• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» отправляется в Краснодар с одним нападающим

27 октября 2015, 18:58
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сегодня вечером отправляется в Краснодар на матч 1/8 финала Кубка России с «Кубанью».

На игру вылетают: вратари Артём Ребров и Антон Митрюшкин; защитники Сергей Паршивлюк, Владимир Гранат, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Дмитрий и Кирилл Комбаровы; полузащитники Денис Глушаков, Квинси Промес, Арас Озбилиз, Ивелин Попов, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Александр Зотов, Зелимхан Бакаев; нападающий Денис Давыдов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил halfbeek
28 октября 2015 в 18:02
В качестве удобрения - конечно же, полезнейшая вещь.
Свекор
Свекор ответил halfbeek
28 октября 2015 в 17:54
Будем посмотреть)))
Алекс Калуга
28 октября 2015 в 15:50
Таски в запас. Молодежь на поле и вперед все ОК будет. СПАРТАК ПОБЕДИТ !!!
stavr74
28 октября 2015 в 14:45
только победа
только вперёд
halfbeek
halfbeek ответил никита001
28 октября 2015 в 11:43
Навоз вещь полезная и сравнение тролей с ним намек на их полезность.
никита001
никита001 ответил makkie
28 октября 2015 в 11:42
Определенное волнение, конечно, присутствует, но оптимизма больше. Да, вы правы, есть вопросы - в последнее время они всегда есть. Но не должны спартаковцы вату катать, будем надеяться, проникнутся.
никита001
28 октября 2015 в 11:34
Обратите внимание: чем ближе начало игры, тем больше болельщиков Спартака высказывают свое мнение плюс адекваты других команд. В самом начале, как только появилась новость, чего только не пришлось прочесть - в основном бред троллей и глоров. Но на этом примере жизнь показывает, что навоз он и есть навоз и всегда будет внизу в качестве удобрения.
Вперед, СПАРТАК!!!
Инопланетный Зенит
28 октября 2015 в 11:29
Даешь больше восклицательных знаков ,чем букв.
cergei77777
28 октября 2015 в 11:26
Спартаку удачи и побед!Вперед Спартак!!!!Только там не кому вперед!Игроки спартака или пенсионеры или деграданты!!!!!!!Или деревянные!Одно дерево уже ушло!!!!!!!Думает если он в топ клубе будет высокого уровня игрок!!!!Ха ха От смены команды уровень мастерства не прибавиться!!!!!!!!Аленичев как тренер нулевой!!!!!!!!!!!!!Только одны панты мы и все!Спартаковский дух и точка точка и точка!!!!!!!!!А.как дело до спартака!духа и стиля так в кусты! 7 защитников с Ростовом.и опять отмазка.это так было нужно.а где же панды про дух????????Спартаком все ясно!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ и побед Спартаку!!!!!!!!!!Быть чемпионом!!!!!И показать себя в лиге чемпионов что они стоят????????А так одни панты еще лет 5 будет работать
VIC2
28 октября 2015 в 11:18
ЕЩЁ РАЗ ПО СОПЛЯМ - ЭТО УЖЕ БУДЕТ СЛИШКОМ,
ХОТЯ ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ....
112910415
28 октября 2015 в 11:07
достаточно
spilo
28 октября 2015 в 11:07
Вперед, Спартак!
artsiom_ka
artsiom_ka ответил Лепрекон
28 октября 2015 в 10:59
конина, ты что здесь забыла ???
halfbeek
28 октября 2015 в 10:58
Тот матч Кубани повезло с первым голом. Потом сидели в обороне и удались контратаки. Не думаю, что так повезет еще раз. Кубань больше никого не обыграла. Не обыграет и в этот раз.
Voronzov
28 октября 2015 в 10:58
Удачи, Спартак!
artsiom_ka
28 октября 2015 в 10:57
победы спартаку !!! для вершины нужно начать с кубка....не нужно пренебрегать этим турниром
artsiom_ka
artsiom_ka ответил Чикомас
28 октября 2015 в 10:55
чувак, ну пойми, не смешная шутка.......придумай что-нибудь креативное...
Sevastopol-www
28 октября 2015 в 09:58
На пенальти рассчитывают)
Кубань23rus
28 октября 2015 в 09:19
Спасибо,удача нам ух как нужна!
Кубань23rus
28 октября 2015 в 09:05
Только Кубань и только Победа!
Чикомас
28 октября 2015 в 08:57
А можно и вообще без напов. Главное, чтоб 7 защитников было...
Pancher_95
Pancher_95 ответил vka1970
28 октября 2015 в 08:51
Должны взять реванш... удачи Спартак
Pancher_95
28 октября 2015 в 08:43
Вперед, Спартак!
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:30
И никто не удивится, если Спартак в Краснодаре снова проиграет! Будет ли опять тащить Квинси Промес - поглядим) И пусть на этот раз разгрома не будет, но все же Кубань точно не против огорчить красно-белых еще раз. Матч будет очень интересный)
Honduras2010
Honduras2010 ответил cska-62
28 октября 2015 в 08:23
ты зачем так о тренере сборной?
Лепрекон
Лепрекон ответил makkie
28 октября 2015 в 08:15
Не оправдывайтесь, все ровно будет труба хрюндикам.
REDAT
REDAT ответил Ice van Reed
28 октября 2015 в 08:08
Спасибо соседи!!!!!!!!!!!!!!!!
REDAT
28 октября 2015 в 07:50
Удачи "Кубани"!!! Думаем, что "Кубань" не будет будить свой комбайн ради одного колоска Промеса.И так отгребут от молодежи "Кубани" газонокосилкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лепрекон
Лепрекон ответил FCSM98
28 октября 2015 в 07:39
Спартачи! Кубань вас комбайном раскатает на поле.
Munutd
28 октября 2015 в 06:24
Ну при необходимости может и Промес сыграть напа... Так что проблем думаю не будет, главное играть надо как надо ...