Soccer.ru

Покер Неймара помог «Барселоне» победить «Райо Вальекано»

17 октября 2015, 23:23

 Несмотря на ранний пропущенный мяч, каталонская «Барселона» уверенно разобралась в родных стенах с «Райо Вальекано». Главным героем встречи стал бразилец Неймар, записавший на свой счет четыре забитых мяча и голевую передачу.

«Барселона» — «Райо Вальекано» — 5:2 (2:1)

Голы: Неймар, 22 (с пенальти), 32 (с пенальти), 69, 70, Суарес, 77 – Хави Гуэрра, 15, Хосабед, 86

«Барселона»: Браво, Пике, Дани Алвес (Дуглас, 78), Альба, Матье, Бускетс (Гумбау, 76), Ракитич, Серхи Роберто, Сандро (Эль-Хаддади, 56), Суарес, Неймар

«Райо Вальекано»: Тоньо, Мартинес (Дорадо, 46), Рац, Зе Каштру, Диего Льоренте, Трасоррас, Бангура, Эберт, Хосабед, Бебе (Эмбарба, 71), Хави Гуэрра

Предупреждения: Диего Льоренте, 21, Дорадо, 49, Пике, 79

Главный судья: Педро Перес Монтеро (Севилья)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
DANTE 007
17 октября 2015 в 23:31
Браво действительно уровень, тащил не то что этот ДЫР ШТЕГЕН. Всех фанов Барселоны с заслуженной победой, защита проходной двор, резерва скамейки запсных не хватает. Пике и Матье это бомба замедленного действия эти 2 бревна просто привозят голы в свои ворота. Линия атаки как всегда на высоте. Пока родоначальник всех симулянтов пеналду забивает один убогий гол с 2х метров в пустые ворота, другой будущий обладатель золотого мяча Неймар делает покер и выдает голевую передачу, вот это уровень, не то что этот облодатель липовой золотой галоши пеналду!!!
ArtNow
ArtNow ответ Коляныч (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:28
Не увидеть там фол просто невозможно.
sir_Alex
18 октября 2015 в 08:26
При этом позволили забить два в свои ворота. А могло быть и больше
DANTE 007
17 октября 2015 в 23:48
Глоров риала боварки, чилсе и персофанов великого симулянта пеналду не поймешь. Сначала они говорили, что Месси без Хави и Иньесты никто, паралельно с этим они поносили Неймара ит Суареса говоря что они бревна, но потом вдруг стало что Суарес и Неймар тащеры, вы хоть определитесь ей богу как америкосы прокукарекайте глупость а потом думайте что сказали!!! Относительно Месси и его игры за сборную, уверен выиграй он с Аргентиной ЧМ все равно обиженные глоры сказали бы с таким золотым составом как у сборной Аргентины даже Дзюба выиграл бы ЧМ. Так что пока гиены скулят Месси уверенно возьмет 5ый золотой мяч)))
Пластун
17 октября 2015 в 23:51
Глоры португальского содомита кричат- ЗМ Неймару!!))) А почему они так кукарекают? А потому, что зимой Месси получит ПЯТЫЙ ЗМ и гомосек его уже в этом не догонит!!!
3ton
18 октября 2015 в 01:10
взрыв сливочных пуканов и FENNNNNа
TheDDS
TheDDS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:42
А тебе затычку для рта чтобы не воняло от туда
Gorbuncov
17 октября 2015 в 23:23
Команды нет. За победу спасибо Неймару, Суаресу и Браво.

Защита - цирк, просто шапито. Полузащита аморфная.

Всех болельщиков Барсы с победой !
DANTE 007
DANTE 007 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:40
солидарен, судья в первом тайме действительно испортил интригу, не поставив ещё два 100% пеналя))) насчет коньячка не знаю, но в прошлом сезоне игроки Барселоны хлебали баварское пиво, в роли официанток выступали игроки баварии, знатно они бегали с подносами и обслуживали чемпионов и обладателе требла игроков Барселоны!!!
Mister_Leo
18 октября 2015 в 00:03
всех Барсафанов ещё раз с победой !!!! долго не засижывайтесь )) не тратьте своё драгоценное время отвечая некоторым тупым неадекватам ... они просто ещё малые дети , выростут и поменяют своё глорское отношение )))) удачи Барселоне в дальнейшем , скоро машина заведётся и снова будут радовать нас красивой качественной игрой .....
Leo-1987
Leo-1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:31
Жаль твою Баварию
СR7 REAL СR7
17 октября 2015 в 23:47
фанов Барсы с победой!
DANTE 007
17 октября 2015 в 23:53
теперь понятно кто должен занять место в тройке за золотой мяч вместо этой португаьской плаксы и симулянтки пеналду. Безусловно Неймар в данный момент должен занять его место!!!
ArtNow
17 октября 2015 в 23:26
Меня в этой игре устроил только счёт, в остальном УЖАС.
Mister_Leo
17 октября 2015 в 23:26
в этом сезоне игры Барселоны можно смотреть только с волидолом ... пипец оборона лажает ... Неймар красавчик ..с первым покером его .. он сегодня финтил и играл как хотел ...
ziko1975
ziko1975 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:01
хе, да, более стопудовых пенальти даже сложно представить))
TheDDS
TheDDS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:01
3-0 когда было, я долго тебя потом в теме искали, так и не нашел
Gorbuncov
Gorbuncov ответ JonSnow (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:33
Хорош ? Для своего возраста ? Или как замена основе ?
Не понимаю восторженных отзывов о нем. Ребят, это Барса, тут мало быть норм, тут надо показывать высочайший уровень, тем более в полузащите ( такой стиль).

С ним ситуация "на безрыбье" как говорится. Жду Турана.
TheDDS
TheDDS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:37
Низенький глор пришел повонять
TheDDS
18 октября 2015 в 00:16
у фрица бомбит, предлагаю всей толпой когда его фашисткая сбродная тачанка оступиться завалиться к ним в тему, из-за одного глора пострадают все
jet_set
18 октября 2015 в 04:20
Барселона без Лионеля выглядит лучше. А вот Лионель без Барселоны пустое место.
С паса Неймара коронный, с выката Суареса похоронный.
TheDDS
18 октября 2015 в 00:27
Давайте все достанем, встанем во круг этого фрица, и затушить его пожар по пионэрски
TheDDS
TheDDS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:46
Навонял уже на две темы

Потом удивляешься почему на Баварию твою мочатся болелы Барсы
Пластун
17 октября 2015 в 23:47
Радует покер и первое место Неймара. В остальном игра ужасная.
Xavi
18 октября 2015 в 06:03, ред.
Классный матч, Райо сделала 22 удара, слишком много позволили, эффективность Барсы было лучше! С победой всех!
Пластун
17 октября 2015 в 23:56
Неймар выдал ПЕРВУЮ голевую передачу на Суареса за год во всех турнирах.
mendez999
18 октября 2015 в 12:19
неймаришка так и останется джуниором))) чисти и дальше бутсы месси, научит тебя как не платить налоги
Arturros
18 октября 2015 в 08:13
Соккер вообще деградирует.Нету результатов из франции,из англии тоже пару ключевых матчей нету,а из италии вообще где матч Ромы.Но зато есть результат Миланае.который в разы ниже в таблице.Я даже незнаю,толи бомбардир вас заразил,толи сами.Печально.
neomessi
17 октября 2015 в 23:27
Да, игра получилась очень хорошая но вопросов куча. Быстрей бы уже вернулись травмированные игроки.
С победой всех фанов Барсы и Барсафобов.
Mister_Leo
17 октября 2015 в 23:28
Неймар Суарес Браво Альба - единственные игроки которые играли на хорошем уровне , остальные никак форму не могут набрать .. Райо Вальекано молодцы проиграли но играли достойно не запираясь у себя в штрафной
Гость