Soccer.ru

«Реал» разгромил «Леванте»

17 октября 2015, 19:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

 В матче 8-го тура Примеры «Реал» разгромил «Леванте». Отметим, что Денис Черышев попал в заявку «сливочных» на этот матч, но на поле так и не появился.

«Реал» – «Леванте» 3:0 (2:0)
Голы: Марсело 27, Роналду 30, Хесе 81

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Ковачич (Маркос Льоренте 77), Иско (Хесе 69), Кроос, Бэйл (Васкес 46), Роналду.

«Леванте»: Мартинес, Феддаль, Тоньо, Хуанфран, Симао, Камараса, Моралес, Мари (Лерма 62), Дейверсон (Гарсия 75), Марти (Гилас 53), Касадесус.

Предупреждения: Феддаль 13, Моралес 38, Ковачич 45, Дейверсон 48, Мари 58.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:52
А сколько голов в ворота реалу отменили?)))))) А сколько 100% пеналей не дали?)))) Тайсончик, дёргаеш на Криша?
Zizufan
17 октября 2015 в 19:55
тушите пластуна)))
da da da
17 октября 2015 в 19:05
роналду за сборную же не играл,и с Атлетико не играл!а с Леванте сыграл,и вот итог.))
RUPRICHT
17 октября 2015 в 22:13
РЕАЛ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕРЖАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В ТАБЛИЦЕ!!!!ПРОДОЛЖАЕТ ГОТОВИТСЯ К ИГРЕ С ПСЖ!!!!НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ РОНАЛДУ ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТУЮ БУТСУ!!!!
sir_Alex
17 октября 2015 в 21:47
Всем разгромам разгром
Майкл59ru
17 октября 2015 в 19:18
Роналду с игры только аутсайдерам может забивать.Для более сильных команд у Кристинны собрана огромная коллекция самых разнообразных нырков)
Пластун
17 октября 2015 в 19:47, ред.
Розовый глор строчит с двух аков)))))))) Тайсончик, у тебя раздвоение или ещё больше запущенно?)))) Ещё и ослознавец пришло)))))
bexxx
17 октября 2015 в 19:10
Не нойте гномье отродье
Пластун
Пластун ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:29
Ждёш ответа, что бы пожаловаться модератору?)))))
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:36
я смотрю тебе самому не интересен чем одной баварии?)))
madrid__9530
madrid__9530 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:16
Сам себе хоть веришь?)
BE A BARÇA FAN
17 октября 2015 в 19:03
Леванте конечно не Атлетико такие голы ему не забьешь)
da da da
da da da ответ bexxx (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:11
бороду сбрей))
BE A BARÇA FAN
17 октября 2015 в 19:30, ред.
Барселону покажут по России 2, потому что все восхищаются ей, а мадридский сливочный мешок никого не интересует) Кроме глоров реала конечно)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Пластун (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:01
Я Екатерина. Бросай сам ерунду писать постоянно. Или хотя бы не указывай.)
DANTE 007
DANTE 007 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:33, ред.
впервые ты надел колготки леванте и подставил свой нолик, поздравляю ты официально принят в диаспору заднеприводных глорящих за этот гей клуб риал)))
Катя_МЮ
17 октября 2015 в 19:34
Роналду перед матчем показал бутсу фанатам и продолжил в привычном для себя ключе: гол и голевая. Красавец.)Лучший бомбардир Реала.
FCRM1
FCRM1 ответ DANTE 007 (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:40
Ну так если сравнить, Реал в прошлом сезоне вашему недоклубу забил 4 гола, ваш 3.
Пластун
17 октября 2015 в 19:39
Радует новость о Черешеве). Попал в заявку но не вышел.)))) Да там Кака лавку грел!!!! На что он надеялся заявляя о верности реала? Может брать автографы у самого известного содомита для него лучше чем играть футбол? Скорее всего он бизнес на этом открыл, впаривая на стадионах фото с автографом Рони когда играет сборная. Ведь и там он лавку греет)))
Хасан_05
Хасан_05 ответ da da da (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:19
Странно, твои комментарии говорят об обратном
Пластун
Пластун ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:45
Ну если уже и Сельта для вас тяжёлый соперник то куда уже дальше????))))) Сельта середняк, причём не крепкий. Энрике в том матче начудил со стартом ну и защита себе три привезла и вратарь один косяк зевнул
Russianhammer
17 октября 2015 в 19:05
Стас Михайлов откровенно томит на лавке русского мажора.А Рональду конечно гений!
drug01
17 октября 2015 в 20:24
Реал верен себе,спасибо за игру!
Хасан_05
Хасан_05 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:26
Ну что Добряк, ты че там заткнулся ???ты мужик или как? У вас в бирбилоновом вашем царстве вообще есть мужики ?? которые могут за свои слова ответить, или же по объективности судить все моменты.Вы лицемерна смеетесь над соринками в глазу у соперника но никогда бревен между своих глаз не замечаете
madrid__9530
madrid__9530 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:09
и еще ,Корону photoshopom не отнимешь у королей)))
Пластун
17 октября 2015 в 19:28
Думал, что счёт будет бОльшим. Реал есть Реал. Что не отнять у него так это то, что ни кто практически не ноет о игровом времени на поле из не основных.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:27
Кто-то забыл ЧМ 2006, когда мой руни чуть в землю не вдолбил твою розовую девицу???)))))))))))
DANTE 007
17 октября 2015 в 21:32
что можно сказать относительно матча, бездарная и безхребетная игра защитников Леванте, 2 мяча просто подарили этому третьесортному фарм проекту под названием риал. Как всегда великий симулянт пеналду забил не менее великому Леванте))) Жалко против Атлетико Мадрид пеналду просто исчез с поля, вся сущность не дофутболиста и нытика)))
bexxx
bexxx ответ da da da (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:12
А ты не бухай))
Donetsk_the_BEST
17 октября 2015 в 20:06
Молодцы! С победой!!!
Гость