• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Промес и Мовсисян готовы сыграть против «Локомотива»

16 октября 2015, 15:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Атакующие исполнители «Спартака» Квинси Промес и Юра Мовсисян готовы сыграть в матче ближайшего тура РФПЛ против «Локомотива».

«Мовсисян тренируется в общей группе. Да, и у Мовсисяна, и у Промеса были легкие повреждения. Но они тренировались без ограничений. Мовсисян готов на 100 процентов. Что касается Зе Луиша, 21 или 22 числа он должен вернуться в общую группу», - сказал тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:57
Да, если они выйдут против Локомотива, то у Спартака очень хорошие шансы на ничью! В противном же случае скорее всего железнодорожники своего не упустят)
denmig
17 октября 2015 в 03:51
вот и чУдно! - коло-коло - дарпи-дарпи порвем им жучку!
амурец
17 октября 2015 в 03:20
да как то всё равно, кто будет играть
kochegar
17 октября 2015 в 00:08
Вообще по-барабану, в каком составе будут наши соперники. Мы должны победить.
ZORY123
16 октября 2015 в 22:40
Вот и хорошо.
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 22:34
Да что первое в голову пришло то и написал в нике.Особо этим не заморачивался
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 22:26
Где я говорил про все равно и что мы самые самые?
RIR68
16 октября 2015 в 21:35
получат от проводниц без сахара!
красноярец
16 октября 2015 в 21:19
Взаимно.
vyishenka
16 октября 2015 в 21:19
Ну Локо пропал!
savalesha
16 октября 2015 в 21:18
Честно говоря не обратил внимания.
Я покидаю на сегодня соккер, удачи.
красноярец
16 октября 2015 в 21:15
здорово Алексей.
На счёт Онопко согласен.
Надеюсь ты обратил внимание что в статье был написан Квинси Промес и Дмитрий Аленичев готовы сыграть в матче ближайшего тура РФПЛ против "Локомотива".
Сейчас автор подправил ошибку написав Мовсисяна.
mat73
mat73 ответил bravostrel
16 октября 2015 в 20:43
Точно))) Спасибо!
Морозовский
16 октября 2015 в 20:33
Надо бы Спартачку упереться и выиграть.
Викос
16 октября 2015 в 20:22
Удачи!
savalesha
16 октября 2015 в 20:20
Только сейчас и здесь узнал о Филиппенкове, выражаю соболезнования, помню его на поле.................
savalesha
16 октября 2015 в 20:18
Василий , привет.
Так у вас сейчас Игрек не в форме, Овчинников думаю не хуже смотрелся бы, да и Онопко не намного старше Игнашевича, вот правда Лени место не найдется на поле. Ничего страшного, будет мячи подавать.
P.S. Изредка удается посмотреть фрагменты как ветераны играют, так похоже они бы сейчас многим клубам пригодились, есть порох в пороховицах.
deimos88
16 октября 2015 в 20:17
Соболезнования болелам коней, в связи со смертью С.Филиппенкова, классный был игрок..
savalesha
16 октября 2015 в 20:14
Голландец без сомнения необходим, а вот америкос может домой ехать, в пендосию.
красноярец
16 октября 2015 в 19:40
Ну вот и Димон выйдет на поле играющим тренером.
тряхнёт стариной, надо ещё Карпина подтянуть тогда может и на 7-ое место поборитесь.
ermak6448
16 октября 2015 в 19:17
Эта игра будет интересная
magnum3000
16 октября 2015 в 18:40
Мовсисян стал больно хрустальным! Больше лечится,чем играет!
Meruzhan Hakobyan
16 октября 2015 в 18:40
Мовсисян к бою!!!
makkie
16 октября 2015 в 18:30
Это радует!
Без Антохи мы никуда. Торчит Аленичеву голевую передачу еще с матча против Ростова ))
Kudos
16 октября 2015 в 18:23
ну удачи!
заххххерел соккер совсем , кругом ошибки....
kostik 84
16 октября 2015 в 18:21
пусть играют лучшие. тем ценнее будет победа нашего Локомотива
112910415
16 октября 2015 в 18:19
главное, чтобы Промес!
vvv246
16 октября 2015 в 18:11
Локи выиграют, к сожалению. Эта неуправляемая к-б орда ни на что не способна.
proezd2
16 октября 2015 в 18:09
АЛГА Спартачи!
Только Победа!
Только Вперёд!
eaguar
16 октября 2015 в 18:05
Победы Спартаку .