• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Автобус «Баварии» попал в ДТП в Лондоне

20 октября 2015, 18:42
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Автобус «Баварии» попал в ДТП в Лондоне незадолго до матча Лиги чемпионов против «Арсенала».

Сообщается, что баварская машина врезалась в другой автомобиль. К счастью, пострадавших в аварии нет.

Автобус «Баварии» попал в ДТП в Лондоне

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответил underground_10
22 октября 2015 в 03:23
Кто тебе про такой максимум сказанул то? Понятно дело что не через месяц но и на следующий день тебя не кто из под палки не погонит, как то вот так вот.
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:13
Совпадение?) Сомневаюсь)
RoninSibir
RoninSibir ответил Патриот 05
21 октября 2015 в 06:34
Происхождение для водителей маршруток роли не играет: в Омске, например, среди маршрутчиков и таксистов азиатов практически нет - на 99% все местные. Однако их манера вождения вполне такая же "азиатская".
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:29
В клубный автобус Баварии Мюнхен врезался Мерседес Бенц представительского класса? Это дуэль БМВ и Мерседеса, не иначе) Это своеобразная психологическая атака на немецкий суперклуб еще до начала матча.
underground_10
underground_10 ответил Andrejka
21 октября 2015 в 04:55
нет, не сразу. ) мусоров вызывают и сообщают, максимум на следующий день, страховке. если виноват ты, тогда пытаешься договориться , чтобы без мусоров, так как за них тоже башлять.
и сказанул не чтобы умным казаться. мне казаться не надо
лошадка35
20 октября 2015 в 23:38
деморализовали соперника)
Бавария не смогла оклематься от такого потрясения.
лошадка35
20 октября 2015 в 23:37
...или тренером:)
ZORY123
20 октября 2015 в 23:26
Хоть никто не пострадал.
DonnyDarko
20 октября 2015 в 22:27
решили продолжить октоберфест в Лондоне
Andrejka
Andrejka ответил underground_10
20 октября 2015 в 21:46
нет не сразу, это ты так сказанул? что бы умным показаться что ли или как?
Rruma
Rruma ответил старина
20 октября 2015 в 21:40
Моуриньо права не сдает
фанат джигурды
20 октября 2015 в 21:28
опа, Джигурда!!!


да 100% кто-то из участников дтп был фанатом Арсенала
alboro
20 октября 2015 в 21:27
бывает
Tostao
20 октября 2015 в 21:21
Не умеют они с автобусом обращаться! Вот Бердыев , будучи в "Рубине", знал.
Радар
20 октября 2015 в 21:17
тесный мультикультурный Лондон
schollistar
schollistar ответил This is HSV
20 октября 2015 в 20:58
Очень важный момент - если авто собирался в Германии, то поломок в разы меньше чем у калининградок. Я сам 46-ую гнал из Кельна, гоняю 4-ый год и души не чаю. Из поломок: механизм стеклоподъемника пассажирской двери (болезнь 46-ых), лопнувший расширительный бачок в первый год зимы в наших условиях, 2 пары сайлейнтблоков, стойка стабилизатора. Все. Но ты правильно пометил, раньше авто были надежнее, и не только БМВ.
Судить о новых моделях не берусь, так как сам не тестировал. Но знакомый мастер на СТО сказал, что у новых бэх дизельные моторы не очень надежные, так как они рассчитаны на качественную европейскую соляру, а не на нашу бормотуху. Друг ездит на 320i Е90 после рестайлинга 2-ой год, говорит, все путем)
О мерседесах мало что знаю, но знаю что сэшка старая дизельная была неубиваемая. Также наслышан о плохом качестве металла в кузовах свежих бюджетных моделей. Но опять же не владею самыми последними данными.
старина
20 октября 2015 в 20:50
Моуриньо на права сдает?
Просто идиот
20 октября 2015 в 20:44
Наверно столкнулись с автобусом челси..
underground_10
20 октября 2015 в 20:36
посмотри на автомобиль чувака. ))
и , к сведению , в Европе сразу страховщиков вызывают
Duda Gigolaev Osetin
20 октября 2015 в 20:32
Чувак, в кого врезались мог спасти Арсенал от поражения... Достаточно было притвориться мертвым или вызвать страховщиков и затянуть это дело с рисованием схем аварии и т.д.. Чтоб баварцы опоздали на матч и им засчитали 0-3 поражение)
Патриот 05
20 октября 2015 в 20:28
Спорить не буду, в БМВ слабо разбираюсь. У меня Volvo CX 90. И это единственный вид транспорта в котором я кое как разбираюсь). А так, видно ты получше шаришь. Спорить бессмысленно. А в предыдущем посте я пошутил).
kurt_cobain
20 октября 2015 в 20:26
Арсеночка строит козни :)
Erik15
20 октября 2015 в 20:18
Лондонский игил?
This is HSV
20 октября 2015 в 20:17
Если ты хоть чуть-чуть разбираешься в машинах, то должен знать, что в старых BMW, моторы были намного надежнее новых. Старые BMW спокойно катаются по 300 000 км и больше. У новых, к 120 000 км, мотор уже еле дышит. Про "M" моторы BMW я вообще молчу, с этим twin-turbo постоянно проблемы, они стали еще более ненадежные. Да можно говорить, что у BMW классный дизайн, что выглядят они просто космически. Но говоря про надежность данной марки сейчас, остаются большие вопросы. И это не потому что они не умеют делать, все потому что, у них одна цель - сгрести побольше денег с владельца данной марки.

Давай для сравнения возьмем Mercedes, который на данный момент фактически во всем превосходит BMW. Проблемы с подвеской? Единичные случаи. Проблемы с коробкой? Да есть, но по статистике меньше чем у BMW. Проблемы с мотором? В отличии от BMW, Mercedes их отчасти решили. Качество салона? Mercedes вне конкуренции. Ну и самое главное. Это biturbo мотор Mercedes, который показывает чудеса надежности по сравнению с BMW.

И самый главный аргумент. Возьмем бизнес классы обеих марок. BMW 7 серии и Mercedes S класс.
BMW 750 Li - цена начинается от 7 000 000 рублей (пустышка)
Внимание! 331 Л/С, 4.4 л.
Нету вариации с "M" мотором.

Mercedes CLS 63 AMG - цена от 5 500 000 рублей
585 Л/С, 5.5 л.
Спортивный мотор AMG
Патриот 05
20 октября 2015 в 20:03
Водитель автобуса видимо у них тоже азиат)). Млин, сколько с ними ругался из-за неаккуратного вождения маршруток, пока не пересел на личное авто. Шумахеры одни, еще и загрузят пассажирами, что стоять негде)))). (В Москве)
Mister_Leo
20 октября 2015 в 20:01
баварский автобус разгромил лондонскую машину ...
redbluegorsk
20 октября 2015 в 19:51
Неприятная неожиданность...
Сочинский
20 октября 2015 в 19:50
Разгром начался вне поля,тем интереснее
Патриот 05
20 октября 2015 в 19:49
Вывод: Покупайте старенькие авто на черном рынке?)))
реал-король
20 октября 2015 в 19:49
Было бы прикольно если бы с БМВ столкнулись.