Soccer.ru

Дзюба попал в запас символической сборной отбора на Евро-2016

14 октября 2015, 18:04

 УЕФА составил символическую сборную отборочного турнира на Чемпионат Европы 2016 года во Франции. Отметим, что в этой команде не нашлось места для Криштиану Роналду, зато в число запасных попал форвард Артем Дзюба, который стал рекордсменом сборной России по числу голов в отборах на Евро.

Дзюба попал в запас символической сборной отбора на Евро-2016

Перевод с uefa.com
Все комментарии
CL2014
CL2014 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:05
Правильно, выкладывай свой злость на соккер! Отомсти за то что они твоего бойфрэнда не поставили в фотку. Мсти фанатик!!
timur_zenit_fan
14 октября 2015 в 18:30
наконец то объективное решение, кристина в матриде закрылась в туалете, упала на пол согнув ноги в коленях и начала рыдать. инфа 100
starche
14 октября 2015 в 18:29
Кристина заливается слезами на плече у своего памятника.
Рубин или Зенит
14 октября 2015 в 20:41
Хотелось бы услышать Ибрагимовича , кто сейчас кого не знает , Дзюба вряд ли даст ему свою футболку !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:53
Не матерись , модератор рядом !
Hardwell
Hardwell ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 01:10
Ахаха)))))Вот это ты глор)))) Ну ка напиши письмо в УЕФА))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:12
Березуцкий даже в туалет сходил на улицу нашей столицы !
Cektor
14 октября 2015 в 18:16
ахаха Роналду где?? где этот "лучший игрок мира" ???
пенальти дома пробивает на x-box
Vladimir808
14 октября 2015 в 18:33
Поздравляю Артема! Первый шаг к европейскому признанию!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:49
Да нет , не уедет Дзюба в Европу , один нормальный футболист появился в Зените , без Дзюбы нет Зенита !
PATRIOT1965
14 октября 2015 в 18:19
Видел сегодня видео про Дзюбу-болельщик спрашивает его,когда он начнет играть,а он его посылает в открытую.Да,уж.
Venezuela
Venezuela ответ spar7 (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:07
Это сборная отбора, тут всем вышедшим решили угодить.
spartach n1
spartach n1 ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:32
Этож мужская сборная
Die Roten
14 октября 2015 в 19:12
3 игрока баварии.приятно))
Hезнакомец
14 октября 2015 в 19:14
Вполне логичный состав, Роналду в этом отборе был не так хорош, да простят меня его персофанки.
лошадка35
14 октября 2015 в 18:32
что за хрень, почему только в запас? он же самому Лихтенштейну покер отгрузил!)
Die Roten
Die Roten ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:14
он с горя только 2 памятник себе поставить может))
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:47
Дзюба "Зенит и я слишком хороши,чтобы играть в чемпионате России"
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:50
Халк его выживет из зависти((А Дзюба перейдет в Баварию и Боаша с собой прихватит))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ bexxx (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:20, ред.
Боюсь тебя обломать, но Де Хеа сыграл мало матчей в этом отборе, а Куртуа все.
Ironyfan
Ironyfan ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:45
Ты сам-то чем занимаешься!?)
Радар
Радар ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:58
имеются ввиду видимо не самые сильные, а наиболее прогрессирующие
Рубин или Зенит
14 октября 2015 в 21:10
Дмитрий Тарасов: «Вся страна видела, как мы отметили выход на Евро»

хоть у одного игрока есть совесть !
wojanolja
14 октября 2015 в 18:06
Дзюба точно лучше,он в премьер лигу пробился,а Роналду нет!
Казанский
Казанский ответ Viktor41 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:26
Такую ты записку ему в Твиттер написал?))
Рубин или Зенит
14 октября 2015 в 20:27
Жаль что Дзюба за Зенит не забивает ...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:15
Это был Леха !)))
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:59
Ну и дурак этот Рональда. Ему надо персональный спонсорский контракт с Газпромом заключить, тогда точно вошел бы в любую символическую сборную.
kostik 84
14 октября 2015 в 18:10
с Баварии аж трое
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:21
Если выиграют чемпионат , кони имеют право сходить в туалет , где вздумается !)))
Гость