• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» вырвал победу у «Динамо»

25 октября 2015, 15:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 В центральном матче 13-го тура РФПЛ «Спартак» вырвал победу у «Динамо».

«Динамо» - «Спартак» - 2:3 (1:1)
Голы: Кокорин 17, Промес 22, Погребняк 67, Давыдов 70, Промес 90

«Динамо»: Габулов, Козлов, Живоглядов, Морозов, Ташаев, Жирков, Катрич (Соснин 75), Зобнин, Денисов, Кокорин, Погребняк

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Паршивлюк, Таски, Макеев (Зуев 59), Зотов (Давыдов 46), Широков, Глушаков, Озбилиз (Леонтьев 73), Комбаров Д., Промес

Предупреждения: Таски 7, Паршивлюк 34, Боккетти 52, Жирков 77, Глушаков 85, Денисов 87

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
баск
баск ответил ironlag
27 октября 2015 в 18:10
Ну и к кому пожелание сие, ведь Черчес тренировал и тех и других?)
ironlag
27 октября 2015 в 01:58
скоро Черчесу памятник поставите
112910415
112910415 ответил Томик
26 октября 2015 в 19:01
да много чего...
Андрей Казак
26 октября 2015 в 13:03
Ты даже хамить не умеешь!)
Хотел тебя поддержать в твоей печали, а тебя уже и без меня отоварили, до побачинья!)
Bryadilok-viking
Bryadilok-viking ответил artsinalex
26 октября 2015 в 07:05
Мы ж вроде глушака к вам за трофеями отправили, пусть умрет у вас сначала)))))
Bryadilok-viking
26 октября 2015 в 07:02
Ты вообще странный товарищ, динамо труп, в таблицу смотрел? А может против семерых играть вместо одиннадцати удел побед спартака? Я б на твоем месте к психиатру сходил, в лучшем случае снимет тебе очки розовые, в худшем к хирургам на трепанацию
Bryadilok-viking
26 октября 2015 в 06:57
Если хочешь развиваться перестань оглядываться, тешить себя грандиозной серией и труситься перед следующем матчем, по моему у всех спартачей проблема с нехваткой радости от команды вот и копаются в славных 36 годах и вообще в прошлом веке
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил BP
26 октября 2015 в 01:52
Все норм! Поздравляю с сием событием!

Просто при любой победе обычно ваши начинают искать дух, коего нет!
баск
25 октября 2015 в 23:51
Был на стадике..
Игра, конечно, ужасна, несмотря на обилие голов.
В целом наблюдался уровень пердива с обеих сторон, а ежели бы на поле не было Жиркова и Промеса, то вообще взглянуть было бы не на что.
Скоростей нет, мышления нет, да и даже борьбы серьезной 1в1 тоже в основном не было.
Матч вызывал ощущение голимого товарняка.
О мясных не буду, у них свои дела, а вот что касается нас- впечатление в который раз уже весьма тяжелое, особенно Толя Катрич чудил нипадеццки..
Уйдет зимой Жирков- как играть будем и забивать хоть кому-нибудь, совершенно непонятно..
Шуnя771
25 октября 2015 в 22:45
Спартачей с победой!
Инопланетный Зенит
25 октября 2015 в 22:29
Спартак с победой.Ну а Промес если будет продолжать так играть,то у него появится шанс быть приглашенным в великий Зенит по стопам Артема Дзюбы. Как никак а дальше расти надо.
Sem25
Sem25 ответил makkie
25 октября 2015 в 22:14
Спасибо. Приятно читать адекватный комментарий.
artsinalex
artsinalex ответил Ronaldinhо
25 октября 2015 в 22:10
С такой игрой в лучшем случае четвертым будет.
КРЫШ
КРЫШ ответил VAGNER LAVE
25 октября 2015 в 22:06
по существу ответить нечего и сразу хамить...
Хотя сложно рассчитывать на что-то иное от коня.
artsinalex
25 октября 2015 в 22:06
Отстойная игра спартачей!! Если б не выход Давыдова, был бы очередной всод!! Вы только вдумайтесь кому мы два раза проигрывали по ходу матча. Распроданному почти полностью динамо. Это позорище такие вещи допускать. Первый гол ваще комедия. У этих защитников даже элементарной соображалки нет. Ну куда, скажите, центрзащ убежал от Жиркова и начал нападать на игрока, владеющего мячом. Наверно ему очень хотелось, чтоб Жирков получил передачу без сопротивления и выложил голевой пас. А 3 игрока просто днище - Глушаков, Макеев, Паршивлюк. Гнать их в шею подальше, как были бестолковыми, так и остались.
makkie
makkie ответил Sem25
25 октября 2015 в 22:05
Не расстраивайся, коллега.
У вас боеспособная команда, просто без лидеров (Губочана, Ионова) трудно играть.

Если бы у нас вышли в защиту Брызгалов, Макеев, Ходырев и Комбаров - вы бы нам накидали 5-6 мячей как минимум.
никита001
никита001 ответил orech
25 октября 2015 в 22:01
Кстати, третий в сезоне.
spartak kursk
25 октября 2015 в 21:54
Спартак с тремя очками.Наконец-то волевая победа.
orech
orech ответил никита001
25 октября 2015 в 21:53
и дубль сделал!
orech
25 октября 2015 в 21:52
Спартак с победой!
Все нервы мне вымотали, пока дождался гола Промеса:)
n272nm
n272nm ответил ZENIT GOAL
25 октября 2015 в 21:52
А где я глумлюсь?!
Трактор-Павлодар
25 октября 2015 в 21:51
Вот это и тревожит! Аленичев сначала выставляет скромный состав, а потом, в пожарном порядке, спасает ситуацию. Зачем эта осторожность? С кем Аленичев собирается играть а зрелищный и атакующий футбол, если от нынешнего Динамо ожидает жестких нападок. Сомневаюсь, что сегодняшняя игра так читалась и контролировалась Аленичевым, что он все предугадал и выиграл. Удача была на стороне Спартака, вот и слава Богу!
Трактор-Павлодар
25 октября 2015 в 21:44
Если бы играли Самба, Бюттнер, Джуджак, Вальбуэна, Ионов, - все могло быть по другому! Ситуацию в Динамо знаете, поэтому не цепляйтесь за слова, я условно назвал нынешний состав вторым (дублирующим и т.д.). Да и у перечисленных вами игроков мотивации, практически, нет. Кризис не только в карманах, но и в умах футболистов...
Викос
Викос ответил никита001
25 октября 2015 в 21:26
у него сумасшедший настрой на победу.
112910415
25 октября 2015 в 21:25
Квинси!
никита001
25 октября 2015 в 20:36
Обратите внимание - все мячи Промеса в этом сезоне влияют на конечный результат. Везде благодаря мячам Промеса у нас по три очка! Это называется игрок действительно "тащит".
Voronzov
25 октября 2015 в 20:24
Спартак с победой!
никита001
никита001 ответил gentlewolf
25 октября 2015 в 20:23
Спартак тоже играл в составе, далеком от идеального. Травмы-с!
cergei77777
cergei77777 ответил Tepliz
25 октября 2015 в 20:20
В точку!!!!!!!Они только могут победить уровня Динамо Москва !Молодежь
Sem25
25 октября 2015 в 20:17
Сезон потерян. Если зимой уйдет Кокорин будет полная безнадега. Для чего выходил на поле Катрич сегодня, просто не понятно.