• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» обыграл «Рубин»

25 октября 2015, 18:31
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 В матче 13-го тура РФПЛ «Краснодар» обыграл «Рубин».

«Краснодар» - «Рубин» - 2:1 (2:1)
Голы: Ари 17, Канунников 21, Ари 24

«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Страндберг, Калешин (Марков 71), Каборе, Мамаев, Ахмедов, Петров, Смолов (Торбинский 62), Ари, Вандерсон (Лаборде 64)

«Рубин»: Рыжиков, Кверквелия, Набиуллин, Камболов, Кузьмин, Георгиев, Оздоев, Карадениз, Карлос Эдуардо, Девич (Портнягин 46, Дядюн 74), Канунников

Предупреждения: Мамаев 49, Калешин 66, Лаборде 78, Портнягин 73
Удаление: Лаборде, 90

Судья: Игорь Федотов (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Timmi-80
Timmi-80 ответил rubinovyi2
29 октября 2015 в 21:25
положительный результат
Timmi-80
Timmi-80 ответил castromen
29 октября 2015 в 21:24
ассоциации Благо с Лодыгиным
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:03
Все мячи в этом матче были забиты за 7 минут в первом тайме! Случается и такое) И Краснодар, и Рубин играли после тяжелейших матчей в Лиге Европы и все же порадовали в этой встрече забитыми мячами местную публику. Лучший игрок этого матча безусловно форвард быков Краснодара - Ари, который забил два мяча, в том числе и победный) Молодчик! Всех болельщиков этого симпатичного клуба с победой)
Пепс
Пепс ответил табаков.а
25 октября 2015 в 21:53
Перекладина ееее ... чуть повезло Краснодару в этом моменте и все...
Дикань даже не дернулся ... просто стоял... сантиметр ниже - и ничья.
alboro
25 октября 2015 в 21:41
красавцы
Майкл59ru
25 октября 2015 в 21:31
Ну Смолов вне конкуренции. И в Урале лидером был и в Краснодаре на ведущих ролях. Молодчик просто.
castromen
castromen ответил Timmi-80
25 октября 2015 в 21:24
Камболов в последних встречах твердо стал играть(особенно заметно было в Ливере). А болгарин чудит во всех играх(даже Кисляк выглядит техничнее на его фоне, не говоря про Била мл.).
табаков.а
табаков.а ответил Пепс
25 октября 2015 в 21:24
ничего везучего не вижу, сколько всяким терекам уфам везло с нами, команда возвращается на верх по-тихоньку
табаков.а
25 октября 2015 в 21:23
тогда уж смолов голепас отдал
табаков.а
табаков.а ответил radist_21
25 октября 2015 в 21:22
да перелом наступит, не только в руке портнягина
sir-5
sir-5 ответил табаков.а
25 октября 2015 в 21:17
Что с того,что ты не знаешь правил родного языка? Приходится общаться.
DIDI 23
25 октября 2015 в 21:10
Краснодар с победой!
112910415
25 октября 2015 в 20:58
Ари!
sancheesche
sancheesche ответил Ice van Reed
25 октября 2015 в 20:48
Спасибо дружище ,удачи вам завтра!
sancheesche
sancheesche ответил radist_21
25 октября 2015 в 20:43
Да Игорёчек, сколько было неплохих моментов,загубленных бездаными передачами
Timmi-80
Timmi-80 ответил castromen
25 октября 2015 в 20:31
возможно, сейчас я перестал бояться за Камболова, или мало ставят, или меньше косячит
Kasperofff
25 октября 2015 в 20:24
жаль, но похоже рубин в этом сезоне и с таким тренером будет бороться только за
НЕ вылет в ФНЛ.

Одного не могу понять как можно было из конфетки сделать такую хавно-команду. Это отдельный талант видимо))))) Он в почете)
radist_21
radist_21 ответил rubinovyi2
25 октября 2015 в 20:13
Да Рубин вообще сегодня был хорош,удачи вам!
radist_21
25 октября 2015 в 20:10
Слава Богу хоть победа,но игра оставляет желать намного лучшего,честно говоря Рубину сегодня просто не повезло.А про космического судейку-это просто отдельный разговор!
Leo-1987
25 октября 2015 в 20:10
Жаль! Удачи обеим командам в Еврокубках
eaguar
25 октября 2015 в 20:03
С победой Краснодар .
walk
25 октября 2015 в 20:00
Вот сколько раз замечаю,что если тренируются сразу после выездного матча не в Казани,а у соперника,пиши пропал. Времени не хватило,конечно,домой заехать.
Leha-ha50
25 октября 2015 в 19:57
Красивый матч!!! Командам - РЕСПЕКТ!!! По сравнению с "дебри" - веселее в разы!!! Рубин удивил....в хорошем смысле. Жаль первый гол профукали - судья свистнул , а Карадениз и еще кто то давай махать руками и доказывать судье непонятно чего, ну а быки быстренько разыграли штрафной и наказали Рубин за безалаберность.
Краснодар с победой!!! Рубину продолжать в том же духе, с такой игрой выкарабкаетесь!!!
Майкл59ru
25 октября 2015 в 19:56
Ари сделал игру. С победой Краснодар!
JuryLeko
25 октября 2015 в 19:55
ну наконец-то прорвало...))краснодар с победой...))
Пепс
Пепс ответил Sevastopol-www
25 октября 2015 в 19:53
Да лан гнать ...решили... Обоюдоострая игра , одним повезло чуть больше ... Бывает куль
Sevastopol-www
25 октября 2015 в 19:41
За 7 минут решили исход матча...
Suomi 23
25 октября 2015 в 19:32
Здорово и то, что наконец выиграли, и то, что Ари начал забивать! О переломе в игре говорить рано, но это по-любому - очень важная победа и очень важные голы!
И все-таки - не понравилось как Краснодар нерезультативно переходит в контратаки. Можно было наказать Рубин, когда он пошел вперед, но и Лаборде, и Ахмедов и кто еще не помню - все играли в одиночку, хотя были варианты с пасом партнеру.
И еще - почему Сигурдссон уже которую игру не выходит на поле?
REDAT
REDAT ответил Пепс
25 октября 2015 в 19:32
Очень смешно!!!!!!!!!!!!!!
REDAT
REDAT ответил Ice van Reed
25 октября 2015 в 19:28
Спасибо!!!!!!!!!!