас символической сборной отбора на Евро-2016

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
karasc1
15 октября 2015 в 17:15
Красавчик!!
Ironyfan
Ironyfan ответил рфпл-ДНО
15 октября 2015 в 13:23
Вот и тебе должно быть всё равно .
cannongun
cannongun ответил Jeck Denielse
15 октября 2015 в 11:33
Акинфеева не хватает)
cergei1971
15 октября 2015 в 10:10
Ну Дзюба и попал!!!!!!!!
starche
15 октября 2015 в 08:53
Нормальная команда.
nahan
15 октября 2015 в 07:05
Ну, конечно, такой состав...
Munutd
15 октября 2015 в 06:37
Ну вполне терпимый список.. Бывало и хуже...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:19
Криштиану не попал в этот список из за присутствия здесь его одноклубника Гарета Бэйла! Полагаю, что Роналду не сильно расстроится) Приятно видеть, что большинство игроков из этой команды представляют мюнхенскую Баварию! Лёва и Томас абсолютно заслуженно находятся в этой команде)
liverpool-today
15 октября 2015 в 05:18
Странный список. Англия выиграла все матчи, а в списке только Кейхилл.
Hardwell
Hardwell ответил Bundeseam
15 октября 2015 в 01:10
Ахаха)))))Вот это ты глор)))) Ну ка напиши письмо в УЕФА))))
Радар
Радар ответил Bundeseam
15 октября 2015 в 00:58
имеются ввиду видимо не самые сильные, а наиболее прогрессирующие
eaguar
15 октября 2015 в 00:14
Не привык бы Дзюба к лавке .
Трудно будет отодрать .
Судья
Судья ответил Darginec
15 октября 2015 в 00:03
Нет. Этот аватар только у модераторов, дабы другие не смоги выдать себя за "стражей порядка".
drug01
14 октября 2015 в 23:56
Молодец,теперь работать надо еще больше...
ристалище
14 октября 2015 в 23:48
ну да кому повезло выйти в старте тот и лучший ых
Darginec
Darginec ответил Судья
14 октября 2015 в 23:43
морда у тебя как в Советском мультике про хоккеистов злых и добрых. Только твоя точно не про добрых, смени аву
ФК Зенит всея Руси
14 октября 2015 в 23:15
И здесь он Ибрагимовича обошёл.
.
А так-то, конечно, Кузьмин круче всех.
mat73
14 октября 2015 в 22:38
Поедет если в Европу, там так и просидит на скамейке. Символично)))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил ziborock
14 октября 2015 в 22:18
Деми был еще и вшив? Ооооооооо....... Соболезную....
ziborock
ziborock ответил CapitanFlint
14 октября 2015 в 22:16
Кто о чем, а вшивый о бане)))
Igrov
14 октября 2015 в 22:09
на склад
Инопланетный Зенит
14 октября 2015 в 22:03
На месте Левандовски дожен быть Дзюба
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Судья
14 октября 2015 в 22:00
понятно
Судья
Судья ответил REDWHITE_
14 октября 2015 в 21:59
Это к редакторам) Может не было случая, чтобы прикрепить видео к новости)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Судья
14 октября 2015 в 21:58
Да, да, да!
Таганский
14 октября 2015 в 21:58
Очень спорный состав сборной по мнению УЕФА..
CapitanFlint
14 октября 2015 в 21:58
У Спартак 96... 69... Символично...
Судья
Судья ответил REDWHITE_
14 октября 2015 в 21:57
Какое кино? Вы про видео в новостях?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Судья
14 октября 2015 в 21:55
Г-н Модер, а почему кино больше не выкладывается?
Все, кина не будет???
REDWHITE_
14 октября 2015 в 21:54
Наша сборная лучшая!!!