• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» проиграл «Сассуоло»

29 октября 2015, 00:45
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Туринский «Ювентус» минимально уступил на поле «Сассуоло» в матче 10-го тура итальянской  Серии А. Несмотря на слова главного тренера Массимилиано Аллегри о том, что к марту команда должна быть в числе претендентов на чемпионство, «Старая синьора» пока не может выбраться даже в первую десятку таблицы чемпионата.

«Сассуоло» - «Ювентус» - 1:0 (1:0)

Гол: Сансоне, 20

«Сассуоло»: Пеголо, П. Каннаваро, Пелузо, Врсалько, Ачерби, Бьондини (Дункан, 71), Миссироли, Маньянелли, Флоккари (Дефрель, 70), Сансоне, Берарди (Лариби, 81)
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Куадрадо, Лемина (Эрнанес, 82), Погба, Стураро, Манджукич (Мората, 60), Дибала (Дзадза, 79)
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Кьеллини, 4, Пелузо, 13, Лемина, 18, Пеголо, 60, Берарди, 68, Погба, 77, П. Каннаваро, 82, Сансоне, 90+4

Удален: Кьеллини, 39

Главный судья: Андреа Джервазони

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 dag
05 dag ответил rust77
08 ноября 2015 в 02:04
Нравиться зрителям говоришь ?? А кто зритель то? Напомнить какая команда самая популярная в Италии ))))) зритель ты наш)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил xucyc
30 октября 2015 в 23:01
На заметку:
1) Вы в своей лучшей форме не можете обыграть нас в худшей
2) Сколько не выигрываете, а плавно опускаетесь вниз, представляю где будете когда начнёте проигрывать.
3) При том, что мы на 12 позиции, а вы на 4 вы умудряетесь забить меньше голов
4) Вы ещё сыграли не со всеми лидерами
5) С Карпи вам поставили левейшую пенку, это пока единственный случай из всех лидеров.
Так что как раз на вашем месте и не стоит ехидничать, станьте чемпионами хотя бы раз, а потом язвите, безтрофейники и лузеры.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Barsis
30 октября 2015 в 15:08
зачем мне что то доказывать глору?
скоро как пройдут матчи лч вот и посмотрим
Barsis
Barsis ответил Bavaria_M
30 октября 2015 в 09:12
Тебе лечится надо. У меня на этом ресурсе один ник и только под ним я оставляю комментарии. Или приведи пример моего комментария в адрес Баварии, да и любой другой команды в оскорбительном контексте или ты просто балабол.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Barsis
29 октября 2015 в 23:45
хочешь сказать
Juventus 32 это не твои дружок? вечно парой ходите и срете у нас на ветке, поливая [Соблюдайте правила ]м
xucyc
29 октября 2015 в 20:21
зато как вчера фанаты юве петушились после победы интера, лол.
Barsis
Barsis ответил Bianconeri22
29 октября 2015 в 17:37
К матчу с Интером у нас был самый оптимальный состав полузащитников и выглядела команда как минимум достойно. Вчера был непонятный состав. От этого и все беды. Это раз. Второе - я что оставил впечатление адвоката Аллегри? Прекрасно помню что и как писал - тогда надо было дать время тренеру. Но терпение лопается даже у самых оптимистически настроенных болельщиков. И наконец. Если не умеешь общаться нормально, держись от моих комментариев подальше.
Barsis
Barsis ответил Bavaria_M
29 октября 2015 в 17:33
Ты когда это видел меня на ветка Баварии? Покажи хоть один пример негативных комментариев. Ты с кем меня попутал?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
29 октября 2015 в 17:02
С одной стороны логично, тем более, что Аллегри вовсю моросит что для него приоритет ЛЧ. Но с другой, с такими результатами в следующим сезоне можно остаться без ЛЧ, если только он её не выиграет, а с таким составом это маловероятно.
А приход нового спеца безусловно доломает сезон, перестраивая команду под себя, но вот в следующий сезон Юве может войти на привычном лёгком ходу.
Так что тут палка о двух концах.
Juventus21
Juventus21 ответил Juventus 32
29 октября 2015 в 16:49
Привет, Кость. Думаю, этот сезон дадут отработать. Если успехи в ЛЧ будут и Юве зацепится за место в 3-ке, то Аллегри может остаться и на следующий.
iBragim2102
29 октября 2015 в 16:37
Дибала не умеет бить со штрафного, и подавать угловые Дзампарини аплодирую!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Bianconeri22
29 октября 2015 в 15:31
это же глор)
вечно срет на ветках Баварии.
а так я еще в самом начале говорил что это не ваш уровень. массимо физрук. имея такой состав ничего не показав это эпик. это как наш пеп тока меньше удачлив
нечитайло
29 октября 2015 в 14:52
Должен кто то пролететь
Терек_Манчестер Сити 95
29 октября 2015 в 14:29
Пхахах Юве сгорел как всегда))))))))
Die Roten
29 октября 2015 в 14:08
это плохо.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Barsis
29 октября 2015 в 12:35
Выдержка из твоего сообщения "К матчу с Интером 18-го октября по идее все будут в строю, а это совершенно другое дело" И где совсем другое дело, пустозвон.? Уже тоже Аллегри гонишь, ну ты быстро переобулся. Стыдно. Зато когда я с самого начала сезона говорил гнать его метлой, пока не поздно ты и тебе подобные мне тут орали, дайте время, дайте вернутся травмированным, и что время дали, все вернулись, и толку игра просто позорище.
Vector
29 октября 2015 в 12:28
Сассуоло - удивительная команда. Удивляет уже второй год.
Juventus21
29 октября 2015 в 11:43
Еще и на носу туринское дерби...не знаешь, что и ожидать.
112910415
29 октября 2015 в 11:32
что-то невероятное
Vector-B B
29 октября 2015 в 11:30
Состав у Юве не плохой,а вот тренер...
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ragnar_Lodbrok
29 октября 2015 в 10:43
Но скорее всего так и будет. Если не Юве, то было бы неплохо увидеть Фиору на первом месте, но расклад пока мне видится таким - Рома, Ювентус, Наполи, Фиорентина, Милан.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
29 октября 2015 в 10:32
Приветик, дружище. Как думаешь тренера будут менять?
Den Bull
29 октября 2015 в 10:24
Юве в этом году на свалку.
Juventus 32
Juventus 32 ответил mendez999
29 октября 2015 в 10:16
Ты прав ,смердюк, Ювентус всегда возвращается на свой трон, последнее возвращение было долгим, но и правили мы 4 года. Да и теперь сдаваться никто не собирается, это только начало, произведут оперативную перезарядку батарей и будем вас как всегда иметь.)))
Ренат Ринатов
29 октября 2015 в 10:14
Ювентусу нужно усиление в таком игроке как Халк, а Халку нужа смена команды- это факт!
Зениту нужно найти такого игрока иностранца как Халк в замену ему. Молодого игрока.
Martini1987
29 октября 2015 в 10:05
Отсасуолили Юве)))
rubinovyi2
29 октября 2015 в 09:55
Мда.
Какое-то уж совсем затяжное пике получается.
maxim81413
29 октября 2015 в 09:54
интересно это все следствие ухода видаля, пирло и тевеза
George-CFC
29 октября 2015 в 09:17
Челси, обнимая Юве: "I know that feeling, bro"
real_rmadrid
29 октября 2015 в 09:08
Мда.. А я думаю, куда подевался наш "любимый" Массималлегриус? Да вот же он!)
Еще одно поражение. Не многовато ли для Турина?