• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл принес извинения Роналду

16 октября 2015, 14:00

Легионер «Реала» Гарет Бэйл принес извинения своему товарищу по команде Криштиану Роналду, который был оскорблен недавними высказываниями агента валлийца Джонатана Барнетта.

Более того, Бэйлу и самому не понравились ехидные комментарии своего представителя, и теперь он собирается отказаться от его услуг.

Ранее Барнетт заявил, что Бэйл хочет стать лучшим игроком мира, а не звездой, которая рекламирует нижнее белье.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
Federico ответил Cri_Ro_7
20 октября 2015 в 14:54
а ты похоже с ним вплотную впотную знаком?
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:50
Агент Гарета просто думал, что Криштиану не сильно это заденет, а в итоге задело, да и самому Бэйлу это не понравилось! Надеюсь, что все обиды в прошлом.
амурец
17 октября 2015 в 08:25
а агент то юморной
ZORY123
16 октября 2015 в 22:31
Извинение принято.
Cri_Ro_7
16 октября 2015 в 21:44
Вот читаю я комментарии барсучков и думаю, откуда они так лично знают Роналду? Вы его хоть раз его в своей жизни видели?НЕТ. Так откуда вы знаете, правда все то что здесь пишут или нет?
Triem
16 октября 2015 в 21:06
Хороший жест! Бэйл поавильно воспитанный человек!
andrew1965
andrew1965 ответил Cektor
16 октября 2015 в 20:08
твой меся - олигофрен в степени дебильности, ему пинка дают под зад перед матчем, чтобы он хоть как-то шевелилился, а ты его богм для себя сделал
Cektor
Cektor ответил andrew1965
16 октября 2015 в 20:02
и ты под роналду лег? огорчу тебя, к у него друг на яхте есть, ты в пролете
andrew1965
andrew1965 ответил Cektor
16 октября 2015 в 19:55
сними уже дурчёк шубу с меськи, а то у него уже кости ломаются под её тяжестью
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил karna-vera
16 октября 2015 в 19:53
вот уж что точно никогда в жизни делать не буду-так это гуглить мужиков в труселях)))хоть Месси, хоть кого!!))
Cektor
16 октября 2015 в 19:52
под роналду лёг
andrew1965
andrew1965 ответил Happyboy Barca
16 октября 2015 в 19:49
после того, как ты гордился тем, что меська умеет показывать уточку, ты самый тупой барсоглор
Махнатик
16 октября 2015 в 19:26
новость для хомячков.
реал-король
16 октября 2015 в 19:17
Вряд-ли Роналду стоит на носках чтобы казаться выше Варана. Это скорее манера его ходьбы такая. У меня однокурсник был профессиональный легкоатлет, тоже на носках ходил. Ужасно неудобная походка. У них проф. Обувь такая, с шипами только на передней части подошвы.
vovinho11
16 октября 2015 в 17:59
Мыльная опера часть 2
Happyboy Barca
16 октября 2015 в 17:56
то на зидана обижался за то что тот считал рибери претендентом на зм, самое хаха это то что роналду когда то отказался от капитанской повязки сборной чтобы получить 5баллов . Так же роналду на командных фото стоит на носках чтобы казаться выше и на хаха пробивает когда роналду стоит рядом с вараном и Варан ниже роналду но если посмотреть на ноги то можно получить смех
Leo-1987
16 октября 2015 в 17:44
Санта барбара продолжается
spartacus333
16 октября 2015 в 17:15
тупость полная. они должны в футбол играть а не заниматься всякой х...й. футбол катится в желтизну. разве такие вещи возможны были во времена мюллера кройффа беккенбауэра или пеле. тогда журналюги только о футболе писали и всем нам было интересно читать. а теперь в погоне за центами пишут всякую херню, лишь обратить на себя внимание, а футбол им по одному месту. соккер спускается на самое дно, публикуя такие материалы. пишите о футболе ребята, а не о нижнем белье.
ronaldo743
16 октября 2015 в 17:07
Ахахахаха. То Зидана опускают, то агентов увольняют, то легенд выкидывают, как мусор . . . И всё ради португальской плаксы. Как же жалок Реал. =)
karna-vera
karna-vera ответил Pastor Maldonado
16 октября 2015 в 16:53
Так-так. Похоже, мы уже не знакомы.
karna-vera
karna-vera ответил Mitsubanchik
16 октября 2015 в 16:51
Набери в поисковике "Месси в рекламе нижнего белья Дольче и Габбана".
Когда предлагают очень большие деньги, даже миллионеры не отказываются от рекламы)
barc-f
barc-f ответил Рефери
16 октября 2015 в 16:31
Хорошо, это мое упущение, что ответил.)

А за что собственно основной комментарий удален?
Mitsubanchik
16 октября 2015 в 16:25
ахахаха.агент валийца мужик однако, а ободок подлизнуть решил все таки
Rizo1
Rizo1 ответил 95-shishani-95
16 октября 2015 в 16:15
А почему по моему правильно сказал.Этот роналдо обижался на партнеров за то что они выбирали Месси или хвалил другого, сразу слюни распускал, нытик
Pastor Maldonado
16 октября 2015 в 15:53
Интересно: а если бы представитель Нырялды сказал плохо про Бэйла, наверняка Нырялду не стал бы извиняться)))))
orbit22rus
16 октября 2015 в 15:23
Уахаха!!1111111
ЛокоМос
ЛокоМос ответил моэм
16 октября 2015 в 15:14
Так тема то не о футболе, а о Роналду и трусняках.....или стрингах.....кому как нравится
ЛокоМос
ЛокоМос ответил barc-f
16 октября 2015 в 15:06
Ты опять за старое? Вроде тебя отпустило, ан нет, опять смотрю плющит..хряпни коньячку.....мож отпустит на время....
Galaxy real way
16 октября 2015 в 15:04
Ситуация безобидная незачем извиняться. Из-за какого-то ерунды теперь решил с агентом распрощаться.
Майкл59ru
16 октября 2015 в 15:00
Рекламировать стринги удел нырялду ))