• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

26 октября 2015, 11:16

 Ровно шесть лет назад на пост главного тренера ЦСКА был назначен Леонид Слуцкий. Об этом нам напомнил официальный «твиттер» армейцев. За это время Леонид Викторович по два раза выигрывал чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России. А с июля текущего года Слуцкий совмещает посты главного тренера в сборной России и ЦСКА.

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
28 октября 2015 в 00:55
Поставь хоть Юрана в кресло тренера коней результат будет тот же.
--------
27 октября 2015 в 12:32
Конь в пальто
redbluegorsk
26 октября 2015 в 22:24
Удачи ЛВС в ЦСКА и Сборной России!!!
zarmat
26 октября 2015 в 22:09
Хоть мы и стали дважды чемпионами и вышли впервые из группы ЛЧ и проявили себя хорошо в плей-оффе. Но он не подходит под философию ЦСКА покупать и растить молодых и перспективных игроков! Он не дает ни шанса молодым игрокам! И плюс второй год подряд нет даже и внятной игры!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил RussianHorse
26 октября 2015 в 18:47
Горшочек с солью давно иссяк!!!
svinka
26 октября 2015 в 18:46
6 лет креслокачание,сколько можно это терпеть!)
Урия Гип
26 октября 2015 в 18:35
Тренер так себе. Тот же Кобелев много умнее и лучше.
RussianHorse
RussianHorse ответил spartach n1
26 октября 2015 в 18:30
Шесть лет шатаний и шесть трофеев.
15 лет "верования" и кубок дель соли.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 октября 2015 в 18:03
Я не хочу сказать что Слуцкий физрук, но он ничем не превосходит отечественных тренеров типа Оахимов, Кобелев, Черчесов. Не будь у коней админ.ресурса в лице Гинера, то чалился бы он раз в три года. В Крыльях и фк его рука была далеко от чемпионств.
Leha-ha50
26 октября 2015 в 17:55
На данный момент один из самых лучших российских тренеров!!!
бурбон
26 октября 2015 в 17:45
прчем здесь тренер если кони играют в кабинетах!?
Объективное мнение
26 октября 2015 в 17:43
это было одно из ключевых решений руководства ЦСКА ! спасибо им за это!
alexxxi
26 октября 2015 в 17:41
Титулованный тренер.
Irakliy
26 октября 2015 в 17:35
надеюсь, он станет российским фергюссоном - надолго в одном клубе!
Судья
Судья ответил Adler angriff
26 октября 2015 в 17:26
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
Судья
26 октября 2015 в 17:12
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
112910415
26 октября 2015 в 17:10
молодчина!
лошадка35
26 октября 2015 в 17:05
за это время Лёня вырос в настоящего профи. успехов ему и дальше, где бы он ни работал)
Судья
Судья ответил Exodus
26 октября 2015 в 16:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан
cska vperiod
26 октября 2015 в 16:29
Правильный выбор ЛВС!!!
cska vperiod
26 октября 2015 в 16:27
Поздравляем Леонида Викторовича!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Vector
26 октября 2015 в 16:19
Потому что Рамосу нужно было 20 миллионов на состав...
sir_Alex
sir_Alex ответил salaga
26 октября 2015 в 16:14
С другой стороны, лично я не представляю, как можно болеть за армейский (пусть и в прошлом) клуб, не имея никакого отношения к армии. Знавал одного чудака, который бегал от призыва, оставаясь при этом ярым фанатом Общества любителей лыжного спорта
sir_Alex
sir_Alex ответил salaga
26 октября 2015 в 16:12
Может, и так. Ведомственные команды в то время вообще проблем не знали
guf ak-47
guf ak-47 ответил Exodus
26 октября 2015 в 16:08
заговор против спартака xDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответил LOpp
26 октября 2015 в 16:07
лучше есть гамбургеры, чем ништяки от титова xDDDD
salaga
salaga ответил sir_Alex
26 октября 2015 в 15:48
Может быть в том военном прошлом не надо было заботиться ни о трансферах (забирай любого), ни о болельщиках (подгонят сколько надо), ни само собой о финансировании. Гинер с компанией вопрос с трансферами решает пока успешно ( правда похуже, чем раньше), с финансированием тоже пока выпутывается, а вот с болельщиками, как не умели (не надо было), так и не научились, потому что гинеровская система финансирования не рассматривает болельщика, как основной элемент доходов. Может так?
Vector
26 октября 2015 в 15:36
А почему он пришел в ЦСКА??
REDAT
26 октября 2015 в 15:32
Здоровья и успехов Леониду Слуцкому,!!!!!!! Вперед к ЧЕМПИОНСТВУ в РПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Insav
Insav ответил spartach n1
26 октября 2015 в 15:25
спартачей DDDDDDD