• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 16’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Маттеус: "Месси – единственный, кто заслуживает «Золотой мяч»

14 октября 2015, 22:02

 Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус поделился мнением касательно главного фаворита на получение «Золотого мяча» в 2015-м году, номинанты на который будут названы менее чем через неделю.

«Есть только один игрок, который заслуживает этот приз – Лионель Месси.

Он вновь вернулся на свой потрясающий уровень в играх за клуб, выиграв не только Лигу Чемпионов, но и золотой дубль в Испании. И хотя титулы в составе сборной обходят его стороной, его голевые показатели говорят сами за себя.

Класс его игры – экстраординарный! Он постоянно доказывает свою уникальность, и я очень удивлюсь, если Месси не достанется „Золотой мяч“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrew1965
17 октября 2015 в 20:44
гномам нельзя вручать человеческие награды
ArtNow
17 октября 2015 в 14:33
Роналду едет на награждение?)
Valerii
15 октября 2015 в 19:43
Интересно будут немцы и сливочные кричать что он переодетый барселоновец, или это еще один абсолютно компетентный и непредвзятый эксперт. Я не помню что бы они с Месси пересекались.
Valerii
15 октября 2015 в 19:40
Барса доказала что является сильнейшим клубом на сегодня.Пока европы, подразумеваем что и мира. Понятно что без Месси трофеев бы не было . Главные игры сделал Месси. В лалиге против Атлетико, в финале ККороля где был его гол шедевр когда он 5 басков обыграл и забил. И финал и полуфинал лиги чемпов где все восемь голов имени Месси. Роналду все продул, делал только личные рекорды на слабых соперниках, свой приз ввиде башмака он уже получил.
KINGSof10
KINGSof10 ответил зигзаг
15 октября 2015 в 16:50
она вошла для тебя, для тех кто знает историю футбола - её там нет, это всего лишь констатация факта
KINGSof10
KINGSof10 ответил ДобряK
15 октября 2015 в 16:48
ну я тебе объясню прямо на пальцах, что называется, только ты не обижайся ) ты знаешь, что такое новая модель КИА самая крутая? ну да, можно сказать красивая тачка, теперь давай её сравним с древним Мерседес - 600, что мы увидим? а мы увидим, что КИА внутри - набор пластмассовых деталек, то есть в этой машине нет души, а вот у 600 она есть, это прослеживается во всём и не только в мелких детальках, так вот всё это - параллель с нынешними клубами без истории, как не крути - наружу выплывает то, что было заложено в золотую эру футбола, а это извини - 60 - 90 годы,это нельзя вычеркнуть, вырубить топором, можно убегать от этого всю жизнь, но всё равно ничего не получится, в золотое время каталония не добивалась успехов в европе так что вот уважаемый друг )
Die Roten
15 октября 2015 в 15:10
давайте ему до конца карьеры давать мяч тогда.не зависимо от того как сыграет в каком то году.))
Есть медали
15 октября 2015 в 11:12
какой-то у тебя дурной пример.не по делу,не находишь?
ZORY123
15 октября 2015 в 11:04
Полностью с ним согласен.
Arhive
15 октября 2015 в 09:51
Матеуса уже давно подкосило. в том году нес бред про Юве и ЛЧ. сейчас про Месси..
VadimR
15 октября 2015 в 09:46
Все верно! Без вариантов! Но опять может вмешаться политика!
peppery
peppery ответил Ministri Krasnodar
15 октября 2015 в 09:44
То есть ты думаешь, что твоя толстота кому-то смешна?
Mitsubanchik
15 октября 2015 в 09:35
Лотар Маттеус-плюсую))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил barc-f
15 октября 2015 в 09:31
Тебе Роналду всюду мерещится?)) Бедняжка.
barc-f
barc-f ответил Ministri Krasnodar
15 октября 2015 в 09:06
Да, Роналду он такой. Никто и не спорит.
Только новость о Месси, а не о нем.
Ministri Krasnodar
15 октября 2015 в 08:58
Игрок средненький . А в сборной так и вообще полный ноль
barc-f
barc-f ответил Expert-disport
15 октября 2015 в 08:58
Ты бы поспорил?) с Маттеусом?) твое мнение никому не интересно, поверь.
Более того, ты не приведешь даже одного, самого мизерного, самого жалкого аргумента, что кто-то кроме Месси заслуживает ЗМ в этом году.)
barc-f
15 октября 2015 в 08:45
Ну в этом году и конкурентов нет у Месси. Он наберет более 80 % голосов в итоге, просто размазав соперников в финале, как сделал это в финале Игрока Европы.
В тройке будут Неймар и любимчик Блаттера - Роналду.
Это было понятно по промо-ролику, который представили недавно к ЗМ.
Ну Неймар с первого захода на мяч явно не тянет. Хватит с него и финала.
Роналда должна сидеть молча и молить своих Богов в лице Йозефа и Мишеля, что ее вообще в тройку затащили за провальный год.

Ну а приз получит Лео. Лучший бомбардир Европы в году (45 голов), лучший ассистент (20), 4 трофея, лучший игрок Испании, лучший игрок Европы.
Тут выбора просто нет.
starche
15 октября 2015 в 08:44
Точно!
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 08:08
Лотар всем рекордсменам рекордсмен.Единственный участник пяти мундиалей,аж в 39- летнем возрасте играл на евро,и конечно прекрасный человек,легендарная футбольная личность.
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 08:00
2015 год.Ни Мундиаля,ни Евро.Только футбольные баталии на клубном уровне..ну,в целом.Год 2015-й- год Барсы.Так что,Месси главный претендент.ЗМ аргентинцу,ёпт!
Expert-disport
15 октября 2015 в 07:52
Уважаемый конечно чел, но я бы поспорил и не удивлюсь, если он в итоге удивится.
Insav
15 октября 2015 в 07:25
в этот раз мяч некому отдавать, поэтому оставьте его на след раз
cska plus
cska plus ответил рфпл-ДНО
15 октября 2015 в 07:06
поменяй ник, советую "Я ДНО"))
sir_Alex
15 октября 2015 в 07:02
А как же!
RUSTY8
RUSTY8 ответил KINGSof10
15 октября 2015 в 07:01
ах ты отребье фашистско-расистское...
ты футбол когда начал смотреть...позавчера!?
история у барсы нет говоришь...
а у кого история есть...у сент-этьенна, или у гобботитуларе...
ANTI CULE
15 октября 2015 в 07:00
Куй он получит! Его"папочкам"из УЕФА и ФИФА сейчас не до него)))
nahan
15 октября 2015 в 06:49
Не единственный, но главный претендент...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:46
Я полностью согласен с великим Лоттаром! Именно Лео больше всех заслуживает эту награду. Минувший сезон он реально провел как лидер! Побил несколько рекордов и помог своей команде оформить второй трэбл в новейшей истории. Вот так и получается, что с 2008 года только двое игроков спорят между собой за звание обладателя Золотого Мяча)
Aymir
Aymir ответил Тага Дага
15 октября 2015 в 06:44
Блаттер и Платини остранен коррупцией Месси не должен получит как коррупционер (с налогом) если получит Месси все думает ФИФА символ -воровство и коррупцию