• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Лавесси согласился перейти в «Барселону»

20 октября 2015, 10:14

Форвард ПСЖ Эсекьель Лавесси дал согласие перейти в «Барселону». Сообщается, что аргентинец уже уладил с каталонцами условия 3-летнего договора.

Ожидается, что Лавесси будет зарабатывать в Каталонии 4 млн евро за сезон.

Ранее Лавесси говорил, что проводит в ПСЖ последний сезон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABRAM995
21 октября 2015 в 16:05
Прямиком на лавочку
ZORY123
20 октября 2015 в 19:39
Не слабо.
eaguar
20 октября 2015 в 16:58
Удачи .
Matais1986
20 октября 2015 в 16:26
Вот и замена Педро подоспела. И в отличии от Нолито - бесплатно. А деньги можно и на защитника потратить.
might
20 октября 2015 в 15:38
До свидания, Нолито! Так получается? Все ссылались на то, что он уже возрастной, но Лавесси вроде как не моложе, а даже старше...
Фиорито
20 октября 2015 в 15:23
Да, отлично, Маццари здорово запряг птицу-тройку. Жаль что Лоран Блан, имея Кавани, не хочет сделать ставку на тройку нападения, а все еще использует Буратиновича, который тянет одеяло на себя и портит атаки.
The Frei
20 октября 2015 в 15:13
Фу лооол, не то что наш Кокоша, на целый лям меньше.
Есть медали
20 октября 2015 в 14:46
с Хамшиком хорошо смотрелись,да
alboro
20 октября 2015 в 14:31
Лавка в Барселоне не хуже, чем в Париже
Flamencoo
20 октября 2015 в 13:07
Всегда мечтал чо бы он играл в Барсе!!! Очень опытный и сильный игрок!!! Будем ждать его игры с нетерпением!!!
Санчо Панса
20 октября 2015 в 11:51
Вот это новость! Хотя на его позиции в ПСЖ играет Кавани, да к тому же там есть его соотечественник Ди Мария) Игрок он хороший, но вряд ли он будет играть в Барселоне больше, чем в парижском клубе.
rеal-f
20 октября 2015 в 11:50
на понижение пошел
alboro
20 октября 2015 в 11:44
Лавки в Барселоне не хуже чем в Париже
Фиорито
20 октября 2015 в 11:26
Оставался бы в Наполи, там он был кум королю и король министру, дернуло его перейти к шейхам? Да и Наполи тогда бы не посыпался.
katalonez
20 октября 2015 в 11:15
Пригодится до кучи)
LOpp
20 октября 2015 в 11:13
Пффф даже у Кокоринп зп больше
Serg_Diamond
20 октября 2015 в 11:13
Типа чтобы было кому всегда пасовать на Месси?
просто сашка
20 октября 2015 в 10:58
ну на подмену трезубцу, а то педро ушел, все правильно...
dima090887
20 октября 2015 в 10:29
Хорошее приобретение!
Barcelonec003
20 октября 2015 в 10:26
Дно этот лавесси
Патриот 05
20 октября 2015 в 10:26
С одной лавки на другую. Ну за 4 ляма и на лавке можно посидеть)
benz10
20 октября 2015 в 10:26
Классный игрок. Жаль, что мало игровой практики