Soccer.ru

Покер Неймара помог «Барселоне» победить «Райо Вальекано»

17 октября 2015, 23:23

 Несмотря на ранний пропущенный мяч, каталонская «Барселона» уверенно разобралась в родных стенах с «Райо Вальекано». Главным героем встречи стал бразилец Неймар, записавший на свой счет четыре забитых мяча и голевую передачу.

«Барселона» — «Райо Вальекано» — 5:2 (2:1)

Голы: Неймар, 22 (с пенальти), 32 (с пенальти), 69, 70, Суарес, 77 – Хави Гуэрра, 15, Хосабед, 86

«Барселона»: Браво, Пике, Дани Алвес (Дуглас, 78), Альба, Матье, Бускетс (Гумбау, 76), Ракитич, Серхи Роберто, Сандро (Эль-Хаддади, 56), Суарес, Неймар

«Райо Вальекано»: Тоньо, Мартинес (Дорадо, 46), Рац, Зе Каштру, Диего Льоренте, Трасоррас, Бангура, Эберт, Хосабед, Бебе (Эмбарба, 71), Хави Гуэрра

Предупреждения: Диего Льоренте, 21, Дорадо, 49, Пике, 79

Главный судья: Педро Перес Монтеро (Севилья)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ andrew1965 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:23
Ну карьера в разгаре....пора бы и в футбол поиграть во взрослых клубах ....тот же Реал,Бавария,МЮ.........до 32-х чтоль циркачить собирается........
Jeck Denielse
18 октября 2015 в 11:55
Если Неймар такой классный игрок что он тогда в Барсе делает........
bexxx
bexxx ответ Mister_Leo (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:48
Он должен быть там место гнома
TheDDS
TheDDS ответ DANTE 007 (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:55
Тогда весь сброд во главе с раулем в том позоре учавствовал, Касильяс шестеру от Барсы хапанул
Пластун
17 октября 2015 в 23:56
Неймар выдал ПЕРВУЮ голевую передачу на Суареса за год во всех турнирах.
andrew1965
andrew1965 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:18
как меська ты хотел сказать? С меськой барса прогирывает с разгромным счётом, именно с меськой
3ton
18 октября 2015 в 01:10
взрыв сливочных пуканов и FENNNNNа
Коляныч
17 октября 2015 в 23:26
Второй пендаль липа полная. Вот уже второй матч подряд для Барсы ставят липовые пендали.
Mister_Leo
17 октября 2015 в 23:28
Неймар Суарес Браво Альба - единственные игроки которые играли на хорошем уровне , остальные никак форму не могут набрать .. Райо Вальекано молодцы проиграли но играли достойно не запираясь у себя в штрафной
Пластун
Пластун ответ TheDDS (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:34
С какого? С двух пеналей, в пустые и на добивании??????
da da da
17 октября 2015 в 23:49
Суарес дерево натуральное,развод на уровне Ибры с ЭтоО)
Пластун
Пластун ответ da da da (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:52
Без Суареса не было бы трёх голов. Так что не надо тут.
da da da
da da da ответ Пластун (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:57
угу.

а для чего его брали?чем он ЛУЧШЕ Санчеса?который хоть и не попадал с 2х метров,но УМЕЛ обыгрывать и создавать моменты себе самому.

более того,за него заплатили около 100 лямов,за эти деньги он должен если не в каждом, то через матч забивать,а не раздавать.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 01:07
ЦЗ нужен из Атлетика как его там зовут??/
mendez999
18 октября 2015 в 12:19
неймаришка так и останется джуниором))) чисти и дальше бутсы месси, научит тебя как не платить налоги
Apsny
Apsny ответ Leo-1987 (раскрыть)
18 октября 2015 в 01:13
Эмерик Лапорт.
DANTE 007
DANTE 007 ответ TheDDS (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:58
Тогда во всем обвинили Рауля и вышвырнули как блудного пса в угоду португалочки))) Чуть позже вышвырнули и Касильяса это бремя позора каснется всех игроков риала участвоваших в том надругательстве в грубой форме)))
Gorbuncov
17 октября 2015 в 23:23
Команды нет. За победу спасибо Неймару, Суаресу и Браво.

Защита - цирк, просто шапито. Полузащита аморфная.

Всех болельщиков Барсы с победой !
andrew1965
andrew1965 ответ Leo-1987 (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:16, ред.
у барсоглоров двоякое впечатление от этого матча.
Они надеялись на минимальную победу барсы, чтобы сказать: "без меськи тяжело барсе победы даются". А тут разгром... И теперь всем, и им в первую очередь, не понятно, а нужен вообще меська барсе? То ли помогает барсе, то ли наоборот мешает этот пешеход. Без него вроде как будто-то, даже и получше. Зачем собаке пятая нога? И как же золотой мяч, который они в своих дубовых головах ему уже вручили....
Mister_Leo
18 октября 2015 в 00:03
всех Барсафанов ещё раз с победой !!!! долго не засижывайтесь )) не тратьте своё драгоценное время отвечая некоторым тупым неадекватам ... они просто ещё малые дети , выростут и поменяют своё глорское отношение )))) удачи Барселоне в дальнейшем , скоро машина заведётся и снова будут радовать нас красивой качественной игрой .....
JonSnow
JonSnow ответ Gorbuncov (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:29
ну Роберто хорош был)
ziko1975
ziko1975 ответ Mister_Leo (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:05
Эх, машине, чтобы завелась нужно высокооктановое топливо, а я пока вижу только кучу неотесанных бревен))
JonSnow
JonSnow ответ Mister_Leo (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:30
Роберто разве плох был? по моему он очень хорош
TheDDS
17 октября 2015 в 23:30
В тройке должен быть на ЗМ

Всех болел с победой!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ziko1975 (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:07
травмированные поправятся , запрет закончится и всё будет хорошо ...
DANTE 007
17 октября 2015 в 23:31
Браво действительно уровень, тащил не то что этот ДЫР ШТЕГЕН. Всех фанов Барселоны с заслуженной победой, защита проходной двор, резерва скамейки запсных не хватает. Пике и Матье это бомба замедленного действия эти 2 бревна просто привозят голы в свои ворота. Линия атаки как всегда на высоте. Пока родоначальник всех симулянтов пеналду забивает один убогий гол с 2х метров в пустые ворота, другой будущий обладатель золотого мяча Неймар делает покер и выдает голевую передачу, вот это уровень, не то что этот облодатель липовой золотой галоши пеналду!!!
Leo-1987
17 октября 2015 в 23:32
Неймар и Суарес вообще красавцы рвали и метали.Защита - кот наплакал. Клаудио Браво- тащер, Марку поучиться надо чему то у чилийца
Leo-1987
Leo-1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:09
В ворота Баварии
Gorbuncov
Gorbuncov ответ JonSnow (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:33
Хорош ? Для своего возраста ? Или как замена основе ?
Не понимаю восторженных отзывов о нем. Ребят, это Барса, тут мало быть норм, тут надо показывать высочайший уровень, тем более в полузащите ( такой стиль).

С ним ситуация "на безрыбье" как говорится. Жду Турана.
ziko1975
17 октября 2015 в 23:34
Кулес с победой! Но!
Это какой-то триздец, чуваки! Первое, не понимаю что делает в первой команде Сандро, это дерево, думаю, еще не всякая команда Премьер-Лиги взяла бы. Второе, защиты нет и не предвидится, Дани Алвеш думает о чем угодно, но не о защите, Альба встречает противника на прямых ногах, кароч, расслабон полнейший, сборище дешевых клоунов, третье, поздравляю, время ХавИньесты прошло безвозвратно и соответсвенно полузащиты у нас тоже нет(Ракитич на лидера не сильно тянет, Серхио Роберто ничего так, но молод), четвертое, остается нападение и это единственное пока что тянет команду вперед. И да, тренер, похоже Энрике не знает что делать с командой или он уповает на возвращение Иньесты и Месси, но инры не было и с ними, так что не обольщайтесь... Трындец, вообщем, с такой игрой на классико лучше не выходить...
Гость