• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» планирует подписать Азара

25 октября 2015, 13:51

 Полузащитник «Челси» Эден Азар может перебраться в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что «красные дьяволы» попытаются купить 24-летнего бельгийца летом 2016-го года.

Отметим, что на Азара также претендуют «Реал» и ПСЖ, причем парижане планируют предложить «аристократам» 75 миллионов фунтов за игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
26 октября 2015 в 06:48
не исключено
ZORY123
25 октября 2015 в 18:56
А , что совсем не плохой вариант.
nahan
25 октября 2015 в 17:06
Вариантов будет много...
jet_set
jet_set ответил Romeo 777
25 октября 2015 в 16:41
80 млн евро. Отличная цена за лучшего игрока АПЛ, ну я так считаю.
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 16:09
mufc XI vs Man City: De Gea, Valencia, Smalling, Jones, Rojo, Schweinsteiger, Schneiderlin, Mata, Herrera, Martial, Rooney.


пздц рохо там насиловать будут, жесть просто и опять шрек центр нап -1 ну без комментариев просто...
Санчо Панса
25 октября 2015 в 16:07
Серьезно? Самое что интересное, на его позиции в Ман.Юнайтед играет талант Мемфис Депай! А с ним что делать Ван Гаалу, если придет Азар) Источник какой то ненадежный - твиттер. Скорее всего такого не стоит ждать)
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 16:01
и что теперь? покупать его а этих продавать?) или деражть 4 игроков на одной позиции, понятно, что они не равня азару, разве только депай за ум возьмется и начнет играть, так что ни к чему он...
Den Bull
25 октября 2015 в 15:57
планировать это хорошо)
Шейх Сити
25 октября 2015 в 15:50
все перечисленные еще не достигли уровня Азара а достигнут ли это большой вопрос
Шейх Сити
25 октября 2015 в 15:45
не факт что заиграют на уровне топ клуба
bаrmаley
25 октября 2015 в 15:37
А может Маура за 20-30 лямов кто хочет?
FootballFun1985
25 октября 2015 в 15:32
Было бы хорошо, конечно, но вряд ли это серьезно.
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 15:30
ну хз... игрок то ТОП безусловно и любую команду усилит, но есть депай янг и молодой мега перспективный перейра, куда еще азар на этот фланг?) думаю чушь... САФ в свое время помнится его долго вел ну так и не купил, как и санчеса...
Juventus21
25 октября 2015 в 15:16
За 100-ню отпустят)
Ice van Reed
Ice van Reed ответил alik4
25 октября 2015 в 15:12
Трансферная эпопея, может всборс, от агента Азара, чтобы контракт выгоднее выбить, у Рамоса же из Реала получилось))
Ice van Reed
25 октября 2015 в 15:08
После подарка от Челси в лице Маты, дважды в один клуб подарков не будет
mihon_87
25 октября 2015 в 15:02
если только в Реал
alik4
alik4 ответил Заратустра
25 октября 2015 в 14:47
Не пиши тупость про Чемпионшип на зло тебе он останется в Челси
alik4
25 октября 2015 в 14:45
Да теперь его будут посылать во всех клубы,а в итоге он останется в Челси я в этом уверен
Romeo 777
Romeo 777 ответил jet_set
25 октября 2015 в 14:44
Да неее
milanetto10
25 октября 2015 в 14:42
в Париж наверное не поедет а вот в Мадрид легко правда на его позиции играет Роналдо там в МЮ переход это гарантия игры в основе
jet_set
25 октября 2015 в 14:40
За 50 млн фунтами отдадут с радостью.
Real Madrid-C
25 октября 2015 в 14:39
Коста и Фабрегас наберут еще свою форму,ну а так ротация состава хоть нормальная будет.
Шейх Сити
25 октября 2015 в 14:37
Косто и Фабрегас то зачем они оба мертвы
Romeo 777
25 октября 2015 в 14:36
Говорю же Моур в край уже чекнулся...Мата, Чех, Де Брюнье, Лукаку, Шюрлле
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил OSCAR95
25 октября 2015 в 14:36
Не братка за 150 он не нужен нам,а вот если еще Косту,Фабрегаса,то можно.
Real Madrid-C
25 октября 2015 в 14:32
В Реале Азар выйдет на новый уровень.
George-CFC
George-CFC ответил spartacus333
25 октября 2015 в 14:31
Согласен по поводу Моуриньо, слетел с катушек, печально. Но избавляться даже не знаю...
Zimka
25 октября 2015 в 14:29
Азар в Челси не сильно растет, Гризманн более зрелый футбол показывает, может есть ему смысл уйти что бы выйти на более высокий уровень который от него ждут.
spartacus333
spartacus333 ответил George-CFC
25 октября 2015 в 14:26
ройс хрустальный а в апл еще хрупче будет, будет как уолкотт две трети сезона в лазарете, а гризман на другой позиции играет. если его поставить на позицию азара, то эффект будет не тот. азара продавать не надо, лучше от моуриньо избавиться, он себя изжил. шизофрения у него ярко выраженная на почве самомнения и эсклюзивности, что не дает ему возможности нормально думать и строить игру. в этом году болезнь явно вышла из под контроля.